Галина Бердинских

Как называется целое поколение людей, родившихся в период с 1980 по 2000 годы. И их средний возраст (около 40 лет) выглядит иначе, чем десятки лет назад?

Ответы
Тина Тим

Люди, рождённые на стыке тысячелетий, которые в сознательном возрасте застали старый мир, уходящий в прошлое XX век, и так же еще в молодом возрасте перешли в новый миллениум. Отсюда, собственно, и более привычное название поколения Y — миллениалы. Своего рода переходный вариант от старой формации, с младшим братом вместо пульта от телевизора, к новой, с цифровыми технологиями.

Тина Тим

Благодарю.🤝

Галина Бердинских

это я вас благодарю.

Тина Тим

Мы поняли друг друга 🖼

Галина Бердинских

красота.. такая сирень росла у нас на даче..под окном..

Тина Тим

У меня сейчас цветет.Три кустика посадила,два выросли высокие, а этот букетиком вырос.

Nekto Imiarekoff

У меня дочки как раз в этот период родились. Не знаю, чем это поколение особенно и как оно называется. Думаю (сужу по детям и их окружению), у родившихся в этот период меньше предрассудков, они меньше подвержены воздействию всяких мифологем, чем моё поколение.

Анатолий Грачёв

1900-1923 - "на казённом" (в США - "full government dotation")
1923-1943 - "молчаливое"
1943-1960 - "трудоголики" (в США - "baby-boomers")
1960-1980 - "заласканные" (в США - "X")
1980-2000 - "игруны" (в США - "Y")
2000-2020 - пока ещё не придумали (в США - "Z")

Чудо

Очень много перемен за этот период, очень много пережитого и очень много пониманий как мир устроен и кем являются люди в этом мире, простые люди

Юрий

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поздравляю с Песахом – пусть этот светлый праздник станет началом всего исключительно доброго и светлого в Вашей жизни.

Евгений Шевченко

чем отличаются? я не в теме.. со стороны.. просто интересно твое мнение.. я этих детей воспитывал.. когда-то давно

Галина Бердинских

они другие по мировозрению

Барон Де Гофмансталь

Любое поколение выглядит иначе, чем предыдущее. И в каждом поколении находятся брюзги до молодежи.

Галина Бердинских

есть такое.. они на переходе ..на стыке веков

Владимир Николаевич

бездушное поколение.Жадное до денег, ради них часто готовое на любое преступление.

Ко
Константин

Ума лишённые. 🖼 🖼

Галина Бердинских

к чему это

На
Надежда

Хочу сказать, Хорошие ребята выросли,на них сегодня и держится наша Русь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для меня это высерки перестройки. Достойных среди них встречал мало.

Леди Мила

вообще люди стали выглядеть моложе, чем 50 лет назад их ровесники

Вечность

Молодею на глазах спирта пью ах чудеса

Леди Мила

скоро в памперсах ходить придется? От молодости?🤣

Вечность

Так зачем мне это надо я воспользуюсь прокладкой Олвес слово тот Редбул окрыляет как Нептун

Леди Мила

думаешь, прокладки хватит?

Вечность

Если мало будет их Тампакх словно динамит

Василий Стеклов

На стыке веков и даже тыщелетий? Как там говорили: "миллениум"?

Вечность

Так милениум был в 2000 году

Василий Стеклов

Так ведь Вы 2000 год упомянули.

Вечность

Ну вроде всегда звали так ты откуда их совка СССР ного ларька, где пивко да вобла мать, кому ребра поломать.

Алексей

Переход 99-00. Мне 40 помню этот год был самым потрясающий.

Та
Татьяна

Эти люди ничем не отличаются от тех, кто родился в 70-е,

Григорий Карпенко

Во Вьетнаме это Вьеты и Намы. ЗДОРОВАЮТСЯ : Синь тяо!

Ко
Котэда

та нормально выглядят. Эти (1980-1985) еще не испорчены.

Серега

У нас на заводе не хорошим словом называют дол...бы

Влад Тоневицкий

Поколение Y или миллениалы! Я из этого поколения!