Борис Алексеевич

Коктем Кельды!!! Кутты болсын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответы
Дабл Макс Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Луиза Мессеро

Будто крашенная блондинка,
Проходя по чужим следам
В лёгком платье, на тонких шпильках,
Через четверть часа - весна.
Расчертили мечтами небо
Самолётики без нужды.
Я не буду грустить напоследок,
Не боясь от зимы застыть.
Почему-то тебе улыбаясь.
Начинается синий март.
Как блондинка, стихи писала
О любви и мечтах весна.

Sergei

Она кельды, кельды бир бобой. Уни куток мана шундой. А менга апушка бермайды. Кутогым апушка сикмайды.🤣 Сен беласанми, кандай мен мастма?🤔

Sergei

Энды кетты.😏

Ольга Королева

Борис ПРости уже 20 лет из КАзахстана забыла перевод Простопомню только звучания оценок

Борис Алексеевич

Весна пришла! Поздравляю!

Ольга Королева

СПасибо Скоро НАурыз Я в России по прежнему отмечаю

Борис Алексеевич

Вообще---Чисто Наурыз и...не Казахский. Его раньше в 60е годы и не знали. Это день Весеннего равноденствия. Его даже моряки флота отмечают.

Ольга Королева

Я понимаю и знаю

R*
Rabigulya ***

👍 Ия,кельды!Рахмет, бирге болсын!Бугин керемет кун.!.

Борис Алексеевич

Алга Казахстан!!!!!!

Леонид Михельсон

СССР халыктарынын мызгымас достыгы жасасын!

Элана Королёва

А зачем на русскоязычном сайте не по русски?

Элана Королёва

А кто и где вам запрещал? ))))) Никто и не запрещал. В том то и беда. что вы это сами придумали и сами обиделись))))) Меня всегда забавляет то. что люди не могут ответить на вопрос. а придумывают что то сами и даже обижаются на это.

Борис Алексеевич

Вам Скучно!? Пригласите Карлсона. А я---Отказываюсь с Вами общаться!

Элана Королёва

сочувствую_) Если так сложно ответить на вопрос "зачем вы что то сделали", что вам нужен Карлсон и обида)))))))) Не злитесь. Вас никто не хотел обижать. Вы это сами придумали)))))

Борис Алексеевич

Я вам----Ответил Конкретно и понятно, ну, а если у вас появляются признаки--даунизма, то Это уже ваши проблемы.

Элана Королёва

Вы ответили кому написали. Но не зачем. Я поэтому и поинтересовалась вашим знанием русского. Это разные вещи . И ответить на вопрос зачем= для своего народа не по русски.

Ал
Алик

Сразу надо пояснять, это для казахов... 😁

Борис Алексеевич

Кому надо---Те поймут. Не понимают---пропустят!

На
Наталья

Блииин,я забыла родной язык🤦...

Борис Алексеевич

Если знал и забыл, то это не беда. хреново, когда не знал и забыл

На
Наталья

Учила в школе...знала слова,но уже 26 лет практики не было

Борис Алексеевич

У меня старшие братья (оба военные и оба с Казахстана) Их уже нет. Знали казахский, даже лучше меня.

Андрон Шрайбикус

Аузуне сегды...

Борис Алексеевич

Нах Аш--Хочешь???

Анатолий Серёга

Шурлы - мурлы, ёрлы - пёрлы, вроги - ноги!!!

Борис Алексеевич

А-Это Кто как понимает.

Великий Новгород

Енто, что такое? Переведите пожалуйста.

Великий Новгород

Интересно.

Борис Алексеевич

Летом приеду встретимся. У меня сын в Юж. Бутово живёт.

Великий Новгород

Я в ГОСПОДИНЕ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД НА ВОЛХОВЕ , где знаменитый князь Садко был.

Борис Алексеевич

Ух---Ты! Там я не был. Ладно----гуслей нет---Сыграю на гармони.

Великий Новгород

Первый парень около фонтана Садко и царевна Волхова будете. Все женщины сбегутся, я живу в 4 минутах ходьбы.

Георгий Калинин

Спасибо за пожелание. И Вам не хворать!

Борис Алексеевич

Коп рахмет!

Irina Bogomolova

Ух ты...аж дух захватило....французский?

Борис Алексеевич

Ещё и с профансом!

**
***

😄рахмет рахмет👍👍👍

Вадим Матов

Кола Бельды! Полад бюль бюль Оглы!

Нина Ковалёва

Спасибо, Боря! Тебя тоже с весной!

Борис Алексеевич

Нинуль!!! Привет! С Наступающим!

Нина Ковалёва

Спасибо! Сегодня 15 тюльпанов уже подарили.

Борис Алексеевич

У вас--уже свои пошли?? У нас--ещёт на даче---горы снега лежат.

Нина Ковалёва

Своих еще нет. Только вылазят из земли. Снега только в горах. В городе грязь

Лариса

Рахмет жэне мереке кутты болсын!

Борис Алексеевич

Бырге болсын!

Ann Richter

фууууууууууууууууууууууууууу

Борис Алексеевич

На нос-понос?

Ann Richter

чего?

Эл
Элина

Спасибо! Весне дорогу 🖐️

Наталья Жарова

ВЕСНА ПРИШЛА,ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!!!