Николай Кожарский

А тот Человек , который в нашем Обществе не имеет деньги на жизнь , это по сути мертвый человек ?

Ответы
Eлена Елена

Нет. Каждый человек может преодолеть любые обстоятельства и жить достойно.

Sekach Dev

Нет... Живым всегда быть лучше чем мёртвым...)

Ле
Лев

Это тот человек который был вами ограблен

Соболев Валерий

в ВАШЕМ обществе все имеют деньги.

Господин Евгений Vирт

Это самый свободный человек.

Николай Кожарский

Лично я трачу на зарабатывание денег личное время только тогда , когда у меня нет денег на то , чтобы жить так , чтобы образ моей жизни мне нравился , если они есть , я веду безработную , беззаботную , безпечную и безкорыстную жизнь безобязанностей и обязательств уже с 2006 года и пока желания зарабатывать деньги и ходить работать или служить у меня нет Сударь!

Господин Евгений Vирт

Сударей в 1917м расстреляли. Я вас понял🤝

Николай Кожарский

Так смысл слова Сударь и Сударыня это Судьбу дарящие деткам своим , так ижили , а смысл слова ТОВАРищи - ищущие ТОВАР в эпоху Дефицита ТОВАРищи , кгода тот , кто сидит изаведует этим товаром , ОченьУважаемый Человек , а смысл слова РАБочий , это раб с очами, а смысл слова ТРУДящийся , это тот , кто создает материальные ценности и как КТО позволяет себя наЗВАТЬ , тот так и живет ибо это КОНОН Мироздания и в отличии от заКОНов лЮДСКИХ и заКОНодательной Системе по которой нас принуждает жить по заКОНу Государство и он этот заКОН может БЫТЬ ЛЮБЫМ и даже противоречить КОНу - Кононам Общественных Норм поведения Основа которых Совесть, Честьи Нравственность ЧелоВека ибо заКОНы узаКОНить можно
ПОДАВЛЯЮЩИМ Большинством депуТАТЕЙ и принудить х выполнять од Страхом штрафов ии Уголовного Наказания Это мой личное мнение Сударь!

Господин Евгений Vирт

О я не знал что вы сторонник и исследователь буквицы. Хорошо, вам можно говорить Сударь

Николай Кожарский

Общаться в слове гоВОРить , скрыт исконный смысл , это слово из Образной речирусского народа , многими она уже утеряни и слова заКОНы и заПОВЕДИ и жизнь по КОНу и жизнь о ПОВЕДИ для них МыслеОбраз этих слов и различие Образа жизни уже УТЕРЯН Народ МАЛО по МАЛУ , МАЛО по МАЛУ Цивилизируют , преВРАЩАЮТ - Оскотинивают Информационными Технологиями до Состояния Особей в стадах пород Человеческих Это личное мнение! О буквицах , я сторонник Всеясветной Грамоты в буквах при их создании учитывалось СозДАТЕЛЯМИ ТО . какие Энергии в ней сКРЫТЫ и как они воздействуют на Человека и какой Образ они несут в себе Сударь!

Наталья Самойленко

А кто ему не дает заработать?

Не
Нелли

Он живой , если живёт не один.

Света Дмитренко

а что у вас общество богачей

Николай Кожарский

Общество у нас разнообразно , есть олигарги, есть бедные , нищие и почти мертвые , то есть БЕЗ Денег

Света Дмитренко

и мертвые с косами стоять- жуть

Конь Педальный.

Это беда / стыд государства

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека , видящего больше и понимающего Глубину СУТЬ Огромной Проблемы в котором находятся некоторые люди в Государстве обязанном их защищать и оберегать Сударь!

На
Наталья

Нет, наши бомжики живут.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Ал
Алёна

Да,можно и так сказать

Игорь Я

ну пока надежда ес.....

Николай Кожарский

Да , надежда есть всегда Сударь

Фи
Фигаро

жена всё отнимает...

Николай Кожарский

А что бывает и такое ?

Фи
Фигаро

чего только не бывает..

Николай Кожарский

Согласен , бывает даже то , чего и быть не может в жизни Сударь!

Загадка

Нет. Безденежный.

Николай Кожарский

Даже на автобус не пустят , ему - безденежному придется идти пешком даже в больницу Сударыня

Загадка

Бомжи так и живут.

Инопланетянка.

Это просто нищий.

Светлана Степанова

это сверхчеловек

Сергей Аяров

Жаль, но это так

Николай Кожарский

К сожалению да , это так

Алина Васильева

ленивый? то да!

Николай Кожарский

Тоже верно !

Сергей Лоскутов

На чью жизнь?

Александр Вяткин

Реанимируй?

Александр Вяткин

Ну вот и смотри,твоё место в зрительном зале.Когда антракт будет,беги в буфет.Там бутерброды с красной икрой со скидкой сегодня.Но не забудь поаплодировать в в конце акта.А как слово дадут,так можешь спросить,сударь.

Николай Кожарский

Зачем бежать в буфет , я отказываюсь кушать в них , кушаю дома , а икра и чавыча малосольная у меня есть в холодильнике , я бутерброды с ними люблю откушать Сударь!

Александр Вяткин

Ты,я смотрю,живёшь кучеряво.Вот и поделись с малоимущими.

Николай Кожарский

Так и делаю , два человека ходят ко мне в гости, кормлю , пою , всем и кофе и чай и сок на столе , есть все кроме спиртного , кушают то же что и я сам ем , помогают немного по хозяйству за эта и денег даю тоже