Da
Danpav

Возможна ли виртуальная любовь?

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Da
Danpav

Нет не слышал..

Ол
Ольга

Такого мы явления не знали.
Перевернулся, видно, белый свет,
Всё реже мы влюбляемся в реале,
Переместили чувства в интернет.
___________________________________

Альдона Огай

Возможна.Но когда вы встретитесь в реальности,а это случится обязательно,если это правда-любовь,то,возможно, вас ожидает разочарование...

Татьяна .

Да, она есть вирт такая запара пропадаешь в этой не разберихи, а сколько нервов уходит, аппетит пропадает полностью так что любите .

Da
Danpav

Реально да!…но не виртуально..)) спасибо!))

Ирина

И в актёров влюбляются , и страдают, и в инете влюбляются..Какая разница где..Все живые люди, где бы они ни были.

Da
Danpav

Разница в том, что это вопрос... И нужен просто ответ, кто знает или сталкивался с этим, а не димагогия и учение с претензиями с вопросами: какая разница? То что все живые люди это все прекрасно осознают.. А то что эти люди с каждой разной проблемой сталкиваються, один человек всего этого не знает, так как у каждого свои они..

Ирина

Так я на вопрос и ответила. И не собиралась Вас учить и тем более каких либо претензий к Вам у меня быть не может. Хорошо, отвечу коротко, раз демагогия Вас так раздражает. Да, виртуальная любовь возможна. И у каждого она своя со своими сложностями. Поэтому советы других людей Вам не помогут.

Da
Danpav

С чего вы взяли, что совет вообще спрашивал? Это просто мой интерес.. Вот я и задал вопрос от любопытства, так как сам не верю в это.. Но есть такие люди, которые и в это верят и даже есть она у них.. И они ответили и рассказали про это мне.. Спасибо за ответ.

Ирина

"И нужен просто ответ, кто знает или сталкивался с этим, а не димагогия и учение с претензиями с вопросами"- Ваши слова.
А люди ,которые с таким сталкивались, некоторые даже потом в реале встретились и поженились. Из моих знакомых три человека виртуальную любовь в реал перенесли. Жили в разных городах и нашли в себе силы изменить место жительства ради виртуальной любви. А Вы можете не верить. Ваше право.

Da
Danpav

Спасибо за инфо! Буду иметь в виду, что всё же бывает..

Ирина

😉

Наталья Романова- Z

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью...ведет к реальному геморрою🙃

Ов
Овечка

для тех,кто сидит перед мониторам в штанах с вытянутыми коленками и в майке,самое то!!!👍

Da
Danpav

😁👍

Мила Бокарева

так можно и диктора с ТВ полюбить, она вам каждое утро по ТВ- доброе утро будет говорить)

Da
Danpav

😁👍

Т@Ня

Любовь - это по сути иллюзия, домыслы, воображение... Почему бы и не быть виртуальной? ))))

Da
Danpav

Ну можно тоже рассмотреть этот вариант!))) Обосновать смогли!)))) Остолось только эксперимент поставить!)))

Т@Ня

специально влюбиться нельзя, думаю.

Ол
Ольга

виртуальное знакомство с продолжением реальной любви да! знаю лично две такие семьи!

Da
Danpav

Круто! 👍

Дед Пихто

Ну она неполноценна.В юности я был влюблен в певицу из АББА Агнету Фельдског.Ну и что?

Константин

Если возможны пары М+М, Ж+Ж, то почему невозможна виртуальная любовь в наше время?

Лейла *

скорее это внушение . или можно сказать в реальности любовная голодуха .

Игорь Кольцов

Это также как и секс по телефону....слушаешь и сидишь САМ, СЕБЕ - дроч....шь.

Валентина Карпенко

...но, надо быть готовой к тому, что лапша на ваших ушах выглядит смешно...

На
Наталья

А почему нет?ведь возможна же виртуальная близость...и любовь возможна

Дима К

Молодец

На
Наталья

Ага

Дима К

Ещё чего придумала?

На
Наталья

Ай

Дима К

Ой

Светлана С

Виртуальная, в любом случае должна перейти в реальную, а иначе никак..

Da
Danpav

Возможно ..

Федя Кукин

Конечно!! Это сравнивается с тем, что ты лижешь сахар через стекло!!!!

Сергей Варминский

Возможно брат возможно Виртуальная любовь Даже лучше чем реальная

Da
Danpav

Свои плюсы походу тоже есть?!)👍

Ирина ******

Думаю, что да, говорят что на расстоянии любовь бывает сильнее)))

Da
Danpav

Но не чувствительной..