Елена Z

Покупаю в " КБ" вино..у кассы стоит дама и выбирает сигареты ..Спрашивает какая дата у них выпуска?Продавщица девочка среднеазиатской национальности пытается найти на пачке дату выпуска..очередь скапливается..Дама не спешит..Спрашиваю у неё ,а какая разница?Это же не год выпуска вина и урожайный был год или нет..она мне отвечает,что чем старше табак,то тем лучше?Я такое извращенство впервые видела..Курильщики ,а для вас не весь табак вкусный?))Какая разница чем травится?

Ответы
Владимир

Просто тупая дура ! Табак не вино и чем моложе, тем ароматнее, иначе он уходит в плесень и курить вообще не возможно ! Тем более, что сейчас натурального табака в сигаретах нет ! Просто пропитывают бумагу всякой дрянью, шинкуют и набивают сигареты и ещё добавили кнопку для вкуса, чтобы нельзя было определить вкус настоящего табака..

Гарри Трубников

Мы его называли индикатор пи....жа, ибо она потухала, если вовремя не затянуться.

Владимир

Точно 😀

Гарри Трубников

Но я предал собратьев курильщиков - бросил курить лет 20 назад.

Владимир

Завидую ! 😀

Гарри Трубников

Наркотическая зависимость, 2 года тянуло.

Ильдар Z

Да уж... А есть ли вообще табак в этих сигаретах?!  Я понимаю когда продаётся в специальном табачном магазине высококачественный весовой табак разных сортов, тогда ещё можно спросить. А в нынешних сигаретах и табака то толком нет. А вообще каждый выбирает себе сигареты по своим вкусовым ощущениям и послевкусию.

Елена Z

Ой,лучше не курить..

Ильдар Z

Согласен. 🙂

Владимир Вельский

Мои знакомые работают на сигаретной фабрике и говорят, что практически все марки сигарет российского производства (их несколько сотен) это "солома" + "одеколон" + этикетка на пачке. Всегда удивляюсь, когда человек у кассы придирчиво и долго отыскивает именно "эту" этикетку. 😁

Елена Z

Идиоты..

Владимир Вельский

Механизм действия никотина на клеточном уровне был изучен американскими учеными примерно лет 10 назад - Никотин просто рвет ДНК, организм тщательно все сшивает, но за 10-15 лет накопление ошибок при сшивании чаще всего приводит к раку.😉

Елена Z

Ого..

Владимир Вельский

Со мной работал коллега, который 20 лет выкуривал по пачке в день и утверждал, что с таким стажем курения бросить не возможно. Бросил в навсегда тот день когда диагностировали рак легких, правда "на всегда" длилось всего около года...

Елена Z

😢

Владимир С

Да как знать, может у дамы по жизни претензии ко всему и всем? Кстати ранее когда при покупке пива интересовался сроком выпуска, то многие продавцы просто немели не зная как ответить, а с одной истерика случилась. Просто перестал у них покупать.

Елена Z

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Это что! На рынке когда то, подошёл сала купить, стоит дама и то этого пробует на зуб, то того просит отрезать попробовать! Я её и спрашиваю: Вы счас ишшо завтракаете, или уже обедаете? Дёрнулась и свалила))((

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссссссс! не хвалить 🤫

Елена Z

Хорошо..Ругать надо?

Ка-Валерчик Гузенко

Не обьязательНо! Но в глаза не хвалить! 🧐

Елена Z

Как скажешь...))

Ка-Валерчик Гузенко

Вже! Успел ))((

Бр
Братишка

Я уже пятый год не курю а раньше курил всё подряд и при чём самые-самые дешёвые Даже корни от деревьев курил пацанами денег никто не даст или бычки на остановках стреляли Прокурил больше пятидесяти лет

Елена Z

Ужас..

Александр Бабурин

С какого склона собран табак и в какое время года очень важно. А то что Вы написали так же эта курильщица могла написать об покупателе вина... Каждому своё . И надо считаться с этим.

Елена Z

Пойду о косяк убьюсь..Бабурин,не выпендривайся..

Александр Бабурин

Берегите себя . Поверьте косяк этого не стоит.

Елена Z

🤣

Александр Рюрикович

Цены на табак меняются ежеквартально. На пачке сигарет цена после последней наценки. Цена выбита на пачке сигарет под "салофешкой". Старый там табак или новый, не узнать.🤷‍♂️

Old Bastard

Не скажи... Я вот помню вкус ишшо советской явы.. АБеломор... Мммм... Асчас?? Курю трубку... Табаквыращивает знакомый... Но тут не от года зависит, а от качества сушки))

Василий Бубновский

В болгарских сигаретах 80-90х годов выпуска, после продолжительного хранения ароматизатор вместо приятного запаха начинал источать тошнотворное зловонье.

Елена Z

Ой,мама..

Vladimir Rakivnenko

Последняя фраза Вашего вопроса - явно лишняя. Она - общая, относящаяся ко всем продуктам. А табак - действительно, не имеет срока давности, как и мёд.

Сергей Евдокимов

Во-первых, "...чем травитЬся..." пишется так! Во-вторых, эта некая "дама" - просто издевалась над всеми вокруг... Наверное нет у неё "личной жизни"?...

Елена Z

Тут не конкурс сочиненений-это во-первых,развлекательный сайт..как пишется ться/тся я знаю....Во-вторых,мы не обсуждаем женщину и её личную жизнь..Главное ,что у Вас с вашей язвительностью -счастливо всё ..

Ty
Tycя

Вкус конечно разный, но в конкретном случае, чем старше пачка, тем больше шансов, что это не контрафакт

Сергей К

Самый беспонтовый наркотик...давно бросил...тем более сигареты сейчас делают из говна а не из табака

Елена Z

Конечно ..я горжусь сыном..

Сергей К

Ну и хорошо...мой ещё мелкий...нечем особо гордиться...ссаться даже не перестал😁😁😁

Елена Z

Ну..вот советую Вам держать сына под контролем..

Сергей К

Не вижу смысла...если у него есть характер

Елена Z

Как хотите..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Если не секрет, какое вино покупали в КБ? Я не видел ни одного, достойного внимания...

Елена Z

Покупаю чилийское или ЮАР..Красное сухое..очень не плохое..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Кисляк... 😑 Лучше или Молдавские или абхазские... Ну, некоторые французские

Елена Z

Абхазия выпускает овно..У них 700 гектаров виноградников..а аыпускают 23 миллиона бутылок в год..Покупают виноматералы в Молдове..Молдавское нам давно не поставляют..Франция заражена мошкой и всё вино идёт отвратное..Чили,ЮАР,Тунис..вот лучшие вина сейчас..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

На счет Абхазии вы ошиблись... Уже давно они выпускают свое вино. Я по ра, часто езжу в Гагры, и видел и виноградники и заводы, где делают вина... Такие сорта, как Хванчкара, Белый мускат, Лыхны...если встретите, попробуйте... Нп пожалеете... Кстати, Хванчкара и Киндзмараули, любимые вина Иосифа Виссарионовича Сталина... А это говорит о многом

Елена Z

Вы путаете..Лыхны это жуткое пойло..Есть виноградники ,но частные..Не путайте..И красное вино полуслалдкое -это моветон..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вы пьете, то что модно или то, что вкусно и полезно??? Моветон... А, я понял... Выучили новое слово , и решили блеснуть... Ну давай, если больше нечем

Александр Максимов

Вот то же извращение и с вином!! Результат ведь один- валяние в грязи под забором!!

Елена Z

Закодированный что -ли..Обычно бывшие алкаши ,выпив свою цестерну начинают учить жизни...Я же не ящик вина покупала?Что за чушь?

Александр Максимов

Вот с одного Бакала все и начинается- а потом четвертая степень алкогольного опьянения женщины - на вопрос - «Вы пьяны?»- ответ- «то, я чито ли?»

Елена Z

Ой,иди мимо..это зарисовки из твоей деревенской жизни?

Александр Максимов

Это реальность, которая поражает четверть населения России!!

Елена Z

В моем окружении алкашей нет..А мой отец грек..так там пьют вино чуть не младенцы..И нет алкашей от слова совсем Перестань нести околесицу..Самая пьющая нация англичане и немцы..В Дании поголовно запойные алкаши..миф давно развенчан..

Александр Максимов

Развенчан!! Но не увлекаетесь сильно, не обольщайтесь!! Лучше изучите историю Греции, а лучше историю Израиля и поймите, что вино раньше было не алкогольным, это был чистейший сок, который к сожалению долго не хранился и бродил, поэтому его постоянно разбавляли, чтобы не набухиваться!

На
Надежда

Сегодня таких нет сигарет)Всё что есть..там даже не табак..А хрень какая-то

Alex Dark 🇷🇺

ну если гавайский табак он так не воняет как в прокуренных помещениях

Елена Z

Я откуда знаю?Вот так выпендривался))

Alex Dark 🇷🇺

ну гельятина))) для сигар

Елена Z

Это кончик сигары отрезается спец ножиком))

Alex Dark 🇷🇺

да)))

Alex Dark 🇷🇺

да)))

Нурия Шагабиева

Вот именно ... Да и настоящего табака в них уже давно нет ,одна химия.

Елена Z

Говорят..

Великий Каа

Сейчас в сигаретах и табака то нет, синтетический никотин только

Елена Z

Вот именно..

Великий Каа

И что, ей никто не сказал, что она курица тупая?

Елена Z

Вот такие экземпляры))