Ann Richter

Настоящая бедность это когда вообще никаких талантов нет у человека?

Ответы
Альфахомяк

Интроверты всегда бедны, хотя обладают продвинутым интеллектом и талантами, но наше общество таково что коммуникативные качества рулят, а сейчас социологи называют тенденцию, современную как "отрицательная селекция" так как глупы экстраверты за счёт своей коммуникабельности преобладают.

Машлизинг Одо

У Ротенбергов и Ваксельбергов, а так же у Сечинов и Миллеров, про Рогозина промолчим, а дальше можно помянуть Абрамовичей, с Дерипасками и прочими хренасками-талантов нет совершенно, но вопрос: бедствуют ли они?

Ann Richter

это другой вопрос он не по теме

Машлизинг Одо

Тогда ответ на ваш вопрос-когда нет талантов, но есть доступ к природным ресурсам, вам бедность не грозит..

Анатолий Грачёв

У Аристотеля Анасиса был изначальный "талант" - делать деньги на чужих секретах (он работал телефонистом в 1920-е годы). Его детям не позавидуешь. И к сожалению говорят, что всё плохо с потомками Генри Форда.

Анатолий Грачёв

Тот, кто знает цену каждой заработанной копеечке, кто умеет общаться и вести дела с самыми разными людьми - тот тянет. А на кого всё падает на халяву, у того крыша едет, смещается система ценностей, психика расшатываться начинает, алкоголь и наркотики в любой момент могут подключиться.

Ann Richter

да?

Анатолий Грачёв

Мне трудно себя представить в образе богатого - я из бедной семьи, где привыкли экономить. Но про детей богатых говорят, что они одновременно: "и награда и наказание" для своих родителей.

Ann Richter

почему наказание?

Анатолий Грачёв

Дорогой шопинг, капризы. У Альбано и Рамины Пауэр дочка сбежала. Нужно было ей вовремя психолога нанять. Она думала, что уже очень самостоятельная, но далеко не знала всех капканов жизни. 10 лет спустя нашли маньяка шофёра, в чьи лапы она попала в штатах. Он признался. Из-за этой трагедии Альбано и Рамина и расходились.

Вера Сергеевна

Таланта трудиться ,чтобы обеспечивать себя ,точно нет (может условий нет ,допускаю подобную мысль)

Сергей Марков

вообще не иметь талантов - так это же тоже талант!!! так, получается, что бедности нет вообще?😂😂😂

Handyman

нет.......ето когда у тебя нет денег даже на проезд в автобусе

Ann Richter

ты не прав а как деноьги зарабатываются еси талантов нет?

Handyman

😐

На
Надежда

Это образ жизни, мысли и отсутствия во всем.

На
Надежда

Да, Бог ты, мой. Бедность во все - стиль жизни, мысли, отношений. В таких домах не просто ветхость, там -нищета, грязь, вонь, голод. Там нет денег, финансов, процветания не потому что мало, а потомучто не просто не хотят, а все дрлжня. Нет благодарности. Там нет вопроса про талант. Там нет мозгов.

Ann Richter

что?? чего не хотят?

На
Надежда

Даже задавать вопрос-что? И чего не хотят.

Ann Richter

да?

На
Надежда

Нет.

Юрий

И последние станут первыми.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У всех есть таланты, не все ими пользуются)

Ann Richter

а какие именно таланты?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да хоть какие, у каждого свои)

To
Toshik38

Малевич был уникальный человек.

Ann Richter

не видно

To
Toshik38

Каждый в него смотрит и видит что то свое. В каждом доме красный угол перекрасили, заменили чёрным квадратов. Так и цветы на подоконнике изчезли. Хоть не много природы. Он гений.

Беггер Ликий

есть и талантливые бедняки

Ann Richter

и что?

Алексей

Ага , пустой как барабан

Любовь Золотарева

Инфузория - туфелька.

Любовь Золотарева

Но наверное еще способен размножать и получать себе подобных.

Ann Richter

я не хочу не могу и не желаю, устроит отвеет?

Любовь Золотарева

Хозяин-барин.

Ann Richter

хихих

Николай Гилка

просто не развил их

Алексей Шутов

Такого не бывает!

Ann Richter

как не бывает?

Алексей Шутов

Обязательно должны быть просто может человек пока их не открыл в себе и всё!!!

Al
Ali

жить уже талант

Андрей Юлитин

а увас нет.........

Толя Попов

🤪........аще ?😳

Сергей

Это точно!👍

Ann Richter

ложись и помирай!(((

Подрыв Устоев

🖼