Владимир Наумов-Шаусов

В следующую десятилетку генотип людей поменяется. Люди станут телепатами. Это неизбежно. Ясно вам?

Ответы
Любовь

Вот бы ещё зачиналисть от Святого Духа ... 🙂 ... Для чего то в Писании, показано непорочное зачатие Марии? Мария обрела благодать у Бога ... Есть большая разница, ходить в похоти плоти (от дьявола) и с ума, от этого сходить, или ходить в Силе Духа Святого. Это же, как чёрное и белое … Может у человечества и будущее, будет таковым? … Если мужчины, станут духовными, как Бог и человечество победит злую похоть плоти (от дьявола) будут рождаться, духовные люди, от Духа. Именно этого, не хочет дьявол ...
Любовь от Бога, и она рождает.
Любовь всё побеждает
Любовь всё покрывает
Любовь не мыслит зла ...

А в похоти, ты не ищи добра
Похоть – она не от Бога.
Всё извращает, порабощает
Похоть насилует, не возрождает ... 🙏

Любовь

Спасибо! ❤️ Ищу ответы ... 🙂 🙏 ...

Владимир Наумов-Шаусов

Жизнь покажет, Бог подскажет.

Людмила Мила

Ага. Ясно)) А еще научатся перемещаться во времени и пространстве..)) И питаться будут таблетками. Съел таблеточку и сыт до завтра)) Зубов у них не будет - выпадут за ненадобностью, и рот превратится-в трубочку для отсасывания жидкости. Ну и речь и голос исчезнут тоже - как класс!!..телепаты ж теперь, блин, все! - тока подумал, а ты уже знаешь об чем я..). М-даааа..перспективка....

Владимир Наумов-Шаусов

Почти всё верно. Только и думать не надо будет. Захотел есть - поел, захотел спать - лёг и спи. И так далее.

Людмила Мила

Это Вы сейчас про роботов рассказываете, а не про людей.)

Владимир Наумов-Шаусов

Это Вы про инсектов рассказываете.

Светлана Бондаренко

Ни за телефон не платить, ни интернета не надо, телепатнул и всё! А как же аферисты будут зарабатывать? Есть гипотеза, что люди в скором будущем, научатся питаться солнечной энергией! Кухни рестораны магазины всё долой!

Владимир Наумов-Шаусов

Это будут уже не люди. Но, такое возможно и будет.

Ирина Цыкунова

Какой ужас!!! Я в откровенном горе. ))) Единственное что успокаивает, это только то знание, которое мне обещает: такого не может быть, потому, что не может быть никогда.

Владимир Наумов-Шаусов

Это информационное сообщение.🌹 🙂

Ирина Цыкунова

))))) Это сведения, полученные из официальных источников и к достоверной информации, ко всеобщему счастью, и моему, в частности, не имеет никакого отношения. ))))

Нина Хуажева

Телепатия давно существует.Вы можете хоть сейчас передать свои мысли.желания кому угодно

Владимир Наумов-Шаусов

Телепатия это не телекинез.

Нина Хуажева

Вы пишите люди станут телепатами🙋‍♀️

Владимир Наумов-Шаусов

Телепаты управляются из одного центра. Вот, как стаи рыб, как стаи птиц.

Нина Хуажева

Передать мысли на расстоянии может каждый из любого места.😇

Дмитрий Логвинов

если не станут.пусть тебе будет стыдно.и прочти в словаре,что такое генотип.

Галина Бутусова

Абсурд! Всё больше глупеют.И генетика перерождается в худшую сторону!

Галина Бутусова

стадо было раньше сейчас одиночные осыби преобладают.

Владимир Наумов-Шаусов

Вымрут они. Людское стадо останется.

Галина Бутусова

Ну и пусть вам жалко?Вы то живы.И слава Богу!

Та
Татьяна

Хочется это увидеть. Хотя и сейчас молодые больше нас понимают жизнь.

Бедный Мойша.

ещё пенсии поднимут до 70 летнего возраста, вобще гуманоидами станем

Владимир Наумов-Шаусов

Не поднимут. Телепаты с телепатами договорятся.

Бедный Мойша.

уже договорились смотрю

Людмила Ляйрих

Ну эстросенсами уже стали,теперь только телепатами осталось стать.

Людмила Ляйрих

А следующий божий дар какой будет?

Владимир Наумов-Шаусов

Может разум забрать обратно.

Людмила Евсеева

Да ладно! Каким образом? Мутация? Или научники что-то придумают?

Людмила Евсеева

И что, это произойдет скачком? Или постепенно?

Владимир Наумов-Шаусов

Постепенно. В течение следующего десятилетия.

Людмила Евсеева

Хорошо, успеем привыкнуть держать свои дурные мысли под контролем!

Владимир Наумов-Шаусов

Бог в помощь !

Ма
Марина

Я вот на вас как посмотрю - мне уже все ясно))) Я уже телепат)))))

Владимир Наумов-Шаусов

Тогда сделайте то, что я хочу.

Ма
Марина

Не могу. Это выше моих сил.

Владимир Наумов-Шаусов

А, вы помните фильм с Шуриком, где он с девушкой готовился к экзаменам ? Там, тоже телепатия была. Он угадывал её желание.

Ма
Марина

Это я помню.

Владимир Наумов-Шаусов

Он почти угадал её желание.🌹 🙂

Ма
Марина

Ну так я и говорю - я не могу ваше желание выполнить)

Владимир Наумов-Шаусов

Это не беда.

Лидия Кимач

Телепаться будут еле-еле? Все в сетях, всё на роботах?😁

Никифоров Валерий

Рецессивный ген проявляется в гомозиготном состоянии?

Владимир Наумов-Шаусов

По воле Божьей.

Галина Дедкова

ну пожалуй, 10 лет то я еще проживу....И вот я -телепат!!!!)))

Владимир Наумов-Шаусов

Вы, наверное. нет. Ваши внуки и внучки будут.

Галина Дедкова

И эээээээх....)))) ну ничего, пусть хоть они...)))

Надежда Колесникова

Пока не телепат--ясно. А жаль не хочу им быть. но......

Muza

Мы уже и так о многом догадываемся на расстоянии.

Владимир Наумов-Шаусов

Конечно, этот процесс уже развивается.

Muza

😁 🤝

Анатолий Валюх

Так, по моему, вы уже этим отличаетесь от всех!

Владимир Наумов-Шаусов

Порядок будет. Многие проблемы решаться.

Анатолий Валюх

Зомбирование никогда к порядку не приводило. Видно по вам, что вы уже зомбированный человек ! Быть в таком возрасте и настолько зомбированным ненормально!

Владимир Наумов-Шаусов

Есть же наглядные примеры. Стаи птиц и рыб, например.

Анатолий Валюх

Так а вы из какой стаи- рыб или лягушек?

Владимир Наумов-Шаусов

Это же пример из жизни.

Евгения Павлова

лучше бы мы научились слушать и услышать.

Татьяна Алексеева

Благая весть!!!Тип-топ...Скорей потоп....)))

Владимир Наумов-Шаусов

Им Бог на уши шепчет.

Татьяна Алексеева

Бог с ними...)))Как быть с остальными???

Владимир Наумов-Шаусов

У остальных очень плохо. Телефон связи с Богом испорчен.

Татьяна Алексеева

От неизвестности у сих корчи ...и нет мочи....

Владимир Наумов-Шаусов

На грани вымирания они.