Dark Dog

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь.... хомут?🤔

Ответы
Натали Приходько

У древних кельтов была руна, которая обозначала - единство, союз , партнёрство и трактовалась - искренний и плодотворный союз невозможен там, где каждый не обладает полной свободой, но и свобода невозможна там, где каждый думает только о себе ☀️

Виктор

Мудро

Кино

нет......приходит не Счастье......сначала - радость....потом - тоска....потом - сомнения......потом - ВСЕ !!!!! все прошло, я свободен !!!!......но не Счастье......

Борис Смирнов

очень поучительно

Галина Блажнова

Это кажется что хомут, а снимаешь, и понимаешь, что привык за всю жизнь как лошадь, по кругу ходить и хомут, оказывается не давил.

Алевтина Захарченко

Это уж точно! И чем туже он был завязан, когда от него избавляешся, наступает такая лёгкость, что хочется парить в небесах........

Дина Балушевская

когда снимают хомут - это называется распрегли,,,кроме хомута еще и кандалы на ногах могут быть

Любовь Шуваева

Это просто пословица а счастье у каждого бывает по-разному и не повторимое только её или его

Канат Курманов

Ни какая подкова не принесет счастья,пока не подкуешь себя и не начнешь пахать как лошадь.

Вера Константинова

У меня есть такой хомут, который я никогда сама не сниму. Я дождусь когда его с меня снимут.

Унесённая Ветром

Иногда-да... а иногда , бывает так, что этот самый хомут, для человека-истинное счастье!

Dark Dog

... или ему внушили это...

Унесённая Ветром

кто внушил-интересно)

Dark Dog

Те кто на шее...))

Унесённая Ветром

ммм. Ясно...)) поверьте, я вам , даже как-то немного , сочувствую.

Dark Dog

главное вовремя понять...

Унесённая Ветром

понимаю...

Тимур Шарипов

Счастье приходит когда подкован,а хомут в радость,потому что запряжен любимыми...

Александр Боярский

счастье приходит тогда, когда ты его уже совсем... не ждешь даже после дождика.

Нина Климович

У некоторых только под этими словами совершенно одинаковые понятия))))

Алина Бузенова

😜 вона , как Петрович ! не халам-балам , ни хухры-мухры,,,,

Ольга Ивкина

Но хомут - залог счастья. Ведь без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Dark Dog

может ... в одной упряжке, а не у вас на шее....

Ольга Ивкина

В хорошей упряжке всегда есть тягловая лошадь и пристяжные. Видно, что хомут главы упряжки вам не по силам. Ну, тогда скачите пристегнутым к чужой.

Мила-Людмила

Счастье, когда уздечка не натянута. Вроде всё на месте и не в напряг

Dark Dog

из двух зол, выбирая меньшее, всё равно выбираешь ...зло 😉

Инга Елисеева

да что ж за пессимизм такой прет по чатам? вроде 4 выходных впереди

Dark Dog

это просто вы, так принимаете МИР....

Инга Елисеева

это вы так мир принимаете, а мне очень весело жить на светлой стороне жизни.

Dark Dog

Конечно

Галина

бывает и так, а иногда вместе с хомутом как раз и теряешь счастье...

Валентина Азовских

хомуты разные бывают,а подкова она всегда на счастье .......

Эльвира Владимировна

нет, оно приходит тогда, когда ты начинаешь ценить жизнь

Любовь Овчинникова

не одевай не подъемный хомут, снимать не надо будет