Бареев Валерий Z V

Лиса следователь расследует преступление Куда у Медведя её соседа куры пропали,?Цель же одна Как бы не выйти на себя Я о северных потоках

Ответы
Ла Риса

и уже все всё знают и понимают. вот и думаешь, кто от кого нахватался, хохлы от пендосов, или наоборот, сидеть с голой жопой над кучей и орать - " не мое"

Татьяна Морозова

БЛУД дело хитрое...вот и эти *миллионы * уронили ...его за хвостик почесали и он расстроился и...упал)))

Ир
Ирина

Ну не зря же Россию не допускают к следствию.

Бареев Валерий Z V

вот именно

Нурия Шагабиева

Уже не знают на кого все это свалить.

Робот Вертер

Заблуждаетесь, товарищи. Всех их объединяют доходы, иначе давно бы весь газ мы сами перекрыли в недружественные страны.

Робот Вертер

Кстати, а почему Россия не вводила санкции против штатов, когда они Ирак бомбили, Сирию, Афганистан, Ливию?

Бареев Валерий Z V

Россия была слаба на тот период времени

Робот Вертер

А сейчас почему не вводит?

Виссарион

нашли уже одного

Бареев Валерий Z V

я знаю и яхту тоже

Виссарион

не, это другой...у меня даже вопрос здесь есть с видео задержания

Ал
Александр

И так все знают !

Дедушка Старенький

👍😁

Максим Jw

...