🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Как мы знаем все империи рано или поздно заканчивают своё существование.🤷‍♀️ Значит человечество которое живёт на земле это тоже своего рода империя. И что интересно люди с самого своего появления на земле всё время воюют. Вывод нам всем скоро будет конец 🤷‍♀️ согласны?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

убеждён и верю, что гуманизм победит, даже, ес будет довольно много жертв; ещё говорят про "последние времена", но эт, как понимаю пророчат порядка нескольких сотен лет; приравнивание всего человечества к некоей "империи" не корректно, так как человечество является глобальным, зная об этом, полтыщи лет, всего-то; а, скоро ли загнётся человечество? думаю, что это "скоро" продлится несколько столетий, а там мож что-то ещё придумает человечество, конечно, ес не доведём планету до ядерной катастрофы, увы, она вероятно, и в этом ответственность всего человечества: мож свершится, а мож пронесёт - эт неизвестно; значит в скорый финал человечества не верю, следовательно - не согласен, что "нам всем скоро будет конец".

Кот Кот

Все беда в том что это вообще не люди. Биологически или психобиологически 90%людей это животные. Тоесть их поступки действия мировосприятие и даже мысли имеют чисто животное начало и основу.. Вот отсюда все войны и те самые империи.. Тереториальность стаи.
Еразхия.
Вот когда люди наконец доростут до уровня людей. Больше не будет не войн не империй будет все подругому!

Anatolii Kurahii

а можно бы бло жить без войн и в согласии ,ведь бог нам дал , такую прекрасную планету , какие прекрасные на земле цветы , а какие произрастают плоды , и сколько на земле всего прекрасного , живите , трудитесь , не т человечеству нужно воевать , и убивать друг друга , всего доброго!

Антон Есипов

В природе все еще хуже начиная от насекомых и заканчивая кашалотами. Там не только воюют но и уничтожают слабых и больных. Вообще наша планета далеко не самое приятное место для проживания, не говоря уже о сосуществовании. Вся надежда на разум и гуманизм.

Михаил Цветаев

Человечество вошла в стадию Империализма и у него осталось всего два пути-либо в гибель,либо в социализм,третьего пути просто нет..🤷‍♂️

Михаил Гехт

Пока нет, пока много центров цивилизации. Если человечество ко времени полной глобализации не выйдет в космос, то да, стагнация неизбежна

Нурия Шагабиева

Вы заметили ,все войны начинают евреи ? Скоро Украина будет второй Иерусалим. Для этого и началась зачистка ее территорий.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Гитлер 🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

У него были кураторы , богачи из Америки.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Он не еврей 🤣

Нурия Шагабиева

Зато богачи -евреи , не слышали о Ротшильдах и Рокфеллерах ?

Max Alabin

Всем не должно быть конца. Кто-то останется жить. Если только планета сама не исчезнет или не разрушится.

Александр Априщенко

Это не факт, а только предположение......50 на 50 процентов, как и всё в этом мире...Да и в других тоже....)))

Максим Усань

Человечество-это вид. Виды либо эволюционируют, либо деградируют со всеми последствиями.

Се
Сергей

Рано или поздно это произойдет.
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы»

Сергей

Вы, прямо, теоретики. Ещё про любовь напишите... Как правильно...? и про то, что всех нас гроб, зевая, ждёт...😁🤝👏

Се
Сергей

А как же, Сергей?!)
Я сторонник пофилософствовать о жизни и ее всех прелестях и пороках!)

Сергей

Кто мешает, философствуйте... Это не преступление...😁

Надежда Тихонова

Да.Рождаемость падает по разным причинам и бесконечные войны.,так что...

Олег Челноков

Вообще то да, если конечно не начать снимать головы стоящих у власти.

ии
игорь иванов

Рано или поздно . Даже если нет от войны так от потребительства .

Пан Стефа́н

Зачем так много писа́ть??? Конечно, пизда придёт всем империям.

Фарит Валиулов

Это так и она ускорится благодаря нашим имперским правителем.

Борис Алиев

Пока нет. Я всё ещё надеюсь, что разум возобладает.

Arsen Beisenov

За весь мир не скажу, но с Россией большой вопрос

Алексей Пимяков

очень даже . по всем писаниям ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА

Павел Корчагин

Цивилизация, да как и всё в этом мире, не вечна.