Лариса Евтушенко

Как вам идея оплачивать за тех, кто не платит за ЖКХ? А потом с них взыскивать через суд. Дума готовит такой проект.

Ответы
Александр Гусев

Судиться с неплательщикам можно годами и ничего не добиться. Чем и занимаются чиновники от ЖКХ. Хотят на нас переложить? Мне кажется, что это никому не нужно. Тогда неплательщиков станет больше в разы, ибо платить за других не станут и за себя тоже.

Лариса Евтушенко

Вами очень даже согласна....Это путь в никуда....

Алексей Едигарев

у нах оклады больше. я заметил. чем моя пенсия.вот пусть у себя вычтут . а потом пусть придумывают. как вернуть. а.. все авно придумают. например. -на покраску капитально отремонтированного жилья.

Лариса Евтушенко

к сожалению....

Алексей Едигарев

это же нами выбранные.

Лариса Евтушенко

мы в заложниках....

Анатолий Тимофеев

Наврятле такое будет.Мы всегда полотим за всех и за тех кто на верху и за тех кто внизу. Было есть и будет. Пока мы все всё не изменим.Кроме нас самих не кто не чего не изменит.

Лариса Евтушенко

согласна....

Владимир Забродин

Я за! Перестанем платить все и пусть правительство оплатит наши долги. а мы потом, когда нибудь, может быть отдадим. ПОЛОВИНУ!

Се
Сергей

у уголовников это называется круговая порука с вытекающими отсюда последствиями...,вот только для чего это делается?

Лариса Евтушенко

а подумайте, вы сами догадаетесь , уверена , даже с первого раза....

Се
Сергей

конечно знаю...

Лариса Евтушенко

вот я о чем же....

Вася Васильков

Я задавал такой вопрос.ЖКХ не все только кап.ремонт и благоустройство двора.Но в общем хреново будет))

Лариса Евтушенко

квартиры будут золотыми на бумаге оплаты....

Николай Скороходов

Коллективная ответственность ... это было при немцах . сжигали всю деревню ..живых в сараях ...

Лариса Евтушенко

а сколько нервов?....

Николай Скороходов

...из первых уст ... обычно мы изымали оргтехнику . телевизоры . планшетики , смартфоны ...все . что было ценное у должника.. он гасил долг и забирал свои вещички ... рассказ судоисполнителя...периодически забегал и лицезрел свое барахло...

Лариса Евтушенко

верю.....некоторое время работала заседателем в суде.... всю эту картину видела еще и в советские времена....

Николай Скороходов

...неделю назад...

Лариса Евтушенко

тем более...

Константин Чистяков

А Вы уверены, что Дума думает тем местом? Судя по последним событиям...

Лариса Евтушенко

Я уже давно ни в чем не уверена.....

Константин Чистяков

Ну так как можно относиться к идеям противоречащим русскому укладу жизни. Ну как можно относиться к бредятине барыжных предателей народа. Это же типа - пусть народ разбирается сам между собой. Это что? Правовое государство?

Лариса Евтушенко

разжигание вражды между своими.... это мы уже наблюдаем и не раз.... и в истории проходили это.....

Константин Чистяков

Нам бы безболезненней пройти времена смуты.

Лариса Евтушенко

вот это главная задача....

Михаил Гехт

И вы верите, что взысканное с нас нам вернут, адресно? 😄

Лариса Евтушенко

смешно....

Михаил Гехт

О то-то 🙄

Rita

В Думе надо поменять всего-то две буквы и получится Дура.

Лариса Евтушенко

прекрасная идея!😁 👍

Людмила Канивец

Мне все равно, у меня долгов за ЖКХ никогда не было и нет.

Лариса Евтушенко

похвально, так и держать!

-Я Мойша, -Не Еврей.

хрен полная. может с тех кто не платит и взять нечего.

Лариса Евтушенко

конечно.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

не дай бог такое , не приведи господи.

Лариса Евтушенко

согласна с вами полностью.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

крепитесь . в большом городе с этим трудно

Лариса Евтушенко

спасибо.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и выставить ИМ счёт за все помещения в Кремле...!!!

Лариса Евтушенко

так мы же уже это все проходили.... спираль никто не отменял.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и это - то же...!!! (про спираль развития)...!!!

Лариса Евтушенко

и я о том же....

Анна

а не пора ли разогнать думу, вместе с президентом?

Лариса Евтушенко

конечно....покупаю частями открытки, конверты....составила список кому пошлю.... так интересно....

Анна

да и это тоже. У меня бабушка любила посылать открытки родственникам. Штук по двадцать подписывала и мне поручала опустить в почтовый ящик. А открытки были веселые. Все улыбаются Снегири яркие.. Детские картинки, но веселые

Лариса Евтушенко

здорово....

Анна

🌹 🌹 🌹

Михаил Шмарин

С правом выкупа жилья за которое оплачивать

Лариса Евтушенко

Пусть год Орла полет подарит! Здоровья много и любви, Ну а свинья за стол посадит, чтоб пили , ели до зари. Пусть сбудутся мечты, желанья, и приложив чуть чуть старания, не покидает дом тепло, здоровье, мир, да, и добро!

Иг
Игорь

Дурость! Опять повесят чужие долги на всех.

Лариса Евтушенко

конечно....

Твой Тайный Imperator

У нас как всегда всё через жопу делается

Лариса Евтушенко

к сожалению....

Твой Тайный Imperator

Депутаты вроде нормальные люди, почему они жопой думают непонятно, кто только этих долбоёбы выбирал

Александр Чайка

а если нет возможности платить?

Александр Чайка

почему то при союзе платить могли и платили все.Вывод --нужно менять строй.

Лариса Евтушенко

а может хватит уже что-то менять, наменялись уже досыта....не навредить еще больше.....

Александр Чайка

навредили точно.Например уничтожены заводы

Лариса Евтушенко

и не только...

Евгений Медем

То есть дума будет оплачивать?

Тамара Гончарова

На местах явочным порядком ЖКХ, Водоканал и Горгаз решили: Недоимку от злостных неплательщиков ровненько распределить на исправно оплачивающих. Мы летом с этим столкнулись. Учинили разборки в офисах. Наша переплата мигом испарилась.

Лариса Евтушенко

Если и мы с этим столкнемся, то поступать скорей всего будем также......

Нина Кузьмина

Так пусть дума и оплачивает!

Лариса Евтушенко

я бы тоже так хотела....