Яна Жулинская

почему мы ночами не спим,а обсуждаем проблемы,философствуем,пишем стихи.ссоримся.грубим.и комплиметы говорим.ЗАЧЕМ нам это надо?

Ответы
Анатолий Серёга

"Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Прошлого не вернуть, а будущее может не начаться.".

Бессонница... (Ищешь что-либо, кроме себя - только себя и найдешь).

...Проснулся...

...На полке, напротив, Святое распятье,
на веках, как будто свинцовый пятак.
На спинке кровати, как женское платье,
висит мой вчерашний, помятый пиджак,
в мозгах и в квартире - привычный бардак...

...На стуле часы..., половина второго..,
в окошке березка с ночным фонарём,
опять маята, мужика пожилого,
Бессонница, здравствуй! Мы снова вдвоём,
по морю фантазий с тобой поплывём...

...Опять, как всегда, покопаемся в прошлом,
там много всего, о чем нужно молчать,
но, можно хлестать, как упавшую лошадь,
всё то, что не хочется вновь вспоминать,
всё то, что не спит и мешает мне спать...

...На кухне уныло жужжит холодильник,
и как метроном, где-то каплет вода,
и ветер сипит, в проводах, как напильник,
и ветка в окно: да-да-да, да-да-да..,
как будто зовет непонятно куда...

...Мой рыженький кот, на моей же подушке,
мне в ухо сопит так, что зависть берёт!
Проблемы мои для него - финтиклюшки,
он так и считает, что я — Обормот,
что он человек, а я - рыженький кот!..

...В виске колокольчик как-будто «кукует»,
немеет рука, «комар» в ухе звенит.
Какие-то чёртики лихо танцуют
в глазах... и под ложечкой что-то болит,
и кто-то с косой в изголовье стоит...
...Уснул...

Дед Пихто

А за окном
То дождь, то снег.
И спать пора,
И никак не уснуть.
Всё тот же двор,
Всё тот же смех,
И лишь тебя
Не хватает чуть-чуть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Банина

Если есть "Обсуждайка",значит это кому-нибудь нужно. Мне,например. За день столько приходится напрягаться ,что приятное общение здесь улучшает настроение.

Valeriy New

Просто надо уметь видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свободное время и кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.

Иван Колганов

Сирень....!!!!!!!!:о))) Пять лепестков в букете есть? Хоть в одном цветке? Именно этот - пятый, тут и ищут.:о))))

Галина Д

Нашел кто нибудь? Не знаете?

Иван Колганов

знаю:о))0 парочку:о)

Алексей !!!!!!!!!

ночное время самое подходящее для философских размышлений, а так же мозг работает иначе чем днём

Олег

Ну я не знаю про кого это вы!. Я ночью сплю очень хорошо, конечно после секса. С 12 до 7 не просыпаясь!

Ан
Анархист

Других возможностей нет, сейчас были бы бабки поехала бы на горнолыжный курорт, но их нет😆

Александр Денисов

Все мы и сайты растим монстра в недрах электроники. изучая наши переписки - он учится.

Яна Жулинская

возможно...

Владимир Забродин

Читал здесь же:- "Если вы поссорились не засыпайте сразу же. Может удастся подраться!"

Яна Жулинская

понравилось.Вам в юморе не откажешь

Владимир Забродин

Он продлевает жизнь!

Яна Жулинская

живите долго во здравии иблагополучии.

Владимир Забродин

Куда деваться. Придётся!☝️ 😁 🌹

Яна Жулинская

спасибо

Вячеслав Поливин

Возможно для того, что бы отрешиться от проблем и почувствовать себя кому то нужным.

Бизсовисный Катяра

правильно!!!!! давайте это будем делать днем!!!!!!!! а.....ночью чем будем заниматься?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спать

Бизсовисный Катяра

так это.....нагрубить некому будет.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не такой

Бизсовисный Катяра

ну вот.....обломала....спатки заставила ложиться..... а я еще похулиганить хотел...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, в небе похулиганишь или в спортзале

Бизсовисный Катяра

честно....у нас сегодня снег выпал..... летел лапатый такой..и так тихо....и фонари на столбах горели.....и я по снегу' хруп- хруууп)))))).....прикольно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец то и у вас снежок!!! У нас все завалено и минус 15

Елена Морозова

Может кому-то не хватает общения, а всё это проще сказать не видя собеседников.

Silaev Nikolai

Ну закройтесь от всех и не общайтесь ни с кем. Вас к этому никто не принуждает.

Валентина Остапчук

Я не сплю потому что жду сына с работы.Так что развлекаюсь,чтобы не уснуть.

Юрий Ерилов

Яна, ночью надо любить и спать! Всё остальное - решать и обсуждать днём...

Яна Жулинская

отлюбилось,отспалось; тепень спасаюсь от бессоницы в"Обсуждай"

Зина Ефанова

Как зачем? Мозг всегда должен трудиться , профилактика атеросклероза .

Si
Silver

Я сюда захожу когда настроении нету и по полной программе мучаю людей

Araек

Одиноким скуку прогнать... а женатым и хамужним, чес нагнать😂🙈

Анатолий Лапшин

Не знаю зачем. Но знаю что это относится к СОВАМ. Но не к ЖАВОРОНКАМ!