Жи
Жид

Вопрос армянскому радио: - Почему слова на иврите содержат только согласные буквы, а гласные не пишутся? - Так евреи экономят чернила.🤣

Ответы
Вера Свежинцева

Вот блин экономисты, они больше ни на чем не собираются съэкономить?😁 🤣 😆

Жи
Жид

Жиды,👌 🤣 ведь жиды

Жи
Жид

Уже попил давно.

Вера Свежинцева

А Я только что с тренировки внучку в садик отвела, вот пойду чаевничать.

Жи
Жид

Приятного аппетита!

Вера Свежинцева

Пошагала на кухню, спасибо!

Жи
Жид

Добро.

An
Andy

Просто огласовка

Карнеги Холл

здорово..........

Евгений Аникиенко

возможно

Ма
Майя

כן

Анна Сова

: "серет усрат" — "фильм снят", "ябаша — "суша", "мудъаг" — "озадачен", "озабочен"; "ябалот" — "мозоли", "мехуяв" — "обязан", "тамхуй" — "благотворительное учреждение", "ялда" — "девочка".блияд-без руки ,идет, мужчины, шлю ха-женщина несет подарок от людей и ее могут саму взять в подарок....

Ма
Майя

Да....... забавно вы иврит учите ))) Половину слов из этого списка я знаю, но подобные ассоциации у меня никогда не возникали.

Анна Сова

потому что ударения не так как в русском,так это иврит...что есть то и учим...налав-молоко, а в субботу евреи не могут доить и доят не евреи и ведра выставляют на улицу и все могут пить, вот вам и халява.. А Отель -Малон- малина (бандитская) так и много слов...

Ма
Майя

Знаю я про халав ))) и про малон , и ещё про шмонэ ))) но я этот язык люблю.

Анна Сова

и я тоже, в том году платила за курс универа, но в нашем городе много русскоязычных и сложно сохранять...