Св
Светлана_Светлана

Чего не хватает замужним женщинам читающим любовные романы? Почему такой парадокс?

Ответы
Лариса Новожилова

эмоций! выброс гормонов самый большой - в молодости! с возрастом он снижается, а эмоции, возникающие под воздействием гормонов - становятся реже и более тусклыми. вот и читают. чтоб снова пережить трепет чувств!

Angelika Sergeeva

Внимания и любви, и заботы , и понимания. Сама через это проходила. Сейчас, в новом замужестве даже не вспоминаю о них, не хочется, потому что все есть в реальности, нет нужды мечтать об этом.

Сакура Антигейша

Эти романы надо мужчинам читать- этот ж методичка и руководство к действию. Когда их начнут читать мужчины, у женщин они будут не востребованы.

Св
Светлана_Светлана

Весело живём 🥳

Сакура Антигейша

Женщины пишут свои фантазии. И читают их тоже те, кому таких чувств не достаёт в реальности. Недолюбленные женщины. К сожалению, таких много.

Marina Nekrasova

Я,будучи за мужем никогда не читала любовные романы,читала детективы..оставшись вдовой,увлеклась романами ..смешно!?

Св
Светлана_Светлана

Неожиданно!

Marina Nekrasova

Точно..неожиданно

Вадим Иванов

Любовные романы, это МИФ, как и порно романы для мужчин. Сказки любят все и возраст тут не играет роли.

Вадим Иванов

Я их не читал. видел в сети мельком. Кажется Пансион любви, довольно старая вещь. Есть и другие.

Св
Светлана_Светлана

Милота звучит прям «пансион любви!».

Вадим Иванов

Как автырь придумал, он по моему, женщина... Не помню точно. Но женщины среди авторов точно есть.

Св
Светлана_Светлана

В поисковике набрала : автор не известен))))) фольклор значит !

Вадим Иванов

Авторство таких опусов чести не делает. Только гонорар.

Qqqq Qqqqq

вывод простой, женщинам не надо ходить в школу, а то учаться читать, и забивают голову черт знает чем

Св
Светлана_Светлана

Не все ж читают херню.

Qqqq Qqqqq

достаточно женщине рассказать об коленвале

Qqqq Qqqqq

вещь материальная, наполненная смыслом, чем больные фантазии писателя

Св
Светлана_Светлана

Это ни к чему

Вл
Владимир

Компенсируя внимания и заботу женщины ,получают читая любовные романы....💃🙂🙃

Баба Яга

Любовный роман любовному роману - рознь:). "Два капитана" Каверина тоже о любви:))

Баба Яга

Да тут не моральный посыл....тут поведение человека. К чему может привести детская драма в детстве. И желание в этом разобраться.

Св
Светлана_Светлана

Я видимо что то другое вижу. Свой взгляд. На вкус и цвет… сами знаете

Баба Яга

Ну да. Это конечно. Да и любой фильм и книга в разных возрастах воспринимаются иначе. Тот же "Служебный роман" перестает быть комедией.

Св
Светлана_Светлана

Мне служебный никогда не нравился. Как то скептически к отношениям на работе отношусь.

Баба Яга

Ну это другой вопрос....я тоже не сторонница отношений на работе. Табу. Но из всего, как всегда, бывают исключения.

Мелания

Вы думаете, что если брак,то сразу должна быть и неземная любовь?😁

Св
Светлана_Светлана

Нет , но не читать же вульгарные книжки.

Мелания

Это дело вкуса каждого

~ Мне Тебя Обещали ~

Не хватает эмоций. Плюс - видимо свободного времени до фига.

Св
Светлана_Светлана

Тоже думаю, что времени полно.

Madam Duval.

А когда выходили по расчету или потомучто надо чем думали

Забава

Полагаю, что всего хватает, есть время и силы на чтение

Ali Na W

Того, что в романах написано, не всё мужья- романисты

Ty
Tycя

А чего им не хватает, если они читают детективы)))

Маша

Не хватает, наверное, романтики в отношениях)))

Марго Беккер

ну какаая кому забота кто и что читает???

Лиза Фролова

быт замучал-в романах находят отдушину

Alex Sher

женщины читают только "Космополитен"

Св
Светлана_Светлана

Ваша лошадь тихо скачет. Космополитен санкционный. Конде наст закрыл его в России.

Alex Sher

так они теперь будут давать друг другу, подшивки, начиная с 1991 года, и...

Св
Светлана_Светлана

Старье читать ? Не думаю. В инстаграм через vpn зайдут

Alex Sher

скоро его прикроют, а те кто сможет пробраться через все рогатки, получит срок и будет работать в шаражке, как Королев с сотоварищами. Когда человека ничего не отвлекает, он способен перевернуть мир

Св
Светлана_Светлана

Наших дам отвлечёт только мороженое и пирожное. Работать многие ни при каких условиях не будут.

Alex Sher

🤭

Виктор Николаев

При чтении романов вибрирует писька.

Нурия Шагабиева

Не хватает романтики в отношениях.

Нурия Шагабиева

Если муж холоден или гуляет или пьет алкоголь.