Я Рисую Осень

а давайте сейчас не выёбываться. я хочу рассказать о ней...
.
вспомните её в детстве, она блестит, светится, предвещает хорошее и заставляет забыть плохое. рядом с ней, чувствуешь себя в безопасности, ждёшь добра. рядом с ней ты чувствуешь приближение праздника и чего то радостного и нового.
.
ты чувствуешь как всё плохое как то уходит и остаётся в прошлом и хорошее растворяется вокруг тебя в вечном " сейчас", с тобой остаётся шоколад, конфеты, конфети из хлопушек, перспективы и возможности. столько надежд и планов на будущее.
.
пока она стоит, можно лениться и смотреть фильмы про говорящих собак. просто валяешся, а жизнь сама собой налаживается, фантастика!
.
предлагаю так: чувствуешь себя херово – достал из кладовки свое скомканное искусственное безобразие, украсил дождиком, созерцаешь. легчает? . сегодня четвёртое декабря и мне очень нужна елка.
.
прямо сейчас хочу лечь посреди супермаркета на пол и реветь: "пожалуйста, купи!" думаю, полегчает уже на этапе рыдания. 🖼

Ответы
Гр
Григорий

Ухты !Замечательная ёлка !С добрым утром , страна ! Вам кофе - ☕🍋. Лишь одно слово несколько омрачает Ваш спич .

Я Рисую Осень

это сосна

Гр
Григорий

От этого она не стала менее прекрасна ! 👍

Ве
Вера_Вечная...

Ода Ёлке???

Ве
Вера_Вечная...

Шикарно

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍