На
Настя

Как вы думаете, где лучше познается друг или подруга, в беде или в богатстве?

Ответы
М(
Михаил (Москва)

В беде, только в беде.
Близкие нужнее всего когда нам плохо, когда мы сами злы и более всего неприятны во всех отношениях) Только когда это могут пережить, тогда они и близкие) А когда нам хорошо всем будет хорошо) и чужим прежде всего, особенно врагам.

М(
Михаил (Москва)

Вряд ли) У меня были друзья намного удачливее здоровее и успешнее меня)

На
Настя

Ну а что же тогда они вам вредили?

М(
Михаил (Москва)

Вот так) по результатам.

На
Настя

Понятно.

Па
Павел

В прощении!был такой мвятой феодосий с его монастыря сбегал монах побухать поблудить!кушать хотел,возвращался а феодосий делал вид что ничего небыло хоть все и знал! Таким образом он завоевал сердце ослушника для Бога

Борис Лысенко

И ТО, И ДРУГОЕ - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ИСПЫТАНИЕ... Для каждого дружба - нечто свое.. Ни лучше, ни хуже, ни правильнее - просто своя... И нужна дружба каждому своя... Живите, дружите! Удачи!))))

На
Настя

👍

Владимир Малышкин

Я думаю в жизни чтобы человека узнать надо с ним сорок пудов соли сьесть и то можно ошибиться Настя это у тебя личные сомнения что ли сочувствую 😉😌🌹

На
Настя

Не надо мне сочувствовать...это всего лишь вопрос.

Владимир Малышкин

Извини хотел как лучше 🌹🌷🥀

Мансур Вахитов

Только деньгами по-настоящему можно проверить человека. В каком-то смысле, они - самая большая беда, которая может случиться с человеком.

На
Настя

Мансур, вы не только умный, но и проницательный...🤣

Владимир С

В ситуации, когда выручая друга, можешь себя значительно подставить и понести потери не меньшие, а то и большие, чем у выручаемого.

Владимир С

Мозги без возможностей всего лишь серая масса.

На
Настя

Тренируйте Володя мозги..ешьте больше рыбу...🤣

Владимир С

Спасибо, но вопросе похоже в тупике вы.

На
Настя

Ок. Не возражаю..🤣

Владимир С

Да ерунда все! Задавайте следующие вопросы?

Александр Кишинёв

Владимир Высоцкий пел: "Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так!.." По-моему, в походе, лучше всего познаётся человек!!!

На
Настя

😝 Человек проверяется в богатстве.

Александр Кишинёв

А по-моему, богатые люди - это нелюди! Они разноцветные клочки бумаги ценят выше жизни человека! Значит, они психически больные люди. К тому же богатство - штука временная. Сегодня - богач, а завтра - нищий!

На
Настя

У него тоже должен быть друг.

Александр Кишинёв

У них друзья - вся преступная верхушка. Ворон ворону глаз не выклюет.

Murat Karymshakov

Когда мне было очень плохо, прошел отсев, теперь я знаю кто есть кто. Я не обижаюсь на этих людей, я просто поменял мнение о них.

На
Настя

👍Правильно.

Murat Karymshakov

👍Спасибо за одобрение!

Се
Сергей

Принес ведро говна я другу, свое, не сп....ил, не нашел, он посмотрел, пожал мне руку, спасибо, что ко мне зашел. Где то так.👍

Владимир Забродин

В богатстве друзей нет. Есть пренебрежительность или снисходительность к ним и заискивание к тем кто стал успешнее.

На
Настя

Заискивает - значит уже не друг.

Владимир Забродин

В богатстве друзей нет.

На
Настя

Так я к чему?

Владимир Забродин

Откуда мне знать?

На
Настя

Читайте вопрос.

Владимир Забродин

Так я и ответил и не виноват что ответ не совпал с твоим мнением.

Вадим Михейкин

Ещё раз добрый вечер 🌇. Раньше познавались в беде, а сейчас в богатстве и чуть в бедности! Мне почему то так кажется!

На
Настя

😁Вам правильно кажется.

Ильгиз Хазеев

Естественно в богатстве, выясняется: либо он козел, мудак, либо жаден, скупен, и , вообще не друг, а так себе на уме

Николай Серегин

... едва ли найдется единый, из числа друзей твоих,
Который сможет искренне разделить с тобой твою радость.

На
Настя

🤷‍♀️

Al
Ali

… и то и другое испытанием будет для него, , но богатство чуть-чуть будет сильнее, уж слишком коварнее оно

На
Настя

Да. мало кто проходит испытание богатством... Зависть сильнее человека.

Тунгуг *

С Какой целью ты заводишь друзей там тебе лучше их и познавать, я друзей завожу только для радости

Serg

Познается по максимуму в самом начале пути) а в беде открываются стороны тщательно скрываемые

На
Настя

Да.

Serg

Не в ста процентах случаев

На
Настя

😁А кто говорит о ста процентах? Всегда есть исключения их правил.

Serg

🙂🤝

На
Настя

👍

Екатерина

в минуты Вашего успеха...Внимательно следите за реакций друзей! Очень познавательно!

На
Настя

Вы правы Катерина.

Хан

проста нада посмотреть что говарить и что делаёть роскусить можна.. темболи сразу

На
Настя

😁

Хан

🖼наш стабою прагулка

Владимир Лайков

Есть русская пословица :,, Друг познаётся в беде''. Наверное умные люди придумали!

На
Настя

Раньше так и было.

Сергей Греков

Хочешь испытать друга, дай ему деньги, хочешь испытать человека, дай ему власть.