Ма
Марина

Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении». Что для вас правильно?

–1
Ответы
Дозморова Мария

Вообще Логика - наука о последовательном и связном мышлении о предмете исследования. А в ролике --- показана тварь, с явными психическими отклонениями, который впендюривает людям свои параноидальные идеи, переполненные иллюзиями и бредом. Кстати, вероятно, ублюдок чего-то нахватался у саентологов.

Ма
Марина

ненасильственное общение, мне очень понравилось!

Дозморова Мария

Послушала! Обычная Соросовская бредятина, да ещё с уродливыми выжимками из буддизма. Я ведь тоже никогда не подхожу к людям с криком: "Что сука, стоишь у меня на дороге! Перестань пялиться, глаза выцарапаю!". Значит я и так применяю ненасильственное общение, не зная домыслов этого стареющего придурка? А эта же тварь умышлено сам уходит и Вас уводит от понятия "Общение", которое заключается в контакте между тобой и другим субъектами общения. Вопрос напрашивается: Ты такая ходишь вся ласковая и ненасильственная, а вокруг такие же ненасильственно радостные и приветливые? А хамы, преступники, мошенники, насильники и прочие обиженные идиоты, в коих злоба и зависть кипит, куда денутся? Перевоспитаете ненасильственным общением или на принципах фашиствующего либерализма, просто уничтожите... чужими руками? Вы же против насилия! Вывод: Главное насилие - это насилие над слабыми умами! И не удивительно Ваш любимец взял фамилию Розенберг! С явной связью и намеком на Альфреда Розенберга, главного идеолога фашистской Германии. Именно ему принадлежит фраза: Если часто повторять Ложь, то постепенно толпа примет Ложь за Правду!".

Ма
Марина

Я поняла как раз наоборот. Когда от тебя хотят подчинения " пошли в кино", а мне лень. То я разрешу ему сходить в кино с Валерой.). Все должны получить своё ожидаемое.

Дозморова Мария

"Пойдем в кино!" - это желание Вас подчинить? А может быть это желание приглашающего разнообразить общение с Вами, и именно с Вами? Тогда Ваше "Не пойду в кино!" - это Ваше намерение подчинить приглашающего своему желанию не ходить с ним в кино? В походе ли в кинотеатр проблема вообще-то? Конечно нет! Все должны получить желаемое? Нет! Вы просто получили конфликт интересов, если верить принципам Конфликтологии. А само кино вообще-то "по боку", мелкий штрих к общению. Ему похрен Валера, если интерес был сходить именно с Вами. Так рождается непонимание и одиночество... ну, а это чистый Сорос с его теорией атомизации общества. А если беда или трудности, которые требуют объединения усилий! А Вы ненасильственным методом объявите: "Не хочу! Это принуждает!"? Не думаю, что у Вас есть силы ненасильственным методом решить свои проблемы. Ведь не каждый день коту сахар!

Ма
Марина

У меня есть силы решать таким насильственным, что вы не поверите и я поэтому и ищу выход.

Дозморова Мария

Парадокс!

Зинаида Бадяева

Мы - математики изучали и преподавали в вузах математическую логику- прекрасный предмет.А наша прежняя система образования в школах давала прекрасное понимание логического мышления и умения так мыслить !!!

Зинаида Бадяева

Я не утверждаю ,что знаю все - всего знать невозможно....

Ма
Марина

Она меня учила в 6 лет,это был 1978 год. Хотя сама она 1902 года и значит вы уже по другим учебникам учили. Книги жгут же не просто так.

Зинаида Бадяева

Конечно - я 1946 года рождения, медаль школьная и аспирантура по математической дисциплине еще ничего не говорят о глубине знаний !

Ма
Марина

Там главное кто объясняет. Она мне говорила, в 6 лет не поняла и никогда не поймёшь. Там очень интересно и наверное уже нигде не найти.. Засекретили по уповням допуска.

Зинаида Бадяева

Может быть так именно и засекречено ....

Татьяна Колесникова

правильное мышление - это мышление по определенным правилам. Порой, те, кто сильно увлекается логикой не способны понять простых вещей, которые не прописаны в их правилах

Aлександр Кузьмин

Ну вы хоть ПЫТАЙТЕСЬ читать что пишите ! ЛОКИН - наука о правильном мышлении ? Исходное слово ЛОГОС .... пока нормальный перевод для него не придумали .

Ма
Марина

спорте с википедией

Aлександр Кузьмин

вы потеряли смысл нормативности ! Вики - это только СУБЪЕКТИВНОЕ мнение !!! Даже вы можете его изменить

Григорий Карпенко

Дохрена безбашенных. Есть и трансгендеры, и трансформеры, и пидарасы, и ЛГБТ. Полно на земле всякой падали, швали, плесени.

Николай

мимика движения и словоблудство , как у человека не адекватного или шизофреника , взгляд как будто он под чем то

Алиса Лиса

И почему о "мире" пишут и снимают видео одни евреи? Наверное, так проще манипулировать остальй массой гоев?

Ма
Марина

У них миссия такая обучающе вспитательная.

Алиса Лиса

Ага, гоям так и внушили

Ма
Марина

У гоей есть КОН и воспитывают они по своему.

Алиса Лиса

Гои - это не евреи, милочка

Ма
Марина

У гоев есть КОН.

Ма
Марина

а у евреев нет

Робот Вертер

В Евангелии самые простые примеры ненасильственного общения, когда Христос общается с народом

Робот Вертер

Эгоизм и самолюбование культивируется успешно нынче. дьявол успешно обрабатывает жаждущий знаний народ

Ма
Марина

Религия это замена знаний. Далай Лама же сказал, что в религии не будет надобности когда все станут умнее. Вот и стали.

Робот Вертер

Религию сами индусы и придумали, евреи подхватили, а Создатель смотрит и думает, - куда же их всех от меня понесло

Ма
Марина

Пока мы стадо то нас будут есть, а кто поумнел тот в эти игры уже не играет.

Робот Вертер

Играй, не играй всех ждёт один конец, а что будет дальше один Бог знает

Владимир Ольшанский

Человека с фамилией Розенберг я бы точно слушать не стал,какое-то неприятие на генном уровне...

Ма
Марина

говорит же классно, на военные переговоры в Африке нужен психолог. У нас видимо так же.

Владимир Ольшанский

Просто Фамилия Фашистской Германией отдаёт...

Ма
Марина

воот даже они уже дошли умом..

Ольга Макеева

Правильно-это когда сразу везде хорошо: в мыслях, в душе, в теле, в планах и в пространстве.

Ма
Марина

А если всё хорошо в душе, но я знаю что человек меня обманывает и постоянно и подворовывает )

Ольга Макеева

Это просто ужасно. Относитесь к нему как к больному. У него дефект личности. Хотя может быть вы настолько добра, что легко прощаете, и не хотите, чтобы я так грубо говорила.

Ма
Марина

Не. Это называется он ко не относится как к своей ферме, и "стрижёт как овцу". Теория превосходства в действии. Против этого фашизма и борьба.

Irina Makarova

А поговорить! Я говорю, что я говорю, потому что я говорю. Пустая болтовня. Жидовский бред.

Ма
Марина

А мне понравилось. "Желание это шёпот твоих возможностей". И не надо ни себе не партнёру ни в чём отказывать.

Irina Makarova

Желания не всегда совпадают с возможностями. Ни в чём не отказывать - это беспредел, а он может привести и к печальным последствиям.

Ма
Марина

Выне посмотрели 2 части? Отказывать себе приводит к обидам и к войнам.. в итоге всё равно своё возьмёт каждый.

Irina Makarova

Ну-ну, ни в чём себе любимому не отказывай - психология эгоиста, она то к войнам и приводит

Ма
Марина

а вы знаете иную психологию? "сначала одень аску на себя потом на другого" . И в религии "Спасись сам и вокруг спасёшь многох". А вот требовать подчинения это логика шакла.

Андрей Григорьянц

Всё нато против одной страны воюет и плачет что у них всё кончаеца... А Россия крепчает...

Ма
Марина

Это игра.

Андрей Григорьянц

Поглидим кто сильней..

Геннадий Коновалов

А какое основное правило логики: правило тождества или правило различия?

Геннадий Коновалов

Нет, проводя различие, мы получаем границу, две области и каждая может быть названа. Так работает мозг.

Ма
Марина

у меня не так или мои названия стёрли из употребления. Мне нужно не просто буквы лево и право, а выделить одни большие и будет второй стысл, потом буквы цветные и будет третий смысл, а ещё я старалась увидеть в тексте голограмму, чтобы 4й смысл выступил наружу.

Геннадий Коновалов

Все правильно, вы ищете различия, из которых можно составить паттерн.

Ма
Марина

но этому меня учили не в этой жизни). или не в России .. Инересно где

Забава

Для меня правильно поступать последовательно, предварительно подумав.

Остап Бендер

Правильно это когда Любовь Мариночка. Так учит Господь. Сомневаетесь?

Остап Бендер

деньги делить не будем)

Ма
Марина

без нас поделят я в курсе)

Остап Бендер

Ой ну когда закончится война я вам лично выпишу 5 тысяч долларов

Ма
Марина

ненадо.. знаем мы эти инверсии)

Остап Бендер

Спасибо что отказались

Сергей

Что надо-то? Трёпа много Читайте Бёрна, там короче и по существу

Сергей

Да нет, там стройно всё. Модель работает, проверял, все игры тоже рабочие, выходите на улицу и применяйте... А то, что каждый человек меняет режимы, то я это знаю по себе... Я по тесту Айзенка сангвиник/меланхолик, но могу холерика включить. Многие так думали, не зная меня. Стоит ли об этом. Бёрн даёт модель, вы можете по ней работать, а по философии работать нельзя... А философия - это словоблудие, в лучшем случае поэтическое, как у Ницше... \поэтому, вы не правы относительно Бёрна.

Ма
Марина

Меланхолик как раз ивключает холерика раз в пятилетку. Как Иван лежавший на печи 30лет. В сымый последний момент и превосходит любого халерика в энергии. И я не изменила модель святой троицы: Я+ душа+дух= должно быть единство. А если кто-то вышел погулять это уже не все дома называется.

Сергей

Да, нет, я про энергетику. У каждого есть разные режимы работы. Понятно ваше разложенное единство Моя жена тоже это любит повторять, наверно, это - женское....😊

Ма
Марина

Я тоже миланхолик. Понятно что у половины людей расТРОЕние ..но это не норма.

Сергей

Уж и не знаю что и ответить. Тест Айзенка зависит от настроения отвечающего, так что, похоже, я не меланхолик, ибо раскачать меня сложно, хотя масло в башке гоняю... Это вредно, но что поделать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И в теории, и на практике... Учила сама, потом учила других.

Олег Зимин

все что я делаю правильно остальное производное от меня

Ма
Марина

у животных нет прав человека

Олег Зимин

а они им зачем- он же памятнки кто жего посадит)

Ма
Марина

папа решит, что надо и начнут воспитывать..

Олег Зимин

ох и не знаю что ответить

Ал
Александр

еще бы про ненасильственное мышление где почитать

Ма
Марина

он всё же рассказал, там 2 части.

Ал
Александр

сохранил

Игорь Шумейко

Правильно то,что соответствует Закону Вселенной.

Игорь Шумейко

Правильно. Так почему не делаете? Я с Вами столько общаюсь,и про Закон рассказал и знания низкого уровня показал.что Вам не известны. В чём вопрос??? Вы будете делать выбор? будете читать ,то что относится к Закону?

Ма
Марина

Давайте.

Игорь Шумейко

Почту в личку напишите. Я вышлю начальную Вам.

Ма
Марина

в профиле есть почта.

Игорь Шумейко

Не нашёл