Иногда-Никогда

На вас загар ложится? На меня не хочет🤷‍♀️

Ответы
Ех
Ехидна

А я умудрился зимой себе на кожу данный атрибут нарисовать)))
На земле люди платят деньги за солярий, я же везучий!!!)))
На пустом месте... под северным солнцем и снегом обгорел так, что каждый второй спрашивал :"на каких курортах загорал"))))

Иногда-Никогда

Нет, я в 92 уехала и больше не вернулась

Ех
Ехидна

А я в шестнадцатом или семнадцатом по зиме выносил данный проект в натуру...
Штраф прилетел в 150 штук за употребление на рабочем месте мужского напитка...)))прилетел на фирму, но я штук 50 точно недосчитался))))

Иногда-Никогда

С зарплаты?

Ех
Ехидна

Ну да)))
У нас в офисе все просто...)))
Ведь проще удержать, чем ожидать от гражданина сознательного решения)))
Я, например, 8 штрафов не могу оплатить 3 год...)))
Не поверите!!!))))
Просто лень дойти!!!)))

Иногда-Никогда

Почему же не верю,, очень даже верю

Тунгуг *

Да я был маленьким до 1 класса я был ярко рыжим а потом стал ружьем но загар для меня ложиться только если предварительно добавить крем для загара добавить крем для загара

Иногда-Никогда

Кожа белая веснушчатая

Тунгуг *

Веснушек почти уже не осталось но загар прилипает только вместе с кремом иначе я просто сгораю

Иногда-Никогда

Бедняга, а я ниче, но все в крапинку

Тунгуг *

Яркий и эффектный парень а когда я загораю ю-ху меня и загар выглядит намного ярче чем у смуглых людей и он держится больше чем полгода Я зимой на море летаю у меня ещё остаётся загар с осени

Иногда-Никогда

Супер👍😊

Тунгуг *

😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне стоит высунуть по весне морду на солнце, еще в марте- апреле, сразу становится коричневой. На голове еще какой-то головной убор, так что верх лба бывает светлее лица.

Иногда-Никогда

😆Да, от очков тоже белые круги бывают

Николай Серегин

Я бы в этом году не стал бы загорать...Очень большой индекс ультрафиолета сейчас везде, даже на севере. Болезней и так сейчас хватает, зачем ослаблять иммунитет?

Николай Серегин

Да, возраст рождает мудрость! Жалко не у всех!)))))

Иногда-Никогда

Это точно😆возраст не показатель, бывают персонажи выжившие из ума

Николай Серегин

Да, по моим наблюдениям, поговорка-в юности прореха, к старости дыра имеет очень большой процент точного попадания!)))

Иногда-Никогда

Смешно..

Николай Серегин

Угу)))))

Михаил Гехт

а с алкоголем тоже не хочет ложиться? Кстати, пропей за неделю до пляжа курс витамина А (или натурального морковного сока, если любишь натурпродукт), улучшает

Иногда-Никогда

Надо попробовать🤗

Михаил Гехт

в любом на пользу пойдёт. Посмотри по инету максимальные дозы и неделю вводи перорально (я про витамин!)

Иногда-Никогда

Перорально то прям в точку.. Думаешь ререпутаю🤔😆😆😆😆

Михаил Гехт

говорят, существует и в уколах, для локального. Вспоминается древний анекдот: «Мужику от геморроя доктор прописал свечи.
Проходит месяц, мужик приходит на прием к тому же доктору.
- Доктор, я уже 3 пачки свечей съел, а эффекта никакого!
- А Вы, что, их едите???
- Нет, бля, в жопу засовываю!»

Гр
Григорий

Ещё с сэсэр от курортников -- чтоб за пару дней окофеить кожу , надо намазюкатся сырым белком яичным перед загаранием ... заодно предохранение от перезагара😉

Иногда-Никогда

Вау

Иногда-Никогда

Никогда не слышала

Гр
Григорий

А можно тыщ за 15 отхватить супер-пупер рекламный бренд , из типа плазмы молюсков , а на деле всё тот же яичный белок , только наодекалоненый и подкрашенный для тупого пипла...

Иногда-Никогда

Реклама двигатель торговли

Иван Подколодный

Имена людей и, клички животных, пишутся с заглавной буквы. Не переживай. Развратник, видимо, твой Загар. Красивая . Другого найдёшь.😀

Эл
Элина

Ты же белокожая красавица. Ультрафиолет вреден для тебя. Прямые солнечные лучи вызовут появление пятен.

Эл
Элина

Сгорала быстро, в основном шея сгорала и коленки

Ге
Геннадий

Сейчас ты тоже беленькая, похоже.

Эл
Элина

Специально не загораю, но на даче солнце быстро липнет

Ге
Геннадий

Не болит потом, не облезает?

Эл
Элина

Стараюсь не сгорать, загораю в тени

Сергей

Наверное Загар импотент. У нас работает Загар у него 8 детей. Могу договорится он и на тебя ляжет.🤣

Иногда-Никогда

Супер, гони его сюда

Сергей

😉

Владимир Романов

В этом году 5 раз сходил на пляж, загорел нормально, по долгу не лежал, чтобы кожа не слазила потом.

Иногда-Никогда

А аватарка зимняя😉

Владимир Романов

Это лыжные прогулки в зимнем лесу - люблю я это дело.

Света Митьковская

Ко мне липнет вижу солнце утром идя на работу 10мин к 10 утра и вечером 8ч загараю как будто на пляже

Иногда-Никогда

Классно👍а мне не особо повезло с этим

Евгений Шевченко

Изменяла опять значит.. Загару.. вот он и не ложится.. грустит ... Загар Автандилыч.. я его знаю

Евгений Шевченко

он умчался.. не выдержал разлуки.. даже кеды в прихожей остались... на крыльях любви к тебе улетел

Иногда-Никогда

Завтра встретимся

Евгений Шевченко

не могу обещать.. но если что, то с удовольствием ты же знаешь, Герда

Иногда-Никогда

Я про загар, вообще то🤣

Евгений Шевченко

и муж бдит

Анастасия Сидорова

А на нас набрасывается, как только видит незакрытые части тела. Так обязательно сгораем.

Иногда-Никогда

То ж не загореть, а сгореть.. Не считается😆

Анастасия Сидорова

А когда специально хочешь загореть, то не получается.

Иногда-Никогда

Согласна

Анастасия Сидорова

Приезжайте на огород загорать, там как-то лучше загорается.

Владимир Вельский

Есть масла для загара, применяют даже те на кого ложится для ровности сочности цвета😁

Иногда-Никогда

Применяю🤷‍♀️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕ ЛОЖИТЬСЯ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОМУ ЗАГАРУ

Остап Бендер

Привет дорогая ) я уже соскучился. А где загораешь? Надеюсь не на даче в огороде? ))

Остап Бендер

Герда. Моя любимая женщина педагог. Я уже узнал. Теперь вот думаю. сейчас расстреливать или подождать?

Иногда-Никогда

Кого?????

Остап Бендер

тебя. Ты же веришь несбывшимся надеждам?

Иногда-Никогда

Ни в коем случае

Остап Бендер

значит это прекрасно

Ирина Гавриловна

Стал как-то ложится. А раньше помню ни в какую. Хоть узагорайся. Только сгоришь..

Иногда-Никогда

Не знаю, я знаю, что связано с наследованием нормы реакции, т.е.пределов фенотипической изменчивости

Ирина Гавриловна

Интересно, почему же раньше я болела часто и плохо загорала, А теперь почти не болею и загораю?) Разве мой генный фенотип изменился?)

Иногда-Никогда

Фенотит это признаки организма, а ыенотиписеская изменчивость- возможность изменять некие из них под воздейсвием среды.. Видимо, твои меланоциты, наконец, начали продуцировать меланин, достаточный для защиты кожи от ультрафиолета, либо просто ты научилась грамотно загорать, не обгорая, что более вероятно

Иногда-Никогда

Еще зависит от витамина Д в организме. Может его раньше не хватало...

Ирина Гавриловна

Интересно почему?

Сергей Крючков

Такая же хрень. Ооооочень аккуратно,что б не згореть,тогда к осени что то будет.

Иногда-Никогда

Да, осторожность не повредит

Сергей Крючков

Главное что б организм получал дозу ультрафиолета.По 15 минут в день,желательно и всё будет ок.

Максим Jw

Он и на вас ложится. Просто ваш организм вырабатывает крайне мало этих клеток.

Иногда-Никогда

Меланоциты есть у всех, меланин

Максим Jw

Ага. Но его количество очень разнится.

Иногда-Никогда

Это да, зависит от нормы реакции, у одних она широкая, у других узкая

.K
. Kramar.

жена мужу где твоё обручальное кольцо) на пляже ответ ты что сара в такую жару