Al
Aleksandr

Откуда столько злобы у русских к украинцам это просто жесть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Гудвин

К украинцам? Нет.К хохлам,плескающим го*но налево и направо,есть.Ну как...злоба...Шавку тявкающую какой резон ненавидеть? Она гавчет,ветер носит,караван идёт.Не охрипни...)

Ar
Arkadij

Люблю Украину, широкие степи... Уж как вам хочется, чтобы мы были злобными, а не вы. Увы... злоба и ненависть захлестнули украинцев и они ничьей доброты за ними не видят.

Al
Aleksandr

Психушки остались только в России и Беларуси, у нас их нет

Ar
Arkadij

Есть.

Al
Aleksandr

В какой ты сидишь ?

Ar
Arkadij

Лечитесь!

Al
Aleksandr

Где ?

До Элвиса Не Было Ничего

Так кто всегда хозяина ищет.. То татары.. То шведы.. То немцы.. То сша... Кто славяне шестерки германских народов... Кто лёг под запад

До Элвиса Не Было Ничего

О том что мы империя.. Что Путин наши интересы отстаивает а не НАТО и жидов

Al
Aleksandr

Какая нах империя ? Нищеброды , убийцы,наркоманы економики нет цены растут $ уже 120 нищета полная в регионах ,коррупция бандитизм 🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Да лажа.. Клопы и арабы в Париже.. Наркоманы и пидоры в сша.. Да и вас ими сделают

Al
Aleksandr

Ты явно страдаешь деменецией , плешивый пёс смердячий

До Элвиса Не Было Ничего

Не понял тупая.. Я что соврал.. Или у тебя псих деменция

Макс Янов 🇷🇺

Хоть Вы сейчас и в оффлайне - отвечу: это можно назвать контрагрессией на то, что делает Украинский народ в отношении россиян.

Макс Янов 🇷🇺

Теперь Александр пытается съехать с темы. Т.е., не вывез. А ещё строит из себя непонимающего, почему россияне ТАК относятся к украинцам. Вынуждены. И именно поэтому.

Al
Aleksandr

Детский сад 🤦‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Сказать-то вам, Александр, более нечего... А вякнуть что-нибудь хочется, да?

Al
Aleksandr

Грубость влияет на нервную систему и психику а это инфаркт
Слэнг вякать мне не знаком ...

Макс Янов 🇷🇺

Причём здесь грубость?

Ал
Александр

не забивай голову. пять человек кричат что русские плохие., пять человек кричат что украинцы плохие. Всем остальным пофиг

–1
Я Мы

У русских вообще ни к одной нации злобы нет !!! Все народы дружно живут в одной стране . Вот к нацизму ненависть в крови

Al
Aleksandr

🖼

Ничего Хорошего

Да нет никакой злобы. Разве что неприязнь и дуракам и провокаторам вроде вас. К счастью вас таких не очень и много.

Кс
Ксения

так украинцы,сами виноваты--не хотят ложиться под русский мир,не хотят жить в русском вонючем болоте.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ле
Ленора

Не говорите, в любом случае надо примирится и договорится, но после всего вряд ли украинцы захотят

Al
Aleksandr

То что натворил путинский режим и его пропаГАНДОНЫ Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов Шейнин Кеосоян Захарова Лавров Песков Матвиенко - прощения не будет На ВЕКА и дети их будут прокляты
Путин это отдельная тема 🖼

Ма
Майра

Злоба у тех в ком силён дух ведикорусского шовинизма но много нормальных русских людей

Al
Aleksandr

🖼

Vladimir Osheschko

Ой, не надо! То что вы творите по отношению к русским ещё долго будет вам аукаться.

Al
Aleksandr

Не нужно лезть на наши земли , вы лично соучастник бойни в Украине и тоже будете нести ответственнось ,,срока давности нет и не будет

Vladimir Osheschko

Ваша земля это кусочек времен Переяславской рады. Остальное - русское, польское, венгерское. Губу закатайте.

Al
Aleksandr

Ну ты клоун 🤡 путин ✓2 🤡

Vladimir Osheschko

Я с Вами на Вы, а из Вас хохлятское хамство лезет. Когда человекоподобный, в силу своего невежества, не может найти достойных аргументов, он начинает хамить. Видно у Вас музыкальный слух, что под еврейскую дудку пляшете. Ну и скачите себе наздоровье.

Летучий Голландец

НУ МУЖИК НУ ШПИЛИТ ПРЯМ ПО ПЛУТИНУ...... ПЕРЕЯСЛАВСКУЮ РАДУ ВСПОМНИЛ ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО УКРАИНУ ЛЕНИН ПРИДУМАЛ......... ПРИДУРОК

Al
Aleksandr

🤦‍♂️

Летучий Голландец

ПРИВЕТ!!!!

А Не Скажу

я бы иначе поставила вопрос - откуда у русских столько ненависти к не русским

Al
Aleksandr

Задай вопрос а я почитаю

Ша
Шараф.

вас пиндосы с 91 года против русских настраивали, потому и ненавидите нас

Al
Aleksandr

Ну-ну 😂

Ша
Шараф.

да да.

Al
Aleksandr

Силиконовая долина Узбекистан 😂😂😂😂😂🤷‍♂️

Ша
Шараф.

завидуй молча.

Имя Фамилия

Посмешил с утречка!!! 😂😂😂😂

Иван Гончарук

Слов нет мягко сказано жесть это просто люди не понимающие что говорят.

Вовочка Бакка

Эта злоба не у русских, русским злоба вообще несвойственна.

Al
Aleksandr

Служил с русскими Знаю !

Вовочка Бакка

Может быть скажете, что управляют эрэфией русские?

Андрей

у меня нет злобы злоба к режиму который правит украиной

Al
Aleksandr

Ненавижу Путинский режим -Фашисты ! Приезжай поедем покажу Бучу Ирпень Гостомель Бородянка,Чернигов Изюм , Харьков Херсон......

Андрей

как нибудь!

Al
Aleksandr

Трус

Виктория

Вы не обобщайте, пожалуйста. Мне жалко украинцев очень.

Al
Aleksandr

Нас жалеть не нужно главное не мешайте развиваться государству Украина так как ОНА хочет ...а свой устав применяйте в РФ ,мы со своим уставом не пришли к вам и не крушим города (необъятной)

Десант

Да только от вас и слышна одна злоба и оскорбления.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это политика которую людям навешивают и внушают

Al
Aleksandr

Это радует 😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

а человек не хочет думать и все... и соотносить что было и стало анализировать

Конь Впальто

они не могут признать что они младшие братья