Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 07.04.2021 лунные сутки состоят из двадцать четвертого (00:00 – 05:15 мск) и двадцать пятого (05:15 – 24:00 мск) лунных дней. Идет восемнадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Меркурий.
Характер 25-го лунного дня: период одиночества, сосредоточения и воображения.
Из опыта предков: если в 25-й день проявляется яснослышание - это знак рабской зависимости от кого-то.
Символ дня: черепаха, раковина, урна (сосуд для жидкости), два сосуда с живой и мертвой водой.
Благоприятно: практиковать созерцание, стремиться к покою и гармонии, развивать чувствительность.
Неблагоприятно: вступать в брак, путешествовать, забывать про рассудительность и рациональность.
18-й солнечный день: день милости и благодарения, почти праздник, лёгкий и радостный.
Рекомендуется: быть в обществе, отдыхать, играть, готовить пищу, праздновать, пить вино, получать подарки, но покупки нежелательны. День хорош для апелляций, судебных решений. День укрепления здоровья и лечения.

Ответы
Дэ
Дэн!!!

А водкой можно Борщ запивать?И что Благовещенье...забыла сказать!

Светина Любовь Серафимовна

Хорошие приметы: радуга и "лётная погода", найти монету у дома — знак любовной удачи.
Недобрые приметы: опоздания, порезы, выпадение волос.
Камни солнечного дня: лазурит, белый нефрит, жадеит.
Цвета дня: строгие, темные.
Числа дня: 18, 36.
Предмет силы: тeмный плащ и белые перчатки.
Символ солнечного дня: Аист, символ детства, дома, счастья, "золотой середины".
Антисимвол: Мокрица, сутяжничество, доносы, смешение понятий добра и зла.
Пища: лёгкая, молочная; рекомендуется есть часто и понемногу.
Сны: нет каких-либо специальных толкований.

Дэ
Дэн!!!

Про Благовещенье что скажешь???😇

Дэ
Дэн!!!

1Иоан.4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

Дэ
Дэн!!!

Ты случайно не лжепророк?

Валентина Подгайченко

Благодарю