Фа
Фантазёр

А вы хотели бы поучаствовать в таком мероприятии?)))🖼

Ответы
Я Ждал Тебя

апогей распутного деградирующего общества верящего науке и думающего только об похоти
и видимо об этом все так ликуют

Виктория

))))) Опять Швеция.....какие раскрепощенные рОбяты... Но победительница - этническая украинка! Опять перемога!

Владимир С

А в каком виде они выступали конкретно? Предыдущая до них чемпионка была прославленной минетчицей.

Виктория

гурманка)))))))

Лена

Ну , нафиг. Идиотизм. У них ежегодно эти соревнования. Опустилась Европа ниже плинтуса.

Лена

А девка на фото страшная какая😱 Ощущение, что ей рот разорвали🤭 Это видимо последствия победы.

Лена

🤭

Гармония Россия

Все сходится. Кому что, а хохлушкам победу в антисоциальном виде... кхм, спорта😉

Сергей Николаевич

да я бы абсолютным чемпионом стал бы..хай хоть народ порадуется

Дэн

Чейт она в хохлятском флаге? А, ну в принципе тогда понятно..

Язва Мила

нет. но я всегда знала, что хохлушки самые блядовитые

Qqqq Qqqqq

и сколько такой чемпион тратил времени на 1 женщину?

Миронов Николай

С таким лицом? Да ее в лесу встретишь— грибы отдашь!

Макс Янов 🇷🇺

Поучаствовать - вполне. А победить - без шансов. )))

Елена Z

Чё та инфа не правильная..там хохлушка победила))

Михаил Гехт

Так эти среди любителей

Елена Z

🤣🥂🤣

Герой-Любо V Ник Z

Ну нахрена мне удовольствие превращать в обузу?

Борис Алиев

Нет. Зачем распространять половые инфекции?

Инопланетянка.

Нет. Одного-то не всегда охота обслуживать.

Фа
Фантазёр

Да норм возраст это не мы такие жизнь нынче такая))

Инопланетянка.

Жизнь у нас хорошая. просто мы не умеем этим правильно пользоваться.

Фа
Фантазёр

У тебя есть время чтобы этому научиться))

Инопланетянка.

Не хочу завморачиваться. мне есть чем занятся . А мужики просто так для разнообразия.

Фа
Фантазёр

Ну хорошо разнообразь свою жизнь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Им там только этим заниматься и осталось

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Неудобно говорить, ну на такую что бы встал, пардон .... Это сколько Виагры нужно сожрать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О вкусах канеш не спорят ...но как то дама выглядит неубедительно

Геннадий Чичеров

🖼Вот истинная рекордсменка !

Виктория

919/22=41,7 мужика в час...... это даже не 33 емлекопа....)))))

Ла Риса

60 делим на 41 получается 1.4 минуты. нихренасе они скорострелы

Да Я

Ну судя по цветовой гамме это хозлушка

Черная Мамба 🇷🇺

Текст и картинка не соответствуют)))🤣

Z-Мимокрокодил-V

А при чем тут жопно-блядинная тряпка?