Ангел L

Противоположностью одиночеству является не совместная жизнь, а душевная близость💞...согласны?

Ответы
Александр Гарский

Конечно. Совместная жизнь не избавит от этого чувства, если между людьми нет подобного. Люди в лучшем случае будут просто общаться, нормально общаться, а оставаясь наедине погружаться в то же самое одиночество.

Ангел L

👍я рада..что вы меня поняли🤝☺️

Игорь Рудой

Противоположностью душевного одиночества, да, является душевная близость. Но одинокие люди не зря заводят собак или кошек, хотя душевных привязанностей у них может быть и достаточно🤔

Игорь Рудой

Нормальный человек всегда испытывает потребность заботиться о ком-нибудь и желает получать одобрительный отклик на свою заботу. Поэтому одной душевной близости не может хватать, иначе человечество вымерло бы. Не, я не об этом...мы же все предлагаем не это, а свою руку ( и сердце, конечно) и просим руки любимого человека...заменяя с приходом одиночества эти прикосновения на прикосновения к внукам или ...

Се
Сергей

Противоположностью одиночеству является общество и не важно из какого количества людей оно состоит, иногда довольно и одного, но только действительно необходимого🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Частично ..со временем одиночество может удвоится ...Душевной близости будет недостаточно .Нужен будет сам любимый человек . Точно не знаю -не моё -но почему-то так подумалось .

Ангел L

А ЕСЛИ человек рядом..но нет душевной близости..долго он будет нужен?🤔

Вера Сергеевна

Ангел ! Без душевной близости разговора ,наверное и не должно быть .Удачи Вам во всем 🌹

Ангел L

🙏🤗🍎

Евгений Белов

Найти родственную и близкую тебе душу это ли не счастье. Что впрочем очень редко встречается в наше время.. Так уж бывает, так уж выходит... Кто то теряет, а кто то находит

Ангел L

🙏🤗

Евгений Белов

Найти родственную и близкую тебе душу это ли не счастье. Что впрочем очень редко встречается в наше время.. Так уж бывает, так уж выходит... Кто то теряет, а кто то находит

Рустем Хайруллин

Как говорила моя бабушка, лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег. Снимает боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Valentin Lesin

Нно я всегда буду хотеть видееть общаться знать м б любить душевно близкого человека но одиночество это моя высшая сфера жизни моей жизни

Yuriy Accountman

В корне - НЕТ. Противоположностью одиночеству является только - совместная(а ещё лучше - семейная) жизнь. Знаю это по собственному опыту

Анатолий Рожков

При душевной близости вам захочется физической. А там и до совместной жизни рукой подать, если физическая будет приносить радость.

Кочевник Фотолист

Нет. Хоть и без этого никуда. Просто тело того кто нужен тоже должно быть рядом, если нет, то это постоянная тоска (одиночество)

Ангел L

согласна-тоска..но не одиночество...бывает ..когда человек рядом..а душа твоя или его ..гдето далеко..тогда и чувствуешь одиночество...плохо быть одиноким...но быть одиноким рядом с кемто-ещё хуже..

Кочевник Фотолист

Ангелочек это ДА!)

Александр Силаев

Душевная близость без совместной жизни практически тоже одиночество + ностальгия ожидания общения или случайного секса ... .

Елена Швец

Всю жизнь человек одинок, будь с ним рядом хоть тысяча лиц, хоть в его душе пусть тысяча близких душ. Мы всегда в одиночестве.

Елена Швец

Зато не грустно

Ангел L

и другим от нас весело😉

Елена Швец

Несите в мир позитив и будет всем 😁 счастье

Ангел L

😁🤝🍎

Магеррам Агаев

Полностью согласен. Мы сами по себе одиноки все, если даже рядом люди. А когда душа наполнена и весь мир наш!

Анатолий Полывяный

Она спросила, что ты хочеш когда ласкаеш ты меня, а он ответил, просто ночью хочу смотреть в твои глаза.🌹

Ангел L

☺️👍

Kastyan 1

Лично мне с душевной нужна и физическая близость! Я такой ! если мы вместе контактно то и морально тоже !

Ангел L

так то уже -любовь☺️🤷‍♀️

Kastyan 1

ну типо да! К сожелению Людям нужно от кого то что то! так всегда было и будет не только в мире людей но и в других мирах! Ну напимер симбиоз зверей или растений! Для выживания! Да да любовь блин!

Ангел L

☺️🍒🍒🍒

Kastyan 1

откуда вы?

Kastyan 1

?

Canis Lupus

👍 Полностью. Будь даже человек далеко, если он тебе по душе, ощущение, что вы рядом. 👥

Ангел L

☺️✊

Vитя@Zь

Нет это просто самоуспокоение себя,правда это помогает в некоторых случаях,но не решает проблему.

Сергей Щербаков

Привет ты права как всегда . А на улице Весна поздравляю тебя с первыми днями Весны 🌹😉✌️

Ангел L

благодарю🙏🤗и вас с весной...🤝🥂

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🥂🌹😉✌️

Ал
Александр

...плавно переходящая в физическую... теперь согласен..💞☺️😘🌹🌷🥀

Ангел L

☺️🍎