!мечты_ Сбудутся!

Как пережить гибель папы....ни молитвы,ни Церковь не помогают?

Ответы
Ангел Любви *******

Никогда не замыкайся в уголке одиночества и думах об этом страшном дне. Это тяжело..по себе знаю..но..надо жить...тем более есть ради кого..У меня сынок и внучок есть...Подумайте о тех,кому Вы дороги и кто дорог Вам!!!

Николай

Смириться. Соболезнования мои.... я уже пережил смерть родителей жены, своих родителей, брата, друзей и многих и многих.... Держись! Жизнь продолжается. А папа всегда будет рядом и оберегать тебя.

!мечты_ Сбудутся!

Спасибо за тёплые слова и поддержку.Я не успела всего на 2 недели!!!Всё лето была с ним,возила на операцию,ему стало легче,стал ходить.В сентябре опять ездила к нему,договорились,что через 2 недели заберу его.Не успела!меня опередил один подонок....его сын!!!Убивали жестоко!

Николай

Жаль..... крепитесь и не держите злобу. Легче будет, простите всех. Поверьте, пройденный этап моей жизни.

!мечты_ Сбудутся!

Чисто человеческое спасибо,Вам,Николай!!!

Николай

Удачи!

Frieda Hubert

Вы должны понять,что все туда пойдём,но не все сразу.это не от людей зависит Возьмите себя в руки , пока в депрессию не впалиБольше будьте с людьми.А мама есть?

!мечты_ Сбудутся!

мамы погибла,когда я была ребёнком.из родных-только дочка.....

Frieda Hubert

Вот ради дочки и старайся сохранить себя не изводить язнаю больно. Поверь мне милая я прошла уже через всё. Яродителей похоронила и мужа в28 лет осталась смаленькими детьми сыну было 4годика дочке 7 представь как мне было тяжело и теперь сына похоронила 45 лет и это самое тяжёлое хоронить детей береги дочь, и себя. время лечит крепись, я тебя крепко обнимаю детка

!мечты_ Сбудутся!

Чисто человеческое спасибо вам!!!И вы держитесь!!!

Frieda Hubert

Всё будет хорошоhttp://www.playcast.ru/view/4437052/87476d6fb7394a49f6c22d261b4849826486e0c0pl

Люблю Linux

соболезную. но жизнь продолжается. верьте, что там, на небесах, ему лучше, чем на земле.

!мечты_ Сбудутся!

спасибо за поддержку!!!

Dinar Dinar

Такие вещи не стоило бы в соц сети выносить..переживать в кругу родных.

Алина N

умерло его физическое тело. Его сознание живо в других атмосферах

Галина Гончар

ВРЕМЯ ЛЕЧИТЬ, ТЕРПЕНИЯ ВАМ И МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Санчо Панчо

чем нибудь заняться - чтобы отвлечься!

Чита Дрита

Время лечит.( сочвуствую

!мечты_ Сбудутся!

Спасибо.

Корлан Омарова

смириться