«Луиzа Каzaти»

Представьте себе такую ситуацию: Вы имеете определенную специальность, допустим строительство и ремонт, но в данный момент остались без работы и Вам предлагают работу в другом городе. За какую сумму бы решились на эту работу?

Ответы
Сергей Б.

один или с семьёй...... есть ли маленькие дети или нет .......с предоставлением жилья или нет........ где расположен город ..... оплата ниже или выше получаемой ранее..... можно ли на эти деньги достойно жить ? и это ещё не все вопросы.🤠

Ро
Роберт

Я хоть не строитель, мастерить мое хобби! Согласен трудиться даром! Это наслаждение! Работайте только на любимой работе хоть за тысячу верст, а не на любимой не надо , даже если до нее идти пол остановки.

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Ро
Роберт

Все будет хорошо!

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Ро
Роберт

Дай бог!

Михаил Гехт

Вопрос контракт или постоянно. Постоянно, видимо от 3 000 USD в месяц, что мало реально (были предложения и по России и за рубежом, но ...). А на год-два можно думать и о половине, если работа приемлемая

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Елена Бусыгина

в другой город не поеду и даже на командировки не соглашусь.....но я уже старая....дело не в деньгах а в плюсах....на вашем бы месте может и поехала......советовать легче..чем всё остальное......(я маляр)

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Николай Новиков

Ну во первых учитывать что если Вам придётся отдавать за съём жилья, если такового работодатель не предоставит.то от этого и стоит считать а выгодно ли ехать вообще на предлагаемую зарплату

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Игорь Благовестов

На все виды работ есть свои расценки , если расценки и объем работ устраивают то почему бы и нет , но мы живём там где живём и в во снову договора всегда оговаривается пред-оплата или аванс.

«Луиzа Каzaти»

Понятно

Фархад Исмаилов

Не знаю российских расценок, но, наверное, на такую сумму - на которую можно было бы содержать свою семью и ... немного откладывать... 🌺🌺🌺

«Луиzа Каzaти»

Работа оазовая

Алекс Венцель

Да по моему на этом рынке строителей сейчас больше чем работы, а за какую сумму это как договоришься и как сам оценишь свой труд...

«Луиzа Каzaти»

Ну по вашему мнению

Алекс Венцель

К сожалению я не строитель и в этих делах не разбираюсь...

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Владимир Лебедев

Если есть дети, то ни за какую сумму их не брошу. Если только переехать с детьми. Тогда нужна сумма в 5 раз большая, чем на родине.

«Луиzа Каzaти»

В том-то и вопрос, что работу предлагают на месяц

Владимир Лебедев

На месяц можно рискнуть за тройную зарплату.

«Луиzа Каzaти»

Ну за сколько?

Владимир Лебедев

100 000 ₽ в месяц.

«Луиzа Каzaти»

Понятно, спасибо за ответ

Sam Po Sebe

составил бы смету включил туда расходы транспортные и коэффициент удаленности от суммы аналогичной в данном регионе

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Лариса Вараксина

Чтобы оправдала поездку на работу и назад домой У меня было такое Жила в одном городе работала в другом Нормально

«Луиzа Каzaти»

Это другое

Лариса Вараксина

Да но в своём городе я не нашла работу ,а там где была работа даже снять квартиру очень дорого И никто тебе такой зарплаты не даст чтобы смогла платить за дорогостоящую квартиру так как и местные работники найдутся и причмокну по дешевле чем приезжий

«Луиzа Каzaти»

Просто я хочу знать, сколько за ремонт можно реально заплатить, чтобы не обманули

Лариса Вараксина

Этим вопросом я тоже занимаюсь Так как тоже надо делатьр мот и в каждом городе есть свои строители

Юрий

Вы же арифметике учились в школе.. И калькуляторы в каждом телефоне.. Посчитайте дебит и кредит и все станет ясно

«Луиzа Каzaти»

Так я не о себе вопрос задала

Юрий

Какая разница-себе или не себе? Ведь у всех свое понятие заработка-"у кого-то щи пустые, а у кого-то мелкий жемчуг"))

«Луиzа Каzaти»

Вот именно об этом вопрос

Юрий

Вопрос ни о чем(((.. Пустой..

«Луиzа Каzaти»

Это ваше право так считать

Юрий

Неужели я вам не дал понять, что каждый для себя этот вопрос считает, сколько ему денег будет нужно заработать в другом городе, чтобы не оказаться в минусе, а заработать столько, чтобы быть довольным??

Та
Татьяна

Так,чтобы хватило снимать жилье питаться ,одеваться,еще и откладывать,думаю,что 150тыс в месяц,не меньше😊

Игорь Кольцов

за такую, которая бы смогла оправдать (экономически) все мои расходы, связанные с необходимостью переезда.

«Луиzа Каzaти»

Это не переезд, а разовая работа.

Игорь Кольцов

на один день?

«Луиzа Каzaти»

Нет конечно, разве ремонт или дом построить можно за день?

Игорь Кольцов

тогда ведь придется туда временно переехать и жить какое-то время там, рядом с объектом...))) отсюда опять - за такую, которая бы смогла оправдать (экономически) все мои расходы, связанные с необходимостью переезда.

«Луиzа Каzaти»

Понятно

Марина

Чтобы хватало на съем квартиры,жизнь и отложить на черный день....на меньшее думаю не стоит соглашаться:))))

«Луиzа Каzaти»

Сколько это по вашему?

Марина

Смотря какой город?

«Луиzа Каzaти»

Без понятия.

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Марина

🙂

Валерий

все в этой жизни зависит от запросов человека и его умения подстраиваться под любую жизненную ситуацию

«Луиzа Каzaти»

Это точно

Валерий

☺️🌹

Валерий Киселев

За ту сумму, которая компенсирует мои материальные и духовные , связанные с переездом.потери.

«Луиzа Каzaти»

А при чём здесь духовные потери? И в чём они выражаются?

Валерий Киселев

В отрыве от привычного места и общества.

«Луиzа Каzaти»

А, получается, что кто-то должен оплатить вам то, что вы без работы так ещё и без общества? Бред

Валерий Киселев

Вы имеете право на своё мнение, но мнение другого бредом называть не имеете право. Доказывать надо, а не бредом называть.

Гас Самурай

ля-ля-ля-ля-ля. А если бы вам в форточку залетел метеорит вы побежали бы в сортир или на улицу?

«Луиzа Каzaти»

Дядя, ты дурак?

Гас Самурай

на грубость нарываетесь, старушка?

Андрон Шрайбикус

Да я вроде так и работаю. Тарифы на установку локальных комп-сетей универсальны практически

«Луиzа Каzaти»

Понятно

Виктор Г

думаю ответ будет зависеть от национальности, американец,украинец,узбек,русский,ну и т.д.