Ел
Елена

Хочу пересмотреть фильм, но не помню название. Может тут подскажут, гугл не помог. Фильм видела один раз очень давно, потом не встречала. Показывают послевоенное время, мальчик детдомовский едет к отцу, в другой город. Мать видимо погибла, не помню, и там по ходу брака между родителями не было. Вобщем он приехал по адресу, а там жена у его отца, его самого нет, может на работе, не помню. Смутно помню что к чему в этом фильме, помогите плиииз

–1
Ответы
Роман Смирнов

солдат шел с войны ,всех убили деду помог крышу сделать , дед назвал его братом ....2 дед успел на болота свинтить на Полесье и на танке до Берлина дошел 🔥 я знаю в кого я 🔥 они герои

Ar
Arkadij

Помню в детстве смотрел итальянский фильм с подобным сюжетом, он назывался "Человек в коротких штанишках".

Ел
Елена

Это наш фильм, но его почему-то не встречала больше, после того как посмотрела больше 10 лет назад, больше даже

Ar
Arkadij

Вспомнил, там мальчик нашёл мать, пройдя через всю Италию.

Ел
Елена

Надо посмотреть

Владимир

По моему в этом фильме играла Лидия Федосеева Шукшина,эту самую мачеху. Название тоже не помню.

Ел
Елена

Мне уже помогли, название " передай дальше")

Игорь Николаевич.

Хотел бы помочь, но фильмы почти не смотрю. Люблю только музыку. Успехов в поиске.

Ел
Елена

Спасибо)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я помню такой фильм,очень сюжет схожий,правда название тоже не помню.

Ел
Елена

Мне помогли, называется "передай дальше"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо..

Ел
Елена

Не за что)

Ваняя Иванов

Какие актеры,по актерам на сайте кинотеатр.ру найдете это кино.

Ел
Елена

Актёров не помнила, да и не известны они. Уже подсказали тут, называется фильм "передай дальше"

Ваняя Иванов

Хм,окей

Максим Jw

Название фильма можно найти не по сюжету, а по ФИО актёров.

Ел
Елена

Я знаю, но не помню актёров, очень давно был

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ел
Елена

Зачем?

Ал
Александр

Хочется пообщаться с тобой

Ел
Елена

Мне хватает общения со своим мужчиной)

Ал
Александр

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Похоже" на уроки французкого"Не досмотрела фильм

Ел
Елена

В моём фильме мальчик из детдома, мать видимо погибла на войне и он захотел повидаться с отцом, у него был адрес, его всем детдомом провожали. Фильм наверное конца 90-х начало 2000 годов

Юлия Тарасова (Раковская)

А тот старый фильм ... Тогда-не знаю...🤝

Ел
Елена

Спасибо за попытку🌷🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ничего Жаль не вспомнили но кто то может и вспомнит....😊🌹

Ел
Елена

Хотелось бы🙂🌷

Вечность

В помощь сайт там будет точно v - s mobi

Ел
Елена

Спасиб. Гуглила, но такой сайт не выскакивал. Выскакивал какой-то другой, но он не работает

Вечность

🖼 вот этот сайт и он работает всегда

Ел
Елена

Спасибо, попробую

Вечность

На здоровье

Ол
Ольга

Напоминает фильм "Передай дальше"

Ел
Елена

Урраа, да! Это он! Спасибо большое, вы лучше гугла помогли🌷🌷🌷🤗🤗🤗😀

Ол
Ольга

🤝😊🌹

Ла
Лариса

Может быть "Уроки французского"?

Ел
Елена

По смыслу не похоже

Ла
Лариса

А Вы смотрели этот фильм?

Ла
Лариса

Еще был фильм "Подранки",но я его плохо помню

Ел
Елена

Да, один раз очень давно. Наш русский фильм

Он-Это Я

опять ты со своей порнографией

Ел
Елена

Нет. Что за странные вопросы, скучно что ль?

Он-Это Я

а какие надо вопросы?

Ел
Елена

Никаких, мне нужен ответ на мой вопрос

Он-Это Я

хорошо,жди

Ел
Елена

Ок

Александр Максимов

Есть еще фильм в поисках мамы!

Ел
Елена

Мне подсказали тут, фильм который искала называется "передай дальше"

Александр Максимов

Мне кажется тот другой, который я вам предложил, больше вашим запросам отвечает! Там именно провожали из детдома на поиски мамы и потом он вернулся в детдом!! Посмотрите! Я читал вашу переписку, понимаю, что вы нашли уже тот, но предложенный мною более душещипательный и подходит вашим чаяниям

Ел
Елена

Спасибо, посмотрю и ваш фильм)

Михаил Цветаев

Хоть одного актёра помните?

Михаил Цветаев

Не припоминаю такого фильма..

Ел
Елена

Не показывают его почему-то

Михаил Цветаев

Ждать,пока его покажут-пустое занятие..🤷‍♂️

Ел
Елена

Понятное дело 😀

Ботzман Барисыч

отправили в детдом ребенка

Ел
Елена

Ну понятно, если мать погибла, то ребёнок в тетдом

Ботzман Барисыч

естессно..вот и всё кино

Ел
Елена

Спасибо, отличный ответ, прям то что нужно😆

Ботzман Барисыч

хыхыхыхы..))🤝🌻✊😉

Ге
Геннадий

Гундарева жену играет?

Ел
Елена

Нет вроде

Ге
Геннадий

Не помнишь актрису?

Ел
Елена

Нет, не помню, больше 10 лет прошло

Виктор Косачёв

Ташкент Город Хлебный.

Ел
Елена

Подсказали название - "передай дальше" называется

Европа Плюс

А что такое... По ходу?

Ел
Елена

Что-то типа "наверное"

Ка-Валерчик Гузенко

Мало инфы! Кто играл?

Ел
Елена

Не помню, давно этот фильм был, кажется актёры не очень известны. Фильм наверное конца 90-х начало 2000

Ка-Валерчик Гузенко

Российский фильм?

Ел
Елена

Да, годов наверное конца 90-х начало 2000

Ка-Валерчик Гузенко

Вор отпадает , там отца нету