К!
Козерог !!!

В Германии начали исключать мясо и рыбу из меню детсадов и школ.. похоже голод у них наступает!?🙄

Ответы
Гармония Россия

Ну и ну... Идиоты. На праздновании воссоединения Германии Шрёдингера отсадили подальше от дойче "верхушки". Не хотели фото рядом с ним, за связь с Россией. Во страх перед пендосами рулит! Пока с голоду не помрут. 😁

Толя Попов

😳.....зато даже не миллионы МИЛЛИАРДЫ !!!...отдали хохло-нацикам👈......☝️😉........слава уСраине☝️🤪..........😝.....🥴👈

Любовь Золотарева

Пенсионеры уже давно не подходят к прилавкам, где продают мясо. Им эта роскошь уже не по карману.

Татьяна Морозова

страна не большая, сама мало что производит, живёт очень плотно, считая доходы и расходы...)

Вэндель Странник

Бедные херманцы ,на 38 процентов снизили цены на хаз и на 18 на электроэнергию😂

Alex Sher

менее кровожаднее станут, как севернокорейцы, но собачек у них пока много

Юрий Пономарёв

ча чтоб им пусто было в месте с лысым хером...каждые сто лет выябываются...

Ла
Лариса

Рыба и мясо способствует развитию мозга. А им нужны тупорылые пидоры

Эй
Эйпи

во всех или только в некоторых для пропаганды?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да уж. Мясцо с рыбкой бюргеру уже не по карману

Евгений Бриг-Снежин

давно пора им лягушек жрать - как во Франции ..

С К.

просто там много жирных детей и людей.

Герой-Любо V Ник Z

там на белковую диету их переводят, то есть кузнечиков, гусениц и прочи опарышей будут детям скармливать. их уже начали приучать к этой гадости. вообще мировая закулиса приготовила всему человечеству "веселое"будущее, натуральную еду будут кушать только богатые, а бедные будут кушать всякую саранчу и искусственно напечатанное на триД принтере мясо.

С К.

Это правда. Мука из кузнечиков. Уже делают.

Виталина

а в Новосибирске новости не слышали?

Александр Евченко

А у нас цены тоже растут и мы жируем

Serg

Насекомыми кормить будут

С Э М

На насекомых подсаживают

Не
Несмеяна

Как будто у них война....

Александр Мамедов

Конечно.У них упадок.

Елена

где их мясо делось?

Алла Аа

Веганство придёт

Ли
Лия

ага голодуха