Чёрная Мамба

Бьёт — значит любит?! Вломи и ты ему битой.... Пусть почувствует, как ты по нему с ума сходишь!!))🤣🤣🤣

Ответы
Наталья Павленко

Бьёт только слабак который с мужчинами никогда не будет выяснять отношения а женщина в априоре слабее, тот кто распускает руки для меня как мужчина не существует, и точно битой его или утюгом но не насмерть,

Евгений Пименов

ксюша я некогда девушек не бью я люблю их обожаю с детства девушка это моя жизнь я без них жить немогу потому что люблю ценю и дружить с ними умею они мои драгоценные лапочки

Владимир

У меня соседка так сделала... Спящего, табуреткой, теперь ребёнок в деддоме, а она на 10 лет в творческой командировке...

Чёрная Мамба

Не перегебайте палку,это всего лишь юмор)

Владимир

Да да.. А он на неё молился.😀

Дмитрий Кохан

бей не битой а своей красотой и шармом. тогда и тебя будут любить, и, если ты сама будешь не против, максимум - шлепать

Светлана Белозерова

Правильно,а лучше-беги от него подальше,чтобы начать новую и нормальную жизнь.

Ан
Андрей

Только по голове не бей, какать где попало будет к чему така любовь🤣🤣🤣

Ion Rabacu

Как ни странно, но эта мера может отучить любителей поднять руку на женщин

Просто Рома

Сильно ранили? Не той взаимности обычно ждут какой-то ринг а не любовь...

Андрей Мацнев

А чёрствые менты потом в протоколе напишут банальное - "бытовуха"....😁

Дмитрий Metis

Бьет значит не любит и не уважает а так просто дырка для секса

О_
Олег _Хроменко

ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИ , АТО НА НАРАХ ПРИЙДЁТСЯ ДОЛЮБЛИВАТЬ . 😁

Ольга Залознова

Смешно....и где вы раньше были, с таким умным советом!?😅

Na
Natalia

🙉......................................................😅😅😅

Woldemar

😂😂😂😂😂😂я этот вопрос просто задал для общения!)))

Woldemar

Я как хочу!?)ооооо я хочу как.....😉😂

Чёрная Мамба

Сходить за мороженкой😁😁😁

Woldemar

Даааа,окак я этого хочу!!!))) только мороженое?что ещё Ксюша любит?)

Чёрная Мамба

Много чего всё не перечислить😁

Woldemar

Ну от самого-самого......хотя бы немного!?)

Юрий Веселов

Значит бокс любвиобильный, все любят друг друга🤔😁

М Я

))))))))Какая бита? Вообще не успеваешь понять что творится

Наталья Тюленева

👍 вот это по нашему)))) пусть знает, что все взаимно)))

В.
Владимир .

Лучше девочек полицейских с дубинками и наручниками! )))

Николай Шульга

Рф-крайности,Начни сначала,Что первое, Если любовь,то б

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в семейных разборках погибает 8000 человек в год и более