Наташа Федан

Чтобы понять женскую логику, научитесь играть в бильярд кубиками

Ответы
Надежда Сокур

В женской логике всё несколько иначе. Рассуждения проходят по сценарию: «Если ты заведомо знаешь пункт назначения, и точно уверена, что ты туда обязательно попадёшь, то траектория имеет второстепенное значение». Другими словами, женщина примерно знает, что должно получиться в ответе решаемой задачи, и потому она пытается игнорировать общепринятый ход рассуждений и корректность логики вообще. Кроме того, если мужская логика, грубо говоря, базируется на Да/Нет, то женская в основном на Не знаю («может дам, может нет»), а Да/Нет здесь скорее как исключения.

Ка
Катастроffа

можно подумать у мужиков логика работает...крася потолок в туалете я единственна кто подумав логически понимал что стульчак не выдержит...до 3х мужиков(муж, брат, отец) не дошло...четвертый раз меняю)))))))

Рашит Ибрагимович

женщины не играют в бильярд кубиками....мужчина понимающий женщину обычно живёт с другим мужчиной

Олег Буряк

Бильярд любимая игра, но женщины не поддаются ни какой логике , они сами по себе

Олег Буряк

Ну а ответ Где?

Валерий Кубанцев

Превращать очевидные ситуации в абсурдные - в этом смысл женской логики...

Валерий Кубанцев

Превращать очевидные ситуации в абсурдные - в этом смысл женской логики...

Валерий Кубанцев

Превращать очевидные ситуации в абсурдные - в этом смысл женской логики...

Валерий Кубанцев

Превращать очевидные ситуации в абсурдные - в этом смысл женской логики...

Тамара Лисинская

Это интересно и вы играли в бильярд кубиками чтобы понять мужчин

Тамара Лисинская

попробуйте и тогда не зададите больше таких вопросов

Ирина Хавронина

логика у женщин есть... просто она не всегда логична и объяснима.

Galina Timush

нет женской и мужской логики.... либо поступки логичны, либо нет

Ашот

преставляю, как трудно играть в этот билиард с женшиной 😄

Андрей Анатольевич Серяков

Я пробовал, интересно получается! Это я о биллиарде...

Наташа Федан

прикольно)

Андрей Анатольевич Серяков

А Вы попробуйте, получите некий опыт, тогда и о логике поговорим

Наташа Федан

хорошо)

Mambetaliev Jaidar

и все игры с мячами тоже с кубиками научится играть ??

Андрей

А чем в него ещё можно играть,– конечно кубиками

Наташа Федан

интересно)

Валерий Гановичев

зачем далеко ходить,женщина за рулём и вы рядом.

Валерий Гановичев

зачем далеко ходить,женщина за рулём и вы рядом.

Владимир Тушин

Женской логики НЕТ. Как и кубиков в бильярде

И:
Инга :)

нормально,чё........

Владимир Тушин

Если мужчина говорит что понял женскую логику то он просто лукавит

И:
Инга :)

главное,чтоб она понимала свою логику.))))

Владимир Тушин

Логикой Вы не пользуетесь. Вы все делаете на эмоциях

И:
Инга :)

это что?делаем и не думаем?

Владимир Тушин

А Вы в начале делаете а потом думаеете. 😘

И:
Инга :)

это даа!)))))))))))))

Виталий

женщины друг-друга не понимают...

Нина Баталова

Женская логика - никакой логики!