Маруся

Часто ли вы едите лук 🧅 и чеснок 🧄? И что ещё помогает в повышении иммунитета?☺️

Ответы
Виталий Мартынов

Исследование: мастурбация может заменить лекарства от гриппа и простуды
Мастурбация повышает иммунную систему и повышает уровень лейкоцитов, помогая бороться с инфекциями и болезнями. Это происходит за счет выбросов окситоцина и дофамина, гормонов любви и счастья, а также снижения уровня кортизола — гормона стресса.
Исследователи из Университетской клиники в Эссене попросили 11 добровольцев поучаствовать в эксперименте, который изучал влияние мастурбации на количество лейкоцитов и иммунную систему.
Количество лейкоцитов каждого участника анализировали с за 5 минут до и через 45 минут после достижения оргазма. Результаты подтвердили, что сексуальное возбуждение и оргазм увеличили количество лейкоцитов, особенно естественных клеток-киллеров, которые помогают бороться с инфекциями.
Кроме того, мастурбация может облегчить или предотвратить боль и помогает спокойно уснуть, что тоже является залогом сильной иммунной системы. Это подтверждает невролог и специалист по головной боли Стефан Эверс, уверяя, что приступ мигрени отступает после мастурбации примерно у каждого третьего пациента.
Эверс и его команда провели исследование с участием 800 человек с мигренью. У 60 % из них боль отступала после мастурбации и достижения оргазма.
Специалисты уверены, что если мастурбировать регулярно, то иммунитет будет достаточно крепкий, чтобы справляться с болезнями и не подпускать их вовсе🖼Учёные мать их нехай🤷‍♂️

Маруся

😁😁😁

Виктор Яковлев

Часто .не курите и вы избавитесь от множества заболеваний .лёгочных. не пейте спиртное и не ешьте химию и ГМО и избавитесь от множества болезней желужочно-кишечных .живите в экологически чистых поместьях и посадите рядом с письменным столом у окна на улице кедр .создайте нормальные семейные отношения и вы будете счастливы .любите и это защитит вас в трудную минуту .даже на войне любовь оберегает солдат казалось бы от неминуемой гибели .не путайте это с сексом .найдите мужчину по любви а не по деньгам .вы не поверите но все это и есть защита вашего организма .умение творить приведёт вас к развитию и мобилизации всего иммунитета вашего тела .иммунная система складывается из всего этого .это все а также энергия и умение ею управлять поможет вам .энергия располагается в сердце .чтобы его раскрыть надо овладеть простыми и понятными энергиями .сострадание милосердие благодать и доброта и далее любовь .это путь и любовь откроет разум .из сердца исходит лучик .вы не должны быть при этом детоубийцей .то есть аборт это грех за который будет расплата .и иммунитет исчезнет .все микробы и вирусы убегают когда есть энергия .они ее обходят стороной

Маруся

Целую повесть написали

Виктор Орлов

Чеснок не даёт нам заболеть. Надо правильно его применять. Я пользуюсь чесноком для ингаляции лёгких. Беру зубчик, и частичку откусываю, разжевываю и делаю глубокий вздох и выдох произвожу через нос. Пять раз. В кровь сразу поступает чесночный запах и по всему телу сразу распространяется. Иммунная система сразу начинает работать. Но если заболел то это не поможет, только для носа полезна. Главное после этой процедуры по моему мнению не заражаешь своих родных в течение трёх часов. А чеснок глотать не надо. Это бесполезно.

Маруся

Спасибо большое, за такой подробный ответ☺️👍🏻

Виктор Орлов

Этот способ я сам придумал десятку лет назад. Он очень хорошо помогает пи простуде, гриппа. Даже если знобить начинает и в течение часа успела применить то всё останавливается и простуда прячется. Тут просто надо не проспать повторно применять. Я обычно на ночь эту процедуру делаю, чтобы не проспать. Удачи.

Маруся

Спасибо 😊

О_
Олег _Хроменко

Хорошо высыпаться , хорошее настроение , употребление фруктов и свежих овощей в достатке , отказ от спиртного , курения , переедания , от сахара во всех его проявлениях , не злоупотреблять чаем и кофем , больше пить чистой не кипячёной воды а желательно талой , родниковой , делать разгрузочные дни и хорошо бы голодания хотя бы на сутки 1 , 2 раза в неделю , монопитание не более 3х дней , хорошо мёд с лимоном , хорошо кушать свежие ягоды в сезон , а после замороженные и в меду ( из них морсы ) и много другого , кренья есть полезные ...

Маруся

Браво, шикарно все изложили!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Маруся

😊👍

Некто Из ...

Итак, чтобы быть успешным и здоровым в жизни, необходимы две вещи, две энергии — правильные дыхание и мышление. Люди, имеющие всё — силу, удачу, имеют полное дыхание. Дыхание — секрет энергии, это логично. Все вы знаете, особенно матери знают это — первое, что делает ребенок, когда рождается — начинает дышать. Это и есть доказательство того, что дыхание — это сама жизнь. Если это первое, что делает младенец, то это и есть секрет энергии, а, следовательно, и успеха. Собственно поэтому мы и делаем дыхательные упражнения.

Маруся

Дыхательной гимнастикой мне нра заниматься по утрам ☺️👍🏻

Любовь

Болезнь – часть временного суда, над грехом. Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16) «Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей (болезней).» (1Кор.10,9) 🙏

Маруся

Понятно, спасибо!

Ольга Барладян

В повышении иммунитета важное значение имеет здоровый образ жизни, который исключает вредные привычки, а здоровое питание- это разнообразие пищи и ее употребление в умеренных количествах, в том числе использование чеснока и лука в процессе приготовления пищи. Практически эти компоненты входят почти во все первые и вторые блюда. Приоритетом являются только натуральные продукты и напитки.

Маруся

Спасибо, за такой подробный ответ)

Alex Knyzev

ешьте все натуральные продукты и иммунитет у вас будит просто супер мед орехи натуральное молоко натуральное сливочное масло сало мясо рыбу пряности петрушку укроп сельдерей тыкву кабачки виноград яблоки сливы вишню черешню помидоры не те которые в магазине гибридные -деревянные а настоящие которые пахнут помидорами и вам будет ХОРОШО

Маруся

Спасибо большое, за такой прекрасный ответ ☺️👍🏻👏🏻💪🏻

Владимир Арисов

Имбирь, лимон, и гречневый мёд! Лимон и имбирь натереть на тёрке либо измельчить в блэндэре в пропорции корень имбиря на один лимон, добавить мёд, дать постаять сутки и очень вкусный имуностимулятор готов!)))) Проверил на себе, уже три года не знаю что такое простуда. Ели интнрнсует мугу расскпзать как употреблять чтоб небыло проблем!

Маруся

Да, пожалуйста, расскажите)

Владимир Арисов

На баночку 300 гр. 2 лимона, 2 средних корня имбиря. Перетираете и добавляете мёд стоб баночка почти полная была. Через день можно в чай вместо сахара по 2 ложки чайные добавлять или просто с кипятком, кстати на вкус как фервекс получается. Главное частить сильно, одну-две кружки в день в течении недели, потом неделю не пить,что не возникла аллергия! Мёд и лимон сильные алергетики! А так можно просто каждое утро в чай добавлять, если нет алергии конечно!))

Маруся

Я аллергична, надо будет попробовать сначала

Владимир Арисов

У меня тоже алергия была! Но из за того что я за неделю всю банку смеси этой слупил для лучшего эфекта🤣

Маруся

Ого)))

Наталья К.

Когда в далеком детстве натолкнулась на книгу, а в ней высказывание кого-то из древних: " Ешь три раза в день лук, два раза в день чеснок - будешь здоров как бык". Этого правила придерживаюсь в период обострения простуд. Помогает. Только чеснока столько ни ем. А лук с удовольствием. А вот сын ест лук, как яблоки, с младенчества.

Маруся

Здорово!!!☺️👍🏻💪🏻

Сергей Васюкевич

Эти два овоща употребляю в пищу каждый день, особенно лук. А еще люблю чай с лимоном. Но тут есть нюанс чаепития: в день, когда, я его завариваю, то наслаждаюсь ароматом свежезаваренного чая, а уж на второй день, когда ароматы не так сильны, то, я его пью с лимоном..)

Маруся

Здорово👍🏻💪🏻

Валентина Пакшина

Самое главное - надо соблюдать питьевой режим: в сутки употреблять достаточное количество питьевой простой воды из расчёта 30 мг на 1 кг вашего веса! Советую прочитать книгу Фирейдона Батмангхелиджа "Вы не больны, у вас жажда". Лук и чеснок употребляю ежедневно.

Маруся

Спасибо большое, всего Вам самого доброго!!! Обязательно прочту!!!!☺️👍

Маруся

☺️👍

Michael Lvovich Kunin

Марыся чеснок -надо употреблять с умом. Если без.То просто отпугнете не только не чистую силу .но и всех окружающих. Утром .за полчаса до завтрак мелко изрубите зуб чеснока ножом. смешайте с пол стаканом воды и выпейте не жуя. Не запаха и только польза.

Маруся

А оливковое масло тоже внутрь?

Michael Lvovich Kunin

Рецепт очень простой. Как его делаю я! Покупаю оливковое масло .Холодного отжима. Иду в в лес .наламываю лаврового листа. У нас его как в России. кустов сирени. Высушиваю .перемалываю .И смешиваю с маслом. Настаиваю 15 дней .взбалтываю. Затем процеживаю через чулок или марлю . И начинаю употреблять. Через день . 1 день утром чеснок с водой .на следующий глоток масла (Во внутрь) утром перед завтраком и вечером перед сном. Постоянный вес -очищенные сосуды .Давление 120 на 80. и сахар в норме. При своих 72 лет. Работаю и полон сил и энергии.

Маруся

Здорово!!!!☺️👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Michael Lvovich Kunin

Воспользуйтесь моим советом. И будете ЗДОРОВЫ без аптечной химии.....

Маруся

Да, спасибо большое!!!!

Ми
Михаил

ещё помогают фруктовые и овощные соки,а также талая вода у них самая высокая щёлочность .Щёлочность и подымает иммунитет.а вообще все живые организмы и растения щелочные а вот микроорганизмы боятся щёлочности и кислородной среды.

Маруся

Спасибо 😊

mk
maik kunin

Чеснок не повышает защитную функцию. Но.разжижает кровь. Толькоего надо правильно употреблять. Лук- тот повышает. Но,тоже его надо правильно употреблять.Не всем же нравиться запах лука и чеснока. извергающий из полости рта.

Маруся

Поделитесь ☺️

mk
maik kunin

Этот способ еще Гиппократ описал в своих трактатах......И так -проснулись. Взяли один зубчик чеснока. Мелко,мелко нашинковали ножом.всыпали в сткак.Налили воды и выпили не жуя......Через пол часа завтракайте пейте чай ,кофе. и можете смело идти в общество. С луком. такая же процедура ,через день.

Маруся

Супер!

mk
maik kunin

Я это делаю через день......Есть такая Русская поговорка......Старичок-ешь почаще Ты лучок......Что то в этом есть..А чеснок-он разжижает кровь.И исчезают разного рода мигрени и закупорки сосудов.

Маруся

Супер, буду брать с вас пример!!!!☺️👍🏻

Сергей Радиевич Фасулати

Чеснок и лук (кроме варёного в супе) обожаю с детства! Насчёт иммунитета я не думал, но с тех же пор знаю, что мощными источниками фитонцидов с антибактериальным эффектом (а может быть, и с антивирусным?!) они являются.

Маруся

Прекрасно, мы на правильном пути!!!😁👍🏻

Сергей Радиевич Фасулати

)))😊👍🤝🤝🤝💐!!! Маруся, доброго Вам здоровья! КОВИД не подхватили? Мне пока удаётся, держусь.

Сергей Смирнов

D3 и аминокислоты ,правильное питание, и здоровый образ жизни (Всё Я веду здоровый образ жизни ! -Но у вас в стакане коньяк ?! - Ну так это же здорово ! )(Только секс и пох......зм укрепляют организм - главное не нервничать ! )

Маруся

Да, главное не нервничать!

Ми
Михаил

Чтобы повысить иммунитет чесноком или луком надо ими ещё правильно пользоваться. Повысить иммунитет ещё можно лимоном, крепкими спиртными (лучше чистый спирт) или другими раздражителями слизистой полости рта.

Ми
Михаил

После недолгой процедуры всё что у вас накопилось во рту можете сплюнуть. Ваш рот будет гореть. Обжигать. Цель достигнута. Процесс запущен. Но чтобы достигнуть эффекта, процедуру надо повторить 10-14 дней. Потом можно сделать перерыв. Этой процедурой вы сами запускаете в вашем организме механизм повышения иммунитета. У всех людей это будет по разному. Чеснок и лук не являются единственным сырьём для этого. Также можно использовать лимон и спирт. Лимонная кислота и этил также будут хорошими раздражителями ваших рецепторов под языком. Сам спирт не обязательно принимать во внутрь. Дальше уже будет наноситься вред. Но есть случаи когда язву желудка лечат чистым спиртом др. моменты медицины. Так что попробуйте эту старинную методику. Желаю вам здоровья.

Маруся

Спасибо большое!!!! Обязательно воспользуюсь этой методикой!!!😊😊😊👍🏻👍🏻👍🏻

Ми
Михаил

Когда стал этим заниматься, уже и не помню когда болел ОРЗ. Хотя в последнее время обленился.

Маруся

Здорово!!!! Не ленитесь, здоровье прежде всего!!!😊👍🏻

Ми
Михаил

🙂

Veleslav Yarumar Vran

Лук еще моя бабушка советовала есть на ночь, чтобы лучше спать, или когда не спится. Правда, мне ныне слабо помогает. А чеснок хорош в маринад для шашлыков, включая особенно веганские, из соевого текстурата.

Маруся

В маринад шашлыка, я не добавляю чеснок, только лук

Veleslav Yarumar Vran

А я вот щитаю что без чеснока и пива (хмеля) - фиговый шашлык 😞

Маруся

Пиво, это мысль, в следующий раз добавлю😁

Veleslav Yarumar Vran

Еще красное сухое, как вариант.

Маруся

Хорошо☺️

Нина Китаева

Лук. выращенный без химии, пропущенный через мясорубку плюс мед, купленный натуральный 1к 1 смешать и по столовой ложке утром, вечером после еды.Мед покупать у знакомого пасечника. который не обманет.

Маруся

Я не смогу, лук 🧅 с мёдом 🍯

Нина Китаева

А Вы смешайте по столовой ложке и попробуйте. Вы пьете такую химатозу с аптек. не задумываетесь.

Маруся

Попробую, я давно уже ничего не пила)

Нина Китаева

Дерзайте. Всех благ Вам.

Маруся

Спасибо