Оксана

🖼У вас уже золотая осень?

Ответы
Ewgenii Ionow

Нет у нас дибилизация с мобилизацией с отсутствием военкоматов аж 2017 года под знамена чвк для утилизации буйных которых боятся иудеи сионисты всего мира 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана

оюшки

Ewgenii Ionow

Вам рюшки ам хаюшки 🤣🤣🤣 под знамена утилизации заветов ребе изи шниперсона мощеаха простите на досуге только стул не забудьте поставить и читать сидя или лежа

Оксана

святые веники!

Ewgenii Ionow

Ага саятыее кактусы опять зрада и засада утилизация гоев хоть те в запое .

Любовь Волкова

Осень достала краски, ей много покрасить нужно. Листья жёлтым и красным, серым - небо и лужи...

Оксана

👍

Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз…
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень — крики без ответа.
Осень — вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид…

Wlad Korn

© Ю.Шевчук

Wlad Korn

🤝

Славко Сорванецкий)

Нет, мы перескочили в зиму!) Снег выпал, деревья с листвой поломало... Теперь вот слякоть.

Константин

Все эти мыслящие - лентяи. Это всё лентяи изобрели! :))

Константин

Зачем за водой на речку ходить. А лучше проведу водопровод в пещеру, и ходить не надо будет :))

Славко Сорванецкий)

Константин, это ответ на какой-то другой чужой вопрос?

Константин

Ой! Вопрос перескочил. Спасибо что подсказали.

Бедный Мойша.

🖼До Нового Года осталось: 98 дней 8 часов 16 минут 55 секунд 185 миллисекунд

Оксана

👍

Сергей Владимирович

Лето у нас пока вчера +38 было. Но слава богу всего один день. Сейчас +24 🖼

Оксана

здорово

Сергей Владимирович

А вы где, с осенью то?

Оксана

ХМАО

Сергей Владимирович

Однако, да, осень. Но не известно где лучше. Наш август с +35 и летом в 5 месяцев, при том что мы здесь живём и работаем а не отдыхаем 😁🖼 или у вас, где не жарко. Правда всегда жалуются на гнус в ваших краях. Так ли это?

Оксана

это правда

Сергей Владимирович

Тогда не очень то и хорошо. В Астрахани в июне с мошкОй совсем беда быввет испытал, сочувствую

Оксана

привыкли

Татьяна Морозова

за 12 дней путешествия по воде берега окрасились жёлто-оранжевыми красками...))

Оксана

👍

Бо
Борис

Сегодня утром----так красиво было!! Все деревья в снегу. Сейчас тепло. растаял.

Оксана

🖼

mk
maik kunin

Нет. У нас продолжается лето. Бархатный сезон. Море 28 .Температура воздуха 26.

Оксана

красота!

mk
maik kunin

🖼Закат .Над Средиземном море и я

Оксана

очень красиво!👍

mk
maik kunin

А это мое увлечение!🖼

Оксана

здорово. большой улов?

mk
maik kunin

По разному. Если с дроном - то бывает и под 100 кг-голубой тунец. А так если с берега - то разная от 150 до 2 кг. Бури, Аракс. и пр

Ва
Валерий

пока ещё нет-деревья зелёные стоят-но температура сильно понизилась до + 10

Николай Кочубей

У нас осенью пока только пахнет. Поэтому она у нас еще совсем не золотая.

Александр Рюрикович

Три дня назад вся листва была зелёная. За сутки пожелтела.

Михаил Гехт

ещё трёхцветка: зелёный, с жёлтым и красным, запаздывает

Ма
Марина

Да, красивая, правда ещё впереди, пока зелени много)))

Игорь Котелевский

Еще нет !!! Еще все в Зелени !!! Если только в горах !!!

Vladimir Rakivnenko

Слегонца. Отопление включили - и вернулось лето! ))

Оксана

🙂👍

Vladimir Rakivnenko

Народная примета - работает! ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

еще нет, только журавли улетели.

Оксана

супер!

Марианна Бородина

у нас уже снегопады!!! не смешите.. 🖼

Оксана

а что смешного я сказала? а как давно у вас снегопады?

Марианна Бородина

сегодня с самого утра.. это после плюс 20 позавчера..

Qqqq Qqqqq

да что то не по децки рано прохладно стало

Old Bastard

У меня уже вааще кабздец!!!

Владимир Демидовский

Пока ещё нет. Идёт четвёртый месяц лета.

Владимир Демидовский

Расшифруйте Х и М

Оксана

Ханты-Мансийский

Владимир Демидовский

Город Радужный

Оксана

Сургут

Владимир Демидовский

А я жил в Радужном. Ездили на промыслы в Северный и на Бахилы.