П.
Петр .

Завел девушку. Подскажите как ухаживать, чем кормить?!

Ответы · страница 4
Elvira Pesotska

завели спросите....как зовут...и в зависимости от этого будете знать чем кормить....

Elvira Pesotska

даа сказала же...у каждого имени свой корм.....

Elvira Pesotska

ну кофе....шоколад хеннеси.... а еше вечер камин ....орхидэи... ой такая романтика нахлынула....с наступающим вас новым годом....и не придумывайте себе проблем придумывайте себе счастье.....гога о кей...

Гога Ванин

Спасибо и Вас с новым Годом.

Сергей Кондратьев

Кормить надо обильно, словами, и повторять, что без работы она быстро состарится.

Альфия Биктимерова

Хорошо, что она вас не завела, а то лежал бы на диване, пил пиво и смотрел футбол

Татьяна

Завел бы лучше кошку, проще б было с советом. А раз уже завел так у нее и спроси.

Александр Городецкий

Девушку не заводят. Это не животное. Девушку надо боготворить. А- то сбежит.

Александр Городецкий

Так зачем бегать? Создайте комфортные условия, чтобы не приходилось,,бегать,,!

Гога Ванин

Вот ты ей и скажи зачем бегать.

Ирина Булгакова

Женщинам ничего не надо объяснять.С ними всегда нужно действовать . Ремарк

Галина Порхачева

Если она сама не ест и надо за ней ухаживать- лучше сразу от нее избавиться

Ба
Батя

в окно её?

Галина Порхачева

Зачем же так? Осторожно, с крыльца

Ба
Батя

а поджопник?

Галина Порхачева

Я же не сказала: выкинуть с крыльца, а в Вашем выражении она вылетит. Я сказала: Осторожно сведите с крыльца

Ба
Батя

ну так бы разу и сказали........

Мария Калинина

кормить вкусной полноценной пищей и часто хвалить, особенно красоту и ум

Алекса

а девушка что собачка,что ты ее завел,инструкцию купи по воспитанию 😊

Ба
Батя

девушка не собачка....она просто сука

Котэда

Димон! А ты гулять с ней ходил? ты проверял, может это мальчик вовсе? Не обращал внимания- поднимает ногу или приседает?

Алекса

ооо,ну это нормально,вы та тоже от козлов далеко не уходите.а чтоб не были суками и козлами,нужно вести себя по жизни соответственно.

Котэда

девушка сука??? О! Ну ты кобелино даёшь!!! У тя точно сегодня праздник всех педрильных. А может тебе на свинарник зайти? или коровку подоить?. Нет Димон! ты отстой конкретный, не оправдывайся.

Sergei Zotov

Есть магазины все для животных,там продается еда, гулять три раза в день

Роман Гончаров

девушка не собака что бы заводить.почитай журнал мен там найдешь ответы

Eva Destrukcija

воду в мисочке менять не забывайте ))) а питаться она и салатиками может

Светлана Щербанева

Что значит "завел"? Заводят животных, но никак не людей. Фермер хренов!

Ба
Батя

да не хренов.........,а П,Ё,З,Д,

Светлана Щербанева

Обратите внимание- это не я сказала!

Ба
Батя

ну я то уж знаю что и кто говорит............

Людмила Сиянко

Всё дело в ПОРОДЕ. Если дворняжка, то заморачиваться особо и нечего...

Gr
Grigoriy

Э дорогой,кормить должна она тебя-с тебя только деньги на продукты!

Ритория Рогозина

красиво...кормить любовью и холодной водой...чтоб -разум не терялся..

Дана

У неё лучше поинтересоваться! На всякий вкус фломастеры разные...))

Елена Малыш

Ухаживать -- нежно и внимательно. Кормить -- ну точно не сказками. )))

Валера Юшков

просто лелей и удовлетворяй, всё остальное она незаметно сделает.

Роман Макаров

цветы,комплименты,конфеты,минеты а также в кино дорогие билеты....

Гога Ванин

Мне более всего минеты понравились.