Жила в соседней квартире бабушка. Добрая и одинокая - я частенько заходил к ней. Просто поговорить, иногда она просила меня купить ей продукты, помогал ей в домашних делах. Полгода назад она покинула этот мир.
Перед тем как квартиру продать её сын и дочь позвонили мне в дверь и с насмешкой сообщили что она просила в завещании отдать мне её старенькое пианино. Им всё равно - а мне приятно.
Но через два месяца стало ещё приятнее, когда я обнаружил внутри пианино коробочку с золотыми украшениями и записку от соседки: "Драгоценности должны находиться в добрых руках"
Алес Гут
Ответы
Alisa Warshavsky
Добро всегда возвращается!!!
Алес Гут
Да конечно... вы правы
Любовь Золотарева
Мудрая оказалась старушка.
Бока. Headhunter
Alles Scheisse
Алес Гут
Хотите сказать что Alles Scheisse и к ней относится?
Бока. Headhunter
Да они любят всё искажать, перевёртывать, такая фантазия
Алес Гут
Ну должен же быть среди трёх тупых - хотя бы один мудрец
Будем считать вас Б Н именно таким мудрецом самопровозглашённым
Бока. Headhunter
Попал я по пьяни в драку, менты приехали. Один из них сказал: ты выглядишь самым разумным, объясни, что тут произошло. В милиции дежурили мои знакомые и меня с земляками выпустили. Агрессоров лишили прав
Эвелина
Алес Гут ,бока тебя дерьмом назвал ,тебе нравится ??