Ве
Вероника

Является ли бедность в обществе неизбежной?🤔

Ответы
Anatolij Dridzo

Достаток, вполне естественно, должен быть разным. Но не разительным - когда мажор каждый день может позволить себе новую роскошную машину, а бабушка-пенсионерка вынуждена пешком ходить потому что на автобус денег не хватает.

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью!

Natali Ник.

является... в Библии сказано= бог леса не уравнял... т. е. кустарник и прекасный дуб не равны изначально... метафора, но очень показательна.

Ве
Вероника

Благодарю !

Рамиль Каскинов

Во все времена общество имело 10 процентов богатых людей, которым принадлежали 90 процентов всех богатств

Ве
Вероника

Так и есть !Благодарю..

Алекс Венцель

Там где есть один богатый, обязательно должна быть сотня бедных , а иначе откуда взяться тому богатству?

Ве
Вероника

Это точно !👍

Сергей

Бедным считается человек у кого нет ни чего в душЕ, остальное малообеспеченность.

Ве
Вероника

Благодарю..)

Адам Адамов

Я затрудняюсь ответить. Но если все решать как я думаю, можно избежать, считаю

Ве
Вероника

Разумно !!!Благодарю !!👍

Ве
Вероника

Спс))🙋‍♀️👋

Василий Стеклов

В нашей богатой стране нищими могли бы быть только тунеядцы-транжиры.

Ве
Вероника

Вернее -второе )🤷‍♀️🤦‍♀️

Василий Стеклов

Народ в самом деле не понимает своих правителей и политиков и действительно не может дождаться ни одной отставки вышедших из доверия чиновников.

Ве
Вероника

Согласна!..👏🤷‍♀️

Бо
Борис

Но они но они, зачастую, сказо, но богаты.

Скорпион Иванович

Конечно, если человек не будет вовлечён в общественно-полезный труд!

Elvis Costello

да....уравниловка доходов-ведёт к уравниловке способностей и мозга

Ве
Вероника

Потрясающее вы сдели открытие..🤷‍♀️

Elvis Costello

диалектика детка..и логика.....инь янь-а не ровное болото

Ве
Вероника

Да уж..)

Elvis Costello

думать это не рефлексировать утопиями

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в отдельно взятом ? ))) вряд ли , а вот в мировом ещё долго будет )))

Ве
Вероника

Согласна!!

Маша Ерёмина

Бедные есть всегда. Другое дело, что их не должно быть много...

Ве
Вероника

Не должно!!

Бахмутов Владимир

Возможно. Ведь каждый может оказаться за её чертой.

Ве
Вероника

Однозначно !

Бахмутов Владимир

Другого Я просто не вижу

Бахмутов Владимир

Жизнь ломает и уносит Каждого за сто верст. Не знаешь сразу ведь Где сейчас Ты упадешь. Как то такие строки лезут в голову 🤔☺️

Ве
Вероника

Это точно (

Бахмутов Владимир

Зато жизненно ☺️

Ве
Вероника

конечно

Михаил

в отсталом деградирующем воровском режиме конечно

武士之道

да все зависит от челнов правления общества

Ве
Вероника

Согласна!

武士之道

🤝

Марат

Да, всегда была и будет)), богатые и бедные...

Ве
Вероника

Спасибо, Марат!!! )))🤗🙋‍♀️😊 🖼

Марат

На здоровье!))

Ве
Вероника

Здоровья, и всего самого наилучшего !!))🤗🙋‍♀️

Марат

Спасибо огромное, взаимно😉

Че
Человек

Таки да, если это постсоветское общество!!!

Григорий Иванов

В рыночной экономике бедность неизбежна.

Ве
Вероника

Согласна!👍

До Элвиса Не Было Ничего

..многим стимула не будет в начале жизни

El-Turko Стамбул

yoksulluktan utanamazsın, karakterin yoksulluğundan utanmalısın

Rafail Kanyukaev

Нет, бедность выбор самого человека

Ве
Вероника

Далеко не всгда.

Rafail Kanyukaev

Всегда, я ни раз убеждался в этом,