*****

Жаль, что сейчас нет возможности поговорить с некоторыми людьми так, как раньше. Просто в один момент, что-то изменилось и все ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Ответы
Надежда Зигерт

Жизнь быстротечна, и меняется как и люди, со своими потребностями и желаниями.Живи и наслаждайся жизнью, как сама понимаешь, не переделывая рядом живущих под себя.

Григорий Ксенз

Это зависит от Вас тоже.Тем более,что средств коммуникации добавилось.Есть возможность видеть собеседника(скайп) или Вы имеете ввиду лично?С конкретными людьми?

Юрий Федичкин

Появилось универсальное средство общения, и оно заменило многим обычную беседу двух людей. Как следствие, люди стали более черствыми и безразличными.

*****

🙂 🙂 🙂

*****

🙂 🙂 🙂

Mamura Kasimova

Насколько эти люди были дороги для нас,мы ощущаем только тогда,когда теряем их,так давайте дорожить тем,что у нас есть.

К*
Катерина ********

Очень жаль) но жизнь продолжается и не думаю, что это трагедия)))) значит появятся новые ... а эту этих людей свой путь ..

Андрей Тареев

и пролегла граница там, в начале 90х. Одни успели другие остались за бортом! и окрысились друг на друга! Увы. ЖЖАЛЬ

Газиза Аманбаева

Раз уж так случилось, значит, так и должно быть! Скоро будет новое и ещё лучше прежнего! Надо верить!

Елена Солнце

да жаль, появляются какие-то непреодолимые препятствия для общения. А может мы стареем-((

Виктор Михайлович Кунденков

люди стали замкнутыми однополярными. Как зациклятся на единой России- других людей нет

Юрий Юрий

это норма, что все старое становится скучным и не интересным, нужно всегда развиваться

D. D.

золотые слова у Юрия))

Лариса Семенчева

Он по моему и сам из золота😀

Наталья Даньшова

В молодости мы менее разборчивы в выборе друзей... потом жизнь всё расставляет по местам....

D. D.

Ларис, с чего Вы взяли?)))

Лариса Семенчева

Всё знает,всё умеет,подскажет,любому совет даст,не малый а золото.😜 👍

D. D.

))) ну-ну...

Юрий Юрий

((((=

Рустам Мутиев

Согласен, иногда даже больно что не можешь общаться из за определенных обстоятельств

Базарбай Ерденов

Как раньше не получится, нас с пути человечности спихнули, на рельсы рви, метай.

Асия Павлова

Каждый человек живет в своем мирке, а некоторые просто не любят общаться

Маркиза Простая Баба

мне жаль, что я не могу поговорить только с одним человеком-это мой муж

*****

бывает и такое

Граф Пупыркин

Вот сидим с другом по СКАЙПУ калякаем расстояние между нами 7000 км

Brown Sparrow

просто купи новый телефон, если разбила старый. не усложняй))))))

Ася

Не дуюсь я не шарик.

Brown Sparrow

уже лучше)))

Ася

Вам по легчало?

Brown Sparrow

мне изначально было неплохо

Ася

Супер

Владимир Ченск

изменилось время и пространство.... вот и люди теперь другие...

Самойлова Катерина

Я всех оставила в прошлом навсегда,даже вспоминать не хочу..

Алла Юзикеева

да это так...и больно от этого...очень...и ничего не сделаешь...

Casper Awp

всегда есть вазможность просто нужно её находить