Капитан Немо

Это только мне кажется , что многие вопросы похожи на - " Когда коту нех. делать."?

Ответы
Людмила Львова

не только Вам...занятые карьеристы здесь не особо заседают...а праздно отдыхающим за чашкой кофЭ или сигаретой здесь дискуссии о мировых проблемах поднимать нет охоты

Nekto Imiarekoff

Скажу больше. Когда человек задаёт вопросы во множестве и веерно, мне кажется, что он как будто капканы ставит: авось кто и попадётся.

Капитан Немо

Мало того, эти вопросы весят годами,

Анна

Ну...думаю, не совсем. Большинство хочет вопросами, самыми разными, привлечь внимание к себе...

Ирина Бабицкая

Или...РАЗВЛЕЧЬ себя,любимого...🥳

Не
Нелля

Ну мало ли,что народ интересует?) Вот так в башку долбануло и вопрос возник!)

Не
Нелля

Ну и о политике спрашивают.

Капитан Немо

Их тут мало.

Не
Нелля

И хорошо.

Капитан Немо

Это плохо, Это говрить о том , что людям пох.что с ними творят власти.Все врем говорили- "Лишь бы не было войны.", А сейчас и войну полюбили . Правда, его стыдливо называют -СВО.

Саша Александр

У кото всё с конкретной целью делается...
Чистота помогает ему выжить... )

Ле
Лена

А какими они должны быть? Когда мне есть что делать, меня здесь нет.

Капитан Немо

И то правда,

Ма
Марина

Никто им не указ - что спрашивать и не важно, что и кому кажется...

Татьяна Владимирская

он у нас в этом случае коллажи ваяет, ибо творческая личность

Ma
Maskot

😺 хм

Татьяна Владимирская

шо, нет, что ли? уже вон и последователей имеешь))

Ma
Maskot

Ну я по доброму так-то )

Татьяна Владимирская

а тот ваще от любви))

Ma
Maskot

Негодяй 😆

Татьяна Владимирская

у меня другое сллово, но

Ma
Maskot

😁в точку g

Татьяна G

🖼

Владимир

Пишут то в основном те. кому более нечем заняться.

Ирина Бабицкая

Вопросы как вопросы...Калейдоскоп...интересоффф

Sergei

Не многие, а абсолютное большинство.😉

Алекс Венцель

Давно понял что их формируют боты...

KomA KomA

Не кажется Оно наверное так и есть

Бо
Бока

У тебя ник Никто, вот и молчи нах

Капитан Немо

У тебе ник "Бока". Вот и лежи на боку нах.))))

Бо
Бока

О, классно

Небесный Тихоход

...или ...ТЫ У ЛЯГУШКИ Х*Й ВИДЕЛ ?😁

Капитан Немо

Тебе видней. Я лягушек не рассматривал , Что там у них и как,

Ве
Весна

Когда кажется, креститься надо.

Ве
Весна

Губу закатай🤣

Капитан Немо

Такие мне и даром ненадь и с деньгами ненадь. Ты уже докурилась . Выглядишь как чинарик . сил остались на две затяжки.похожа на воблу, иссохшая по пива.

Ве
Весна

А ты кому нужен. Сам себя уже обрядил в немо. Иди туда и не мозоль глаза придурок.

Капитан Немо

Не истери

Ве
Весна

Пшёл вон урод

Сергей Горталов

Это не кажется, это реальность.

Алексей Прибылов

так и есть. все от скуки....

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂
Тут ЛОГОВО котов!