Т.
Таня .

Наблюдение.. рассуждение..🤔😊☝️
Заходим почти каждый день сюда, кто- то, хочет кого-то увидеть, поговорить, кто-то кому -то «отвесить»)), кто-то влюблён, такое здесь часто встречается, ...... много можно ещё перечислять, но бывает, что общаться не хочется, а хочется отдохнуть от здешнего общения, даже с приятными тебе собеседниками, Ииииииии, всё равно заходишь сюда, это что, привычка? Своего рода привязка? Как объяснить именно это состояние?🤔😊🤷‍♀️

Ответы
Михаил Коротков

Как правило, это просто дефицит общения с людьми в повседневной жизни и закрытость некоторых сторон твоей жизни от них. Здесь же ты раскрепощена частично и проще доверить свои мысли и даже чувства людям с большинством которых ты в жизни не встретишься никогда... .

Т.
Таня .

Я такая же как и в жизни

Михаил Коротков

Мы не знаем какие мы в жизни,об этом знают те с кем мы общаемся,мы же можем о себе судить только субъективно...

Т.
Таня .

Соглашусь...

Михаил Коротков

Спроси ещё что-нибудь?

Т.
Таня .

Миш, спросила)))

Александра

Патамушта. Может потому, что можно не лицемерить, своего рода отдушина после трудного дня, ни на работе, ни дома выступить нельзя. Опять же, сюси пуси в реальном тоже могут не понять. А хочется же и вспылить и в детство впасть)

Т.
Таня .

У меня то нет разницы....

Александра

Есть. Вы же не всегда в жизни наблюдаете такую же искренность. Ну и вспомните, как интересно было в детстве играть, переписываясь под вымышленными именами)

Т.
Таня .

Я всегда правдива и искренняя...)))

Александра

Тогда не знаю. Есть еще вариант, здесь общаются только душами...

Т.
Таня .

Есть и такое....

Николай Дубинин

...общение это потребность, при том не слабая ...то о чем здесь говорим, в своем кругу не поговоришь ...глупость сморозишь - отписаться можно

Т.
Таня .

Я везде одинаковая

Николай Дубинин

...не Вы одни на этом сайте, есть и другие

Т.
Таня .

Я про себя

Николай Дубинин

конечно

Ми
Милана

Вот и я задаю себе такой же вопрос. Сколько раз обещала себе, что это последний раз. А нет, всеравно тянет

Т.
Таня .

Вот,у многих ....
С Наступающим Новым годом!🌲🎄🥂🍾🎄

Ми
Милана

Спасибо! Вас так же

Т.
Таня .

Благодарю🌿

Дуб Дубом, Quercus Robur

это как геймер... либо идет. либо нет🤷‍♂️ я тут сначала. а жена недельку посидела и сказала: ну и х-ня😆

Т.
Таня .

У жены есть более важные дела

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну разумеется... канал ТГ, часами там ошивается😆

Т.
Таня .

))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

вотте и )))

Т.
Таня .

))

Алексей Рязанцев

Да это психологическая болезнь. Привязанность. Лечится замещением другими интересными занятиями.

Т.
Таня .

Соглашусь👏🥂💃🎈

Та
Таня

Всё от дефицита общения... Мы тут со всеми тет-а-тет, а в других местах только звоночек с крыши....

Т.
Таня .

👍😁💃🥂🎄🍃💐🙏

Ванюшин Вениамин

Наркотическая зависимость . Общение ,где от неугодных можно укрыться за ЧС

Т.
Таня .

Или не ответить....

Де
Денис

Здесь почти вымышленный мир, хочется сюда уйти не надолго от реальности

Т.
Таня .

И реальный...уже 5 раз встречались...

Де
Денис

и что похож человек на того какой он(а) здесь?

Т.
Таня .

Приходят АДЫКВАТНЫЕ люди,поэтому разницы ощущения нет

S V

Для меня мозг поразвлекать...свобода мысли....свобода в выборе...)

Т.
Таня .

👍💃🌿

S V

🤝🌲🍾🎉☃️

Леди Мила

Утро доброе! Танюша, это уже привычка, иногда даже зависимость.

Т.
Таня .

Обязательно встретимся,обещаю!!!!!
С Эльфиком не встречались?

Леди Мила

Я ни с кем пока не встречалась.. то дела, то ковид.

Т.
Таня .

Да,сейчас время разъединения людей, но мы это исправим!!!!!!!!))))

Леди Мила

Конечно. Я уверена. к лету все наладится.

Т.
Таня .

👍🌹💃

вч
валентин чехов

Психолог скажет точнее,просто это место знакомо Вам с детства

Т.
Таня .

?

Иван Пантюхин

Да это странно , но это происходит , надо об этолм задуматься ?

Т.
Таня .

🥂🎄🎈🍃💃😊🍾

Иван Пантюхин

Всё это не с проста !

Т.
Таня .

С чего?)))))))

Иван Пантюхин

Подумайте сами , решите сами !

Т.
Таня .

Лан🎄🥂🍃💃🎈😊🤝

Иван Пантюхин

Таня , моя любимая Таня , это Вы ?

Т.
Таня .

Тань много))))))
Я не разу не слышала)))))

Яду Хари

Ложное эго, хочет господствовать и наслаждаться.

Т.
Таня .

Так заходишь, и не общаешься... просто читаешь....

Владимир Владимир

Интернетомания - сродни наркомании и игромании.

Т.
Таня .

Я ток здесь

Владимир Владимир

Один из видов психологической зависимости. Либо интернет в целом, либо какой-то из сайтов...

Т.
Таня .

Ясно

Ty
Tycя

Привет Танюш, зависимость выработалась

Т.
Таня .

Привет Тусичка!!!!!!
Точно,согласна..но у кого то есть конкретные цели

Ty
Tycя

Нашла друзей здесь, чему была удивлена и рада. А так обычно мозг расслабляю здесь. Но иногда устаю от общения или злая, тогда не захожу.

Т.
Таня .

Ну да, всё так и есть!!!!
С Наступающим!!!!!!🎄🥂🍾

Ty
Tycя

Спасибо ‼️😊И тебя Танюш, здоровья, остальное купим

Т.
Таня .

Спасибо!!!!!👍💃🤗😁
Однозначно)))))

Марат

Все страдания от недоедания.

Т.
Таня .

)))))))
Переедаю...)))))))

Марат

Зима же.

Т.
Таня .

И летом тож🤗

Марат

Значит вы состоятельная женщина, можете себе позволить.

Т.
Таня .

Хах.........

Ан
Анталья*

Так объясни! Коли заходишь!

Марго Беккер

Зависимость, как у нарков..

Т.
Таня .

Похоже...

ИринаВасильевна Отставнова

Для чего так длинно пишите