Valentina

🖼
Не привязывайся никогда ни к кому......

Ответы
W/
W/S/G

Простое и понятное-2.

Детство беззаботное в сердце у меня
просится стихами с белого листа.
Иногда букетом в памяти цветёт,
первое свидание сорванный цветок..

И про наши беды, пять копеек, нет,
мстители корона, Абдула Джавдет.
Про чердак, под крышей. старенький диван,
где курить учились, с кашлем пополам.

Как в подвале тёмном, белое ничто,
холодом ужасным, тронуло лицо.
Всякое случалось, было и прошло,
но в душе осталось, летнее тепло.

Лица преданных друзей драки со шпаной, первый сладкий
поцелуй школьный выпускной…

Татьяна .

Да бывает и такое отказывается больно но что поделать если человек ничего не хочет одни пустые разговоры ,приходится взят всю волю.в кулах и сквозь боль и печаль изчезнут. из его жизни .

Татьяна .

Да я в теме кого ему залить 92 наверно подождёт литр 5чтоб зашуршал как электро веник ...

Valentina

😂 😂 😂 👍

Татьяна .

Бля лижь бы не перегрелся ,а то совсем останусь не счем заведется поидет все подряд перепахивать Ой Валентина вам смешно а мне что то страшно улетит если газку сама добавлю.

Valentina

Не боись,прорвемся...

Татьяна .

Ну с вами действительно как то спокоинеи.подержка женщины с опытом ценна.спасибо я тогда вариант испробую.

Оксана Расстригина

Я бы сказала немного по-другому: Не подпускайте к себе сильно близко, не выворачивайтесь наизнанку и старайтесь не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.

Valentina

Нам нужно научиться отпускать. Всех тех, кто попросту не может с нами. Всех тех, к кому привязаны цепями, канатами и толстыми ремнями. Нам нужно только научиться отпускать..

Оксана Расстригина

Этому невозможно научиться. Клин клином вышибается - вот это реально.

Valentina

Кого вышибать? Кто привязался? Или сама привязалась?

Владимир Новичков

и живи одна одна - одинешенька...запомни и глянь в статистику: на одного мужчину приходится до 10 женщин в России...а не в России в основном однополые отношения...

Valentina

А вам нравятся привязчивые? или навязчивые?

Владимир Новичков

скорее первое...

Valentina

Фу.

Владимир Новичков

это облегчение или презрение?

Ти
Тина

Очень правильно это. После 45 лет так живу. Это очень комфортно. И ты никому ничем не обязан.Боюсь даже кошку уже заводить.Очень тяжело терять и хоронить.

Valentina

Не навязывайся и не привязывайся-закон жизни.

Ти
Тина

Да. Мы не все его знаем. И он к нам приходит с возрастом.

Valentina

😊 👍

Л:
Лариса :wink:

Вы не правильно это видите... Любить можно, но не стоит цепляться за того, кому она не нужна. Может впереди есть тот, кому она необходима)

Valentina

Это не только про любовь...

Л:
Лариса :wink:

Судя из приложеного... Про неё...

Valentina

🤝

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Александр Рудзик

Иначе будет очень больно...рано или поздно будет разлука...вот тогда рванёт так,что Хиросима с Нагасаки нервно будут курить в углу...

Valentina

Красиво написал.💗

Александр Рудзик

Что испытал,то и написал...

Valentina

😊 💥

Лариса Кувшинова

я наподобие читала-девочки,родненькие мои.поймите вы уже,если муж.вас игнорирует,он не занят....ему вы похер

Valentina

Это аксиома...Если потеряла значимость,это пипец отношениям.

Лариса Кувшинова

пришел?а я тебя звала? а где ты был когда ждала?а с кем ты был,когда любила?теперь ты вспомнил я забыла

Valentina

👍

Лариса Кувшинова

если у мужчин растет кой-что на лбу.пускай винит себя-не жен ни судьбу(Мольер)

Valentina

🤗 💓

Лариса Кувшинова

предают только те которым мы верим и доверяем

Владимир Харченко

ПОЧЕМУ ТАК -ИНОГДА ПРИВЯЗАННОСТЬ МОЖЕТ И В ЛЮБОВЬ ПЕРЕРАСТИ -НЕ У ВСЕХ ВЕДЬ ОНА БЫВАЕТ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Valentina

Трудно отлипать.

Владимир Харченко

НУ ЕСЛИ ОН ТЕРТИЙ ЛИШНИЙ

Татьяна Ивченкова

Кто же к такой красотке остался равнодушен 🤔 Безобразие... что ж тогда говорить про других(((

Владимир Бекетов

Это значит - и не живи... Хотя, может быть, именно поэтому буддисты так равнодушны к смерти....

Юрий Щегольков

трудно конечно..Человек существо социальное..Ему доверительное общение нужно -как дышать

Valentina

Знаю...но не прилипать ни к кому.

Юрий Щегольков

ТОЖЕ ВЕРНО..насильно мил не будешь

Сергей Гущин

делай что нравится тебе. привязывайся , отвязывайся . Живи сегодня. Завтра может и не быть

Аксакал-Хан-Паша

...а потому что мы в ответе ...за тех кого приручили...Экзюпери...маленький принц...

Valentina

да

Aлександр Кузьмин

. . . . понимаешь , это просто , очень просто . Для того кто хоть однажды уходил . . .

Татьяна

Да....последняя моя потеря подтверждает....не привязывайся...не навязывайся....

Valentina

👍

Александр Колесников

Валя ..зря вы так......а может и правы.....Где и с кем живешь если не секрет?

Бoби Фишep

Ну да! Привяжись к себе и отпускай слегка прогуляться на веревочке

Лю
Людмила

Ты - права. Но жизнь преподносит нам ларец с сюрпризом!!☺️ 🌹

Valentina

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка.

Лю
Людмила

ЕЕ надо пережить и будешь сильнее.