Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Здравствуйте. Можете в интернете найти документальную фотографию Земли из космоса, или документальное видео Земли из космоса. Не компьютерную графику а именно что то документальное ? 🖼

–2
Ответы
Timur Sa

Meждунapoднaя кocмичecкaя cтaнция (MKC)
Kaк мoжнo увидeть oнлaйн Зeмлю co cпутникa? Oкaзывaeтcя, пocмoтpeть нa Зeмлю oнлaйн, в peaльнoм вpeмeни, ужe вoзмoжнo. Пpoизoшлo этo блaгoдapя MKC (Meждунapoднoй кocмичecкoй cтaнции), paбoтaющeй нa opбитe Зeмли. Итaк. Чтoбы увидeть Зeмлю из кocмoca в peaльнoм вpeмeни вaм нe нужнo "дaлeкo xoдить" 🙂. Этo мoжнo cдeлaть пpямo у нac нa caйтe. Oфициaльный пopтaл HACA пpeдocтaвляeт нaм вoзмoжнocть увидeть пpямую тpaнcляцию изoбpaжeния нaшeй плaнeты Зeмля co cпутникa oнлaйн. Bидeo изoбpaжeниe вcтpoeнo в дaнную cтaтью (cм. вышe).

Timur Sa

Ну, голливуд там был, это признавали и сами американцы. Картинка дорабатывалась для публикации. Но это не значит, что на Луну не летали, слишком много других свидетельств.

Wlad Korn

Голливуд был и есть на Земле, на Луне не был. 😀 А американцы летали 6 раз.

Ко
Константин

Вот расскажи об этом в НАСА. Может и они научатся снимки и видео делать :)) Свет Звезд Таймлапс 4K StarLight TimeLapse Таймлапс звездного неба

Wlad Korn

Вы абсолютный ноль в области фотографии и видеосъёмки. Сначала изучите тему, а потом поговорим.

Z*
Z *Ирина*

Есть исключительно на широкоугольную камеру, искажающую пространство
такие кривые фотки есть..
зачем они вообще нужны
только вводят в заблуждение
как будто нормально нельзя сфотать.
хотя и так понятно.. если сфотают нормально, то люди поймут что дурят нашего брата.

Ко
Константин

Спутники летают на высоте 50 000 километров от Земли. Фотку что ли Земли сделать не могут в полный размер.

Z*
Z *Ирина*

дело не в этом.
нам рассказали про шарообразную землю.
А подтвердить этого никто не может .
А реальные фотки как раз могут опровергнуть эту теорию

Ко
Константин

Вот это и называется: Хочешь верь, а хочешь проверь.

Z*
Z *Ирина*

сама пойду посмотрю как там земля выглядит сверху..

Ко
Константин

Забавное видео попалось ....

Соболев Валерий

полёты в космос начались задолго до появления компьютерной графики и фотографии публиковались в газетах и журналах, а вовсе не в несущекствующем в то время интернете.

Ко
Константин

Конечно. В космос можно летать. Вот из последних версий: Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, также без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края.

Foxy Beige

А сайт МКС не подойдёт: https://mks.space/? Съёмка со станции в режиме реального времени. Не документалка, но классный эксперимент. Не графика. Да и зачем обманывать людей?

Wlad Korn

Десятки тысяч фотографий, только шизики из "Общества плоской Земли" всё равно не поверят. Нет смысла доказывать очевидное, "метать бисесер перед свиньями".

Wlad Korn

Совершенно не за что.

Ко
Константин

Слово ЛЮДИ - Разбор по буквице! Невероятный результат толкования! ОСОЗНАНКА

То
Толян

братва, плоская земля..точно...просто натянута на шар 🤣

Ко
Константин

Вот и спорам конец :))

Остап Бендер

да есть много видео. Американских станций. Это не компьютерная графика

Впечатлило?

Ко
Константин

Он не агитирует за СССР. Это видео он снял для казахов, которые стали продвигать идею, что Казахстан был акупирован СССР. Об этом он в видео и говорит.

Остап Бендер

То есть я ступил? Он против ссср?

Ко
Константин

Просто видео немного невнимательно посмотрел.

Остап Бендер

Да уже понял! У нас тут Костя был обстрел города ракетами, света воды и отопления не было 9 часов. Только вот смог к вам выйти. Спасибо энергетикам и тепловикам! Они великие люди

Sonam Dechen (Орл-Т)

мне пожалуйста телескоп " за горизонтом событий " и я увижу Чёрную Дыру

Стас Васильев

Шикардос!!! У кого какое мышление, у того и форма земли такая. Лоза Юрий с маленького плота из той темы))))

Стас Васильев

Люди в большинстве своём... что серое, то и волк. Отсутствие образования, воспитания должного приводит как следствие к... отсутствию критического мышления. То есть ответ подходящей цитатой без какого либо анализа.

Ко
Константин

Со мной тут спорила одна десятиклассница, правда давно. Она меня уверяла что Солнце вращается вокруг Луны. Переубедить не удалось

Стас Васильев

И не стоит))) чисто на уровне школы и даже тупо наблюдения это невозможн. Всю вселённую определяет масса, гравитация и центробежная сила. Ты ей про затмение не новорил?)))

Ко
Константин

Да всё ей объяснял. Но бестолку :))

Стас Васильев

В плоском мышлении все плоское.

Александр Мамедов

Нет только шар из Китая документальное видео . Не компьютерную графику а именно что то документальное

Та
Татьяна

В Интернете не искала, но видела любительское видео из иллюминатора МКС одного знакомого космонавта.

Ко
Константин

Странно что в таких видео звёзд не видно. Хотя с Земли через атмосферу их видно прекрасно. Вот из последних версий: Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, также без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края.

Владеюислав Эпштейн

Нет потому что враньё перелилось через всё края и теперь не видна из космоса земля😁

Григорий Карпенко

Набери в яндексе: центр управления полетом фото, - сам выбирай что тебе там надо.

Ко
Константин

Смотрел там. Небо без звёзд.

Ге
Геймер

вряд ли, еще со времен Гагарина что-то какой-то мутняк на космическую тему идет

Ирина Бабицкая

Поищите в космонавтике 60х годов...Там ещё не было компьютерной графики..

Андрей Крамер

это будет стоить тебе дорого, у тебя денег не хватит заплатить...

Ко
Константин

А тут что базар что ли? :))

Андрей Крамер

нет это просто стоит дорого работа, а ты как хотел не нравится ищи сам

Ко
Константин

Ты и не нанимался для выполнения работы.

Андрей Крамер

так ты сам хотел чтоб тебе нашли, правильно я например могу найти если ты меня просишь значит ты меня уже автоматически нанимаешь на эту работу и тебе говорят что это стоит дорого, а это твое решения соглашаться или нет....

Ко
Константин

Вопросы тут пишутся не индивидуально кому то а для всех. Этот вопрос тебе показала программа. Индивидуально пишут в личном сообщении. Знать надо. Так что ты пока безработный :)) 🤭🤭🤭🎾🎾🎾

Андрей Крамер

нет я работаю но могу эту работу сделать, а ты хотел чтоб ее выполнили бесплатно на халяву за тебя 😁😀😄😃😆

Ко
Константин

Бессеребрянников много. Напишут :))

Z*
Z*Ирина

Не будут там палить свою контору.. Сплошная фальсификация.. 🤣

Ко
Константин

НАСА не верить :)) Как так можно? :))

Z*
Z*Ирина

Официальным пиндосам вообще нельзя верить. Врут как дышат

Ко
Константин

У них сейчас челюсть на пол упала от удивления :))

Ко
Константин

Народ в РФ терпеливей. Но это очень хороший результат в видео.

Вова С Кошкой

С юмором у НАСА всё в порядке, в отличие от некоторых людей.))

Ко
Константин

Придумал и што? :)) А опровергнуть то сложно :))

Вова С Кошкой

Тогда ладно, сочиняйте ещё.))

Ко
Константин

Вот :)) #13 Мироустройство 🎾 https://dzen.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/13-miroustroistvo-5edd3291a824a7446bcc8c2d

Вова С Кошкой

Опять же это только гипотезы.

Ко
Константин

Это шуточная статья. Но а кто его знает. Вдруг окажется правдой :))

Igor Fedaev

Интересно , когда станцию показывают почему звёзд не видно ?

Ко
Константин

Вот хотелось бы знать. Вот тоже интересный момент. С земли через атмосферу звёзды значит видно. А там их не видно. Странно. Хотя без атмосферы их должно быть видно ещё лучше.

Igor Fedaev

Мне сказали что типа камера не может уловить !

Ко
Константин

Свет от столбов значит на Земле могут уловить, а све от звёзд не могут уловить :)) Какая то странная избирательность у этих видеокамер :)) Не кажется ли это странным?

Igor Fedaev

Да мне вообще кажется , что ни в какой космос ни кто не летает , и космоса ни какого нет , всё что мы видим это вирт графика !)

Serg

🤣🤣🤣🤣 НАСА известна самой глобальной аферой истории))))

Неукротимая Королева

А как тебя можно потерять, что бы не видеть во веки веков?

Неукротимая Королева

Тем что ты пытаешься оправдать свое хамское поведение.

Ко
Константин

Враки

Неукротимая Королева

Какой же ты урод. Ты в жизни тоже себя так ведёшь?

Ко
Константин

Почему ты так решила? Обоснуй

Неукротимая Королева

А ты себя таким показал. При чем не раз. Видимо и второй раз проще тебя в Чс отправить.

Владимир Вельский

Набираете в поисковике "Space video live" и будет Вам счастье🙂

Ко
Константин

Набирал. Но там тоже космос без звёзд. А с земли почему то звёзды вино. Даже через атмосферу.

Владимир Вельский

Видео длинное, листайте (во второй ссылке)

Ко
Константин

Полистал. Все звёзды спёрли :))