Виссарион

Богородица опять промахнулась. Какая жалость🤷‍♂️🖼

–1
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ваши артисты ездиют к всу с гумунитаркой? Или в ЕС и дома сидят?))) Виссарион ну когда вы поймете, что все ваши потуги, а также потуги еще 56 стран, против одной России бессмысленны... Вы только обосира-сь себе же в штаны

Андрей Григорьянц

Да нет ево хранит а вот тебя ваши бесы кинут... Такие как ты поиспользовали как презерватив и выкинул или ты решил что зелёнка тебя в бункере приютит?

Георгий Крымский

Ты нашел куда бежать , нашёл банк куда гривны сраные положить , смотри , будет поздно.

Diana Т

Я любимый фильм "Метод Фрейда" перестала смотреть после охлобыстинского "Гойда"

Сх
Схимонах

какая вам Богородица вы ее на 33 монеты променяли и томас от нового хозяина

Qqqq Qqqqq

обстрел это когда артиллерия работает, а пуля прилетела это нечто иное

Вл
Владимир.

Завидуйте молча!
Второй раз в одно и то же место пуля не попадает.😜

Андрей Мацнев

Богородица не промахивается - каждый день минус 50-60 бандерлогов😉

Юрий Ласковец

880 в среднем в день...............

Елена Жданова

Лишили Вас такой радости по глумиться.....глубоко Вам сочувствую..

Ал
Александр

гуманен Бог, ибо как объяснить, то такой сатанист, как ты, еще жив

Виталина

снайпер промахнулся. Бывает. Но везет обычно только один раз

Na
Natalia

Ого! Чокнутый ватник поймал пулю.....карма в действии. Или его настигла гойда?

Виталина

да надо было в голову

Сергей Остёрский

Ничего, следующий выстрел будет точнее.

Остап Бендера

Что то Гойда куда то исчезла. И дебильная улыбочка тоже.

Ал
Александр

Лучше бы его грохнули, меня этот фашист раздражает

Ко
Котэда

Так звали снайпершу? А ты урод чо радуешься7

Ольга Ивашиненко

Всех благ ему и скорейшего выздоровления

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и эпло у этого нацика.😂😛🖼

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Это он тебе,Виссарионыч...если что.)))

Александр Мамедов

Уметь надо стрелять.Да и снаряды где?

Пётр Хамов

смотри чтоб по тебе не попала уебан

Артур Пирожкоff

Жилет папался качественный.