Нерасторопная Женщина

Одна моя знакомая недавно ушла от мужа, с которым прожила очень долго. Объяснила мне: «Понимаешь, дети уже выросли. А мне слушать двадцать лет вот это «ты должна» – ну просто осточертело. И я сейчас такая свободная и счастливая, ты не представляешь!». А Ваша жена что Вам должна?

Ответы
Надежда Тихонова

В России очень много теряется людей.Кого то находят,но большинство пропадают.Однажды пропал мужчина 30 ти лет.Деток не было.Поискали не нашли.Через 15 лет жена его встретила в центральном магазине...Выяснилось,что ему надоели её своры и рн чисто случайно,так же в магазине,разговорился с девушкой и ушёл с ней.Уехали в другой город,он взял её фамилию.А здесь он в командировке сейчас.😁

С К.

А я 41- н год за мужем! Никому я ничего не ложна. Только знаю, всегда дети ( трое их у нас) должны быть чистыми, накормленными... Дома должно быть Чисто, вещи постираны и в холодильнике стояла еда!!! Чтобы каждый, пока я на работе, мог взять оттуда, разогреть и поесть!!! Сейчас дети выросли, все это я делаю для мужа. Я же хранительница нашего очага!!!!!

С К.

Я бы всех троих детей под мышку и подальше от такого муженька!

Нерасторопная Женщина

Нет, никто не знает наверняка, как бы поступил. Пока не коснулось, мы можем только предполагать.

С К.

У меня такой характер. Не потерплю!!!!

Нерасторопная Женщина

Очень часто такие люди становятся замкнутыми, в силу обстоятельств. Поэтому нам проще говорить, а им сложно определиться.

С К.

Я работала с такими людьми! Они цепляются за материальное!

Энинг Сокол

люди вообще мало что кому должны 🙂 обычно это банки или другие кредиторы, ну а по сути вопроса, каждый человек решает для себя сам что он должен в семье и кому а что нет, и если это вторая половина не понимает, то далеко на этом не уедешь, строить семью надо вместе, а не на принципах кто, кому и что должен

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Энинг Сокол

не за что

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, секс и "хватит пить"!

Татьяна Шох

Тоже осточертело Терпела всю жизнь А тут как глаза открылись Предложила разъехаться.То гречку не люблю, то суп не такой, то в интернете сидишь вместо того чтобы шуршать по дому.Сперва согласился, даже обрадовался А теперь уже нет, и гречку съел на обед

Нерасторопная Женщина

Понимаю.

Татьяна Шох

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Мне-! Лично ни чего. Живем ,как то по привычке.А так хочется еще .Чего то такого,чтобы вновь- и вновь хотелось по потеть на женщине. Увы - нельзя ,Хоть много есть таких красивых и желанных.Да и согласны бы прилечь. УВЫ -жена и дети. Да и внуки..

Ир
Ирина

А попробуйте ухаживать за женой, как в молодости.

Ка
Катя

Многие так расходятся, те кто ради детей жили. Она немного лукавит перед собой тоже в том числе. Могла бы уйти раньше, но, все же понимала, что придётся в основном одной крутится. Так что она тоже пользовала.

Нерасторопная Женщина

"Сладку ягоду рвали вместе, Горьку ягоду — я одна." Несправедливо как то.

Владимир Забродин

Я не знаю сколько прожила с мужем женщина которая от него ушла, но я знаю что мы живём-56 лет. Мы вместе состарились и вместе должны помогать друг другу

Владимир Королев

Ничего она мне не должна. Почему она должна мне быть чем то обязана? Она родила детей я содержу семью. Она содержит очаг, я его поддерживаю как могу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.......сварит ь пожрать.... постирать....убрать кваартиру... и правильно МОИМИ деньгами распорядиться... Я ЕЙ ВСЕ 100 % пенсии - отдаю... и не ПРОШУ ОТЧЕТА...

Татьяна Морозова

...последний из могикан...)))

.....и я - такого мнения.... Я жене просто КАРТОЧКУ и паспорт - отджал...и всё.........с тало на своё место... Жена, даже пиво, и ногда мне принесёт из могазина....

Ирина Широкова Z

Вот и я ушла и счастлива....... Может, кто и не поверит мне, мне по фиг...... Я никому ничего не должна аааааа......... 👋👋👋👋

Владимир Забродин

Много чего, но и я тоже являюсь её должником и мы понимаем что вместе нам дожить намного легче чем по одному.

Ал
Александр

Супруги дарят себя друг другу. Преданность, это важный аспект в браке. Если есть любовь, то не надоест.

Qqqq Qqqqq

да если честно то ни чего, но не гнать же барышню от себя, раз замуж взял, то на муже и ответственность

Николай Дубинин

Отвечу Вам как муж своей жены . Я всегда ей что - то должен , и прожили вместе немало лет .

Михаил Аврех

ничего,я с ней развелся ,но у нас до сих пор теплые отношения, благодаря дочке и внуку.

Пётр Ермаков

Мне она должна оставаться здоровой. На всё остальное мне хватает моих мозгов и рук...

У нас ни кто ни кому ни чего не должен, что мне не мешает её любить. холить и лелеять

Борис Алиев

Она изначально мне и детям ничего не должна. Но я и все мои близкие ей всё должны.

Diana Т

18 лет прошло с тех пор как перестала терпеть. Терпела пол года в надежде, что это пройдет.

Нерасторопная Женщина

Пора забыть и не вспоминать больше.

Борис Алиев

Иногда приходится терпеть ради детей.

Нерасторопная Женщина

Бывает. Знаю.

Борис Алиев

Спасибо за понимание.

Николай

Меня тоже задолбало слушать что воду в чайник не доливаю только я и тоже ушел.)))