Ильдус Z

Вице-премьер Польши заявил, что его страна открыта для размещения ядерного оружия США у себя в стране. Этот идиот не понимает, что после таких заявлений, закончив спецоперацию на Украине, мы её распространим и на Польшу? А НАТО, будет сидеть и смотреть и даже пикнуть не посмеет!

–15
Ответы
Ми
Михаил

Да я догадываюсь об этом и уверен что Россия перебьёт всех ядерным оружием,и я как оракул уже вижу смерть Англии и Франции и США,так что у США не только нет ядерного оружия но даже если бы было то что они заявляют ,то к моменту ядерной войны они просто бы не успели бы его разместить в Польше.

Ильдус Z

Привентивные удары по территориям из которых может исходить потенциальная угроза, ещё ни кто не отменял, сами напрашивается.

Ми
Михаил

НУ ЕСЛИ ПРОТИВНИКА УДАРИТЬ МОЛОТКОМ ПУСТЫМ ИЗ КОЖИ А ДРУГОЙ УДАРИТ МОЛОТКОМ ИЗ СТАЛИ ТО ВЫ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ КТО ПОБЕДИТ,А ВОТ УДАР КОЖАНЫМ МОЛОТКОМ ПРЕКРАСНО СПРАВОЦИРУЕТ УДАР СТАЛЬНЫМ МОЛОТКОМ ПО ГОЛОВЕ.ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО МОЛОТОК КОЖАНЫЙ И Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ ТО ЭТО ГОВОРИТ НЕ О ВОЙНЕ А ГАРАНТИРОВАННОЙ РУССКОЙ РУЛЕТКЕ ГДЕ НА ВАШУ ГОЛОВУ ПОПАДЁТ РЕАЛЬНЫЙ БОЕВОЙ ПАТРОН.НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО В США МОЛОТОК КОЖАНЫЙ И ДАЖЕ У США 20 ТЫСЯЧ ЯДЕРНЫХ БОЕГОЛОВОК БЕЗ УРАНА,ПО ПРИЧИНЕ ЧТО УРАН НУЖЕН ДЛЯ 100 ЯДЕРНЫХ ЭНЕРГОБЛОКОВ.А В РОССИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 7 ТЫСЯЧ ЯДЕРНЫХ БОЕГОЛОВОК А 45 ТЫСЯЧ РАЗОБРАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОКОРМИТЬ 50 ЯДЕРНЫХ ЭНЕРГОБЛОКОВ США И 35 ЭНЕРГОБЛОКОВ ВО ФРАНЦИИ.ЕСЛИ ТЕПЕРЬ РОССИЯ НЕ БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ УРАН ТО ЕЙ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА И ОНА НАЧНЁТ ПРОИЗВОДСТВО НОВЫХ БОЕГОЛОВОК А В США ОСТАВШИЕСЯ НЕСКОЛЬКО СОТЕН РАЗБЕРУТ НА ТОПЛИВО ДЛЯ АЭС. ТАК ЧТО ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ США И ЕВРОПЫ МАЛОЧИСЛЕННОЕ И БЕСПЕРСПЕКТИВЕНОЕ,К ТОМУ ЖЕ США ЕГО И НЕ ДЕЛАЛИ ИЗ ЗА ДОРОГОВИЗНЫ ВЫСОКООБАГАЩЁННОГО УРАНА,ЕГО США ДЕЛАЛИ ДО 1970 ГОДА В КОЛИЧЕСТВЕ 700 ЕДЕНИЦ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛИ ДА И ТО ЧТО СДЕЛАЛИ РАЗОБРАЛИ НА ТОПЛИВО ДЛЯ АЭС.ПОТОМУ ЭТО БУДЕТ НЕ ВОЙНА А ЯДЕРНОЕ ИЗБИЕНИЕ США И ЕВРОПЫ РОССИЙСКИМ ЯДЕРНЫМ ОРУДИЕМ.ТАК ЧТО РОССИЯ МОЖЕТ И НАНЕСТИ ПРЕВЕНТИВНЫЙ ЯДЕРНЫЙ УДАР И ОТВЕТНЫЙ СПРАВОЦИРОВАННЫЙ АМЕРИКАНСКИМ КОЖАНЫМ МОЛОТКОМ,ДЛЯ РОССИИ РАЗНИЦЫ НЕТ.И ДЛЯ ЕВРОПЫ ТО ЖЕ.СПАСТИ ЕВРОПУ И США МОЖЕТ ТОЛЬКО ОТКАЗ ОТ САНКЦИЙ И ВОЗВРАЩЕНИЕ КОНФИСКОВАННЫХ СЧЕТОВ,А ИНАЧЕ ЕВРОПА И США ЗАГНУТСЯ И БЕЗ ОТВЕТНОГО УДАРА И БЕЗ ПРИВЕНТИВНОГО.

Ильдус Z

Наверное ты и прав

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... Отморозка с тремя ходками по тяжким статьям тоже, наверное, весь подъезд боится. Однако отморозку это уважения не сообщает - подонок и мразь. И тоже, небось, на всех углах похваляется: кто в ментовку пожалуется, с пацанами в асфальт закатаем.

Ильдус Z

Что ты хотел этим сказать, я не понял?

Борис Бабкин

На подобные заявления у меня в ответ только нецензурные слова, характеризующие сексуальную ориентацию этого квазиполитика. А вообще-то, мы забыли, что слово "политика" происходит от слова, в переводе означающая "вежливость"...

Serg

Создаётся впечатление, что поляки спецом хотят нас спровоцировать, чтобы уже их присоединили, и головная боль где взять нефть, газ и удобрения исчезла навсегда. Зеля вякнул про ядерну зброю и получил по сусалам

Ильдус Z

Всё к этому идёт!

Serg

Поляки никогда не были сильны в логике, дурни рождаются всю историю этого государства. Сидели б молча, и жили бы лучше,чем живут.

Игорь Котелевский

Ну для таких Сверх Обещаний и Самоуверенности , сначала надо победить Украину !
А итоги так сказать Спец операции показывают , что России крепкий Орешек Украина !!! А уже Польша не Украина це НАТО !!!

Игорь Котелевский

Эта брехня Официальные Данные Военных России !!! Украинцев погибло Да Больше !!! И только из за того , что бомбить начали в пять утра , без объявления Войны , как фашисты в 1941. И чувствуете себя правыми , так как у вас больше и сильнее армия , но мужества у Украинцев Больше !!! Не за год не за 10 лет не за 100 вам Украины не победить и не подчинить , Партизанская Война если что Будет Вечная !!!И Слава Украине будет Писано по всей России , от заборов, до правительственных зданий , как на МГУ !!!

Ильдус Z

Брехня всё это, да и ты больной на всю голову, как я посмотрю. Больше западные СМИ читай, ещё и не такое узнаешь.

Игорь Котелевский

https://yandex.kz/video/preview/18270614199874441038 Посмотри по ссылке , это говорит сам генерал о потерях России , за первую неделю Войны !!!

Ильдус Z

Брехня всё это и фейки, что в Польше пачками печатают, только и всего.

Игорь Котелевский

Какойже это фейк когда говорит Ваш Официальный Представитель Генерального штаба Генерал !!!

Аз
Азатрахлукум

Ильдус украина доказало ,а польша -это где вообще прикол интересный есть выход на море но нет АЭС они ни китайцы чтоб быстро построить и так они сидят на базальтовой вулканической банке

Аз
Азатрахлукум

США -делает круг в виде аэс на разломах и запуская синергия бьет на разлом они вообще думали об этом?

Ильдус Z

Проблемы негров, нас не волнуют.

Аз
Азатрахлукум

ИлЬДУС ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕГРЫ - НАМ ТАТАРАМ-срать негргры плевать я татарин с какой беды неггров

Вера Сергеевна-V

идиот он и останется идиотом История Польши никогда особо дружбу к нам не питала А то что сейчас происходит ,ещё чуть чуть и осознают ,что шутки с этим -плохи ,даже диванные это понимают )

Сергей Николаевич

Я тоже об этом подумал..что по инерции пролетим Украину и притормозим в Польше.. чё им надо дебилам..ощущение что мы им на любимый мозоль наступили. Никто же им ничего плохого не делает.

Ильдус Z

Как бы им это по доходчивее объяснить.

Сергей Николаевич

Догавкаются как хохлы..терпение же не железное.

Наталья

пусть он свой народ спросит... они то этого хотят? И анекдот рассказать про ракеты от Никулина.... хотя анекдот надо всем рассказать

Владимир

Польша в нато. Ну если захотят размещать, то мы можем и кубу задействовать. Хотя думаю штаты не осмелятся.

Ильдус Z

Думаешь, что в США кто то ещё головой думает?

Владимир

Думаю да. Они же не хотят помирать неизвестно за что

Ильдус Z

Тогда идиота в президенты бы не выбрали...

Владимир

Там не народ выбирал, а как называют - истемблишмент...там же определённые силы им рулят...он просто говорящая голова, у которой и проблемки возникают))

Ильдус Z

Да я всё это понимаю, но все же...

Владимир

Вот в этом и беда.

Милана

В этих условиях Польшу подомнём непременно! И тропу к Калининграду по Прибалтике протараним!...

Ильдус Z

Прибалтика это вообще наша российская территория, её Пётр I, у Швеции выкупил за золото, эти деньги с процентами России ни кто пока не вернул. Так что выводы делай сама.

Милана

Покемоны выкупленные ещё смеют нам путь к нашему городу перекрыть! 24 Часа им дать, чтобы свалили по-хорошему, без войны очистили территорию!!!

Ильдус Z

Как же ты мне нравишься Миланочка!

Любовь Золотарева

В Польше и без того оружия больше, чем надо. Америка постаралась. Пусть поляк успокоится.

Ванюшин Вениамин

Пора уже открыто заявить , что Польша собирается на нас напасть и отобрать Калининград

Ильдус Z

Они давно на Калининград своё завяло разявают.

Фирудин Пашаев

НАТО бомбили Белград.Тогда Москва молча смотрела на это побоище.Не отдала Сербии С-300?

Ильдус Z

А они реально у нас это просили?

Анатолий Паулкин

Люди сами себе враги.Но при этом всегда винят других.Эх..Не учит нас история,не учит..

Кр
Краса..

они в агонии не соображают,что говорят.тявкают под дудку амеров!

Ильдус Z

До сих пор не поняли, что Вова совсем не шутит? Это украинцы нам как бы "братья", мы там производим "хирургическую операцию", а поляки нам ни кто, там начнутся ковровые бомбардировки.

Кр
Краса..

там в основном 'солнцепек' надо применять,чтобы наверняка!

Ильдус Z

Краса, ты и о "Солнцепеке" знаешь? Красава!

Кр
Краса..

брат военный.😁я все знаю.и знаю даже,что скоро сойдет со стапелей(это из тв передачи)подлодка,от взрыва которой,поднимается цунами а аолна подниматься будет до 90 м.америку враз смоет!😁

Ильдус Z

Ждём такую с нетерпением.

Кр
Краса..

скоро сойдет уже.у нее длина 185 метров.торпед специальных несколько и много ракет.ее одной хватит,чтобы все нато в порошок с одного места растереть!меня прямо распитает гордость за Россию!👍👍👍😁😁😁😁😁

Ви
Вика

Тупость запада так вошла в моду, что ее очень трудно искоренить.

Юрий Ласковец

шоо--польша хочет исчезнуть?? ой-вэй, какие дураки..........

Неизвестно Неизвестно

Цепные "шавки" пендосов,отрабатывают хозяйскую за "похлёбку"!!!

Ильдус Z

Возможно.

С К.

Да. Именно после таких слов ЗЕ и началась спец. операция.

Анна Кравченко

а покажите хоть одного поляка политикана нормального

Ильдус Z

Я таких не знаю, их всех на почве русофобии уже переклинило.

Анна Кравченко

вот вот..а ведь сами поляки народ нормальный

Ильдус Z

Поляки нормальный народ? Давно там была, последний раз?

Анна Кравченко

неее...я со слов отца...он морячил много лет-в Польше часто был

Ильдус Z

Сейчас там все очень сильно поменялось и совсем не в лучшую сторону...

Анна Кравченко

сеичас по Еропе руссофобия полнейшая