Кумис Ербалина

В чем следует согласиться с Творцом?

Ответы
Ольга Макеева

Со всем, ведь в нём высший разум. А мы иногда глупим, только лишь потому что он нам предоставил свободу выбора. Вот и выбираем иногда нехорошее.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.

Ольга Макеева

Согласна.

Сергей Саницкий

пусть ваш внук или внучка, едва научившись говорить, расскажут вам как надо жить...

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.
Вопрос: Получается, что весь мир и все проблемы необходимы только для того, чтобы подтолкнуть человека к таким отношениям?
Ответ: Только для этого. Чтобы всем вместе связаться в одну единую систему – общую душу. Именно эту душу, которая, как сказано в Торе, разбилась во время так называемого грехопадения на миллиарды мелких частей, мы должны собрать с помощью высшего света.
Но когда свет собирает эти осколки и начинает складывать их между собой, тогда они трутся друг о друга своими острыми концами, режут, скребут, не хотят воссоединяться. Так свет собирает нас.
Поэтому, только если мы пожелаем подняться в связи и любви выше режущих ощущений, мы сможем это сделать. А если нет, то останемся одинокими осколками, и высший свет будет продолжать все время перетирать нас. Представьте себе, как стеклянные осколки вбрасываются в крутящийся барабан и начинают вращаться в нем.
Вопрос: Где же тут выбор человека?
Ответ: Разве у тебя есть выбор?! Ты родился по своему выбору?! Ты живешь по своему выбору?! Что ты в жизни выбирал? Ничего.
Выбор есть только в "крутящемся барабане": достичь состояния, когда ты добровольно желаешь соединиться с остальными.
Реплика: А говорят, что нет насилия в духовном…
Ответ: Если ты добровольно желаешь объединения, насилие прекращается.
Вопрос: Что должно произойти, чтобы человек добровольно пожелал этого?
Ответ: Вызвать высший свет. Когда он сам приходит – это плохо, это тьма, огромные страдания. А когда ты вызываешь его – это хорошо.

Сергей Саницкий

приходишь в этот мир не по своей воли... но можешь покинуть его. Это выбор. Выбор есть везде. Что такое высший свет?

Владимир Чураков

Во всём. На то он и творец. Сам сотворил, вот пусть сам и разбирается. )))

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.
Вопрос: Получается, что весь мир и все проблемы необходимы только для того, чтобы подтолкнуть человека к таким отношениям?
Ответ: Только для этого. Чтобы всем вместе связаться в одну единую систему – общую душу. Именно эту душу, которая, как сказано в Торе, разбилась во время так называемого грехопадения на миллиарды мелких частей, мы должны собрать с помощью высшего света.
Но когда свет собирает эти осколки и начинает складывать их между собой, тогда они трутся друг о друга своими острыми концами, режут, скребут, не хотят воссоединяться. Так свет собирает нас.
Поэтому, только если мы пожелаем подняться в связи и любви выше режущих ощущений, мы сможем это сделать. А если нет, то останемся одинокими осколками, и высший свет будет продолжать все время перетирать нас. Представьте себе, как стеклянные осколки вбрасываются в крутящийся барабан и начинают вращаться в нем.
Вопрос: Где же тут выбор человека?
Ответ: Разве у тебя есть выбор?! Ты родился по своему выбору?! Ты живешь по своему выбору?! Что ты в жизни выбирал? Ничего.
Выбор есть только в "крутящемся барабане": достичь состояния, когда ты добровольно желаешь соединиться с остальными.
Реплика: А говорят, что нет насилия в духовном…
Ответ: Если ты добровольно желаешь объединения, насилие прекращается.
Вопрос: Что должно произойти, чтобы человек добровольно пожелал этого?
Ответ: Вызвать высший свет. Когда он сам приходит – это плохо, это тьма, огромные страдания. А когда ты вызываешь его – это хорошо.

Вова С Кошкой

Помнится Ева уже попыталась не согласиться с Творцом. И вот мы здесь.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.

Вова С Кошкой

У Творца можно только просить, а не требовать. Но вот другой вопрос: что делать атеистам?

Кумис Ербалина

атеист тоже может стать каббалистом главное захотеть

Вова С Кошкой

Тогда он уже не будет атеистом.

Кумис Ербалина

мы же в одном месте не стоим все время меняемся и развиваемся

Вова С Кошкой

Атеист тоже развивается. Человеку всегда есть место для совершенства.

Кумис Ербалина

конечно

Стас Васильев

что ему придётся ответить за то, что он натворил.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.

Стас Васильев

у меня проще. Меня мама с папой сотворили...

Кумис Ербалина

телу только а еще надо бы заняться приобрести душу...

Стас Васильев

душа понятие абстрактное. Мне хватает сознания...

Кумис Ербалина

Вопрос: Были ли в прошлом люди, постигшие свою душу? Если да, то где душа тех, которые ее постигли?
Ответ: На протяжении всех поколений было множество каббалистов. Первым из них был Адам Ришон, затем - двадцать поколений каббалистов до Авраама, и от него – Ицхак, Яаков, Моше и т.д. до нашего времени.
Все эти каббалисты постигли особое состояние, особый сосуд, называемый "душа", в котором раскрыли высшую силу и их вечную жизнь. Всем нам тоже предстоит это сделать.
Вопрос: Где сейчас находится их душа?
Ответ: Здесь мы сталкиваемся с вопросом: что значит "находится", где это место? Начиная постигать духовное, мы начинаем понимать, что нет места. В наше время даже специалисты в квантовой физике говорят о том, что нет места, нет времени, нет движения, что все эти параметры – относительны, и нет в них ничего реального.
Когда человек перестает только поглощать в свое эго и начинает выходить из него вовне, в направлении к ближнему, он начинает ощущать реальность вне себя, вне ограничений своего эго. Тогда все эти условности времени, движения и пространства исчезают.
Вопрос: А если он умирает? Ведь эти каббалисты, о которых вы говорили, жили много тысяч лет назад...
Ответ: Умирает тело – животный уровень, а не то, что принадлежит душе. Если в течение своей жизни человек достиг отдачи ближнему, т.е. постиг душу, то остается с этим ощущением постигнутой души. Эта часть не умирает.
Как говорил мой учитель Рабаш, если человек постигает духовное, и его физическое тело умирает, - это подобно тому, как вечером ты снимаешь рубашку и бросаешь ее в стирку. Не более того. Так и наше физическое тело – относительно внутренней души.
Из программы на радиостанции 103FM, 10.05.2015

Сергей Саницкий

что бы он вас поднимал духовно? Это уж ваше дело.

Сергей Саницкий

что такое высший свет?

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое высший свет?
Ответ: Высший свет – это энергия эманации, которая наполняет весь объем мироздания, и мы начинаем ею пользоваться. А пока в нас живет только та энергия, которую мы можем немного "ухватить" каждый для себя.
Вопрос: Почему я не ощущаю высший свет?
Ответ: Потому что вы не соединяетесь ни с кем в систему, которая может служить сенсором для высшего света. Этот сенсор – десятка.
Вопрос: Получается, что если я хочу быть душевно и духовно счастлив, то не смогу достичь этого в одиночку, самостоятельно?
Ответ: Никак. У вас нет для этого никаких предпосылок. Как вы можете быть духовно счастливы, если вы – эгоист и одиночка?
Под духовным счастьем имеется в виду подъем над собой, над своим животным состоянием. Выйти вне себя – это значит войти в других.

Сергей Саницкий

очень много слов... а информация.... это так любят общаться сектанты...

Кумис Ербалина

Высший свет – это энергия эманации, которая наполняет весь объем мироздания, и мы начинаем ею пользоваться. А пока в нас живет только та энергия, которую мы можем немного "ухватить" каждый для себя.

Сергей Саницкий

не смешите... видно в церковь вы не ходите

Nikola Mahkov

во всем!--с больными соглашаются!--😱

Татьяна Федотова

Выбор не велик, соглашаемся на все.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.
Вопрос: Получается, что весь мир и все проблемы необходимы только для того, чтобы подтолкнуть человека к таким отношениям?
Ответ: Только для этого. Чтобы всем вместе связаться в одну единую систему – общую душу. Именно эту душу, которая, как сказано в Торе, разбилась во время так называемого грехопадения на миллиарды мелких частей, мы должны собрать с помощью высшего света.
Но когда свет собирает эти осколки и начинает складывать их между собой, тогда они трутся друг о друга своими острыми концами, режут, скребут, не хотят воссоединяться. Так свет собирает нас.
Поэтому, только если мы пожелаем подняться в связи и любви выше режущих ощущений, мы сможем это сделать. А если нет, то останемся одинокими осколками, и высший свет будет продолжать все время перетирать нас. Представьте себе, как стеклянные осколки вбрасываются в крутящийся барабан и начинают вращаться в нем.
Вопрос: Где же тут выбор человека?
Ответ: Разве у тебя есть выбор?! Ты родился по своему выбору?! Ты живешь по своему выбору?! Что ты в жизни выбирал? Ничего.
Выбор есть только в "крутящемся барабане": достичь состояния, когда ты добровольно желаешь соединиться с остальными.
Реплика: А говорят, что нет насилия в духовном…
Ответ: Если ты добровольно желаешь объединения, насилие прекращается.
Вопрос: Что должно произойти, чтобы человек добровольно пожелал этого?
Ответ: Вызвать высший свет. Когда он сам приходит – это плохо, это тьма, огромные страдания. А когда ты вызываешь его – это хорошо.

Ирина Богданова

С тем, что все дается нам на благо.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.
Вопрос: Получается, что весь мир и все проблемы необходимы только для того, чтобы подтолкнуть человека к таким отношениям?
Ответ: Только для этого. Чтобы всем вместе связаться в одну единую систему – общую душу. Именно эту душу, которая, как сказано в Торе, разбилась во время так называемого грехопадения на миллиарды мелких частей, мы должны собрать с помощью высшего света.
Но когда свет собирает эти осколки и начинает складывать их между собой, тогда они трутся друг о друга своими острыми концами, режут, скребут, не хотят воссоединяться. Так свет собирает нас.
Поэтому, только если мы пожелаем подняться в связи и любви выше режущих ощущений, мы сможем это сделать. А если нет, то останемся одинокими осколками, и высший свет будет продолжать все время перетирать нас. Представьте себе, как стеклянные осколки вбрасываются в крутящийся барабан и начинают вращаться в нем.
Вопрос: Где же тут выбор человека?
Ответ: Разве у тебя есть выбор?! Ты родился по своему выбору?! Ты живешь по своему выбору?! Что ты в жизни выбирал? Ничего.
Выбор есть только в "крутящемся барабане": достичь состояния, когда ты добровольно желаешь соединиться с остальными.
Реплика: А говорят, что нет насилия в духовном…
Ответ: Если ты добровольно желаешь объединения, насилие прекращается.
Вопрос: Что должно произойти, чтобы человек добровольно пожелал этого?
Ответ: Вызвать высший свет. Когда он сам приходит – это плохо, это тьма, огромные страдания. А когда ты вызываешь его – это хорошо.

Ирина Богданова

Это высказывания из каких-то святых текстов? Трудно сразу полностью вникнуть, но кое с чем я не согласна, потому, что знаю больше, вернее, глубже, этого.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ из блога

Юрий Малиновский

А есть то, с чем разногласия?

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.
Вопрос: Получается, что весь мир и все проблемы необходимы только для того, чтобы подтолкнуть человека к таким отношениям?
Ответ: Только для этого. Чтобы всем вместе связаться в одну единую систему – общую душу. Именно эту душу, которая, как сказано в Торе, разбилась во время так называемого грехопадения на миллиарды мелких частей, мы должны собрать с помощью высшего света.
Но когда свет собирает эти осколки и начинает складывать их между собой, тогда они трутся друг о друга своими острыми концами, режут, скребут, не хотят воссоединяться. Так свет собирает нас.
Поэтому, только если мы пожелаем подняться в связи и любви выше режущих ощущений, мы сможем это сделать. А если нет, то останемся одинокими осколками, и высший свет будет продолжать все время перетирать нас. Представьте себе, как стеклянные осколки вбрасываются в крутящийся барабан и начинают вращаться в нем.
Вопрос: Где же тут выбор человека?
Ответ: Разве у тебя есть выбор?! Ты родился по своему выбору?! Ты живешь по своему выбору?! Что ты в жизни выбирал? Ничего.
Выбор есть только в "крутящемся барабане": достичь состояния, когда ты добровольно желаешь соединиться с остальными.
Реплика: А говорят, что нет насилия в духовном…
Ответ: Если ты добровольно желаешь объединения, насилие прекращается.
Вопрос: Что должно произойти, чтобы человек добровольно пожелал этого?
Ответ: Вызвать высший свет. Когда он сам приходит – это плохо, это тьма, огромные страдания. А когда ты вызываешь его – это хорошо.

Юрий Малиновский

Охренеть. Еще одна любительница писаний. А свои мысли есть?

Кумис Ербалина

вместе

Юрий Малиновский

Неееее....свои ии есть свои

Юрий Малиновский

Агась

Алевтина Немерова

Что все делается к лучшему !

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.
Вопрос: Получается, что весь мир и все проблемы необходимы только для того, чтобы подтолкнуть человека к таким отношениям?
Ответ: Только для этого. Чтобы всем вместе связаться в одну единую систему – общую душу. Именно эту душу, которая, как сказано в Торе, разбилась во время так называемого грехопадения на миллиарды мелких частей, мы должны собрать с помощью высшего света.
Но когда свет собирает эти осколки и начинает складывать их между собой, тогда они трутся друг о друга своими острыми концами, режут, скребут, не хотят воссоединяться. Так свет собирает нас.
Поэтому, только если мы пожелаем подняться в связи и любви выше режущих ощущений, мы сможем это сделать. А если нет, то останемся одинокими осколками, и высший свет будет продолжать все время перетирать нас. Представьте себе, как стеклянные осколки вбрасываются в крутящийся барабан и начинают вращаться в нем.
Вопрос: Где же тут выбор человека?
Ответ: Разве у тебя есть выбор?! Ты родился по своему выбору?! Ты живешь по своему выбору?! Что ты в жизни выбирал? Ничего.
Выбор есть только в "крутящемся барабане": достичь состояния, когда ты добровольно желаешь соединиться с остальными.
Реплика: А говорят, что нет насилия в духовном…
Ответ: Если ты добровольно желаешь объединения, насилие прекращается.
Вопрос: Что должно произойти, чтобы человек добровольно пожелал этого?
Ответ: Вызвать высший свет. Когда он сам приходит – это плохо, это тьма, огромные страдания. А когда ты вызываешь его – это хорошо.

Александр Логвиненко

Побеседовать не удалось.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.
Вопрос: Получается, что весь мир и все проблемы необходимы только для того, чтобы подтолкнуть человека к таким отношениям?
Ответ: Только для этого. Чтобы всем вместе связаться в одну единую систему – общую душу. Именно эту душу, которая, как сказано в Торе, разбилась во время так называемого грехопадения на миллиарды мелких частей, мы должны собрать с помощью высшего света.
Но когда свет собирает эти осколки и начинает складывать их между собой, тогда они трутся друг о друга своими острыми концами, режут, скребут, не хотят воссоединяться. Так свет собирает нас.
Поэтому, только если мы пожелаем подняться в связи и любви выше режущих ощущений, мы сможем это сделать. А если нет, то останемся одинокими осколками, и высший свет будет продолжать все время перетирать нас. Представьте себе, как стеклянные осколки вбрасываются в крутящийся барабан и начинают вращаться в нем.
Вопрос: Где же тут выбор человека?
Ответ: Разве у тебя есть выбор?! Ты родился по своему выбору?! Ты живешь по своему выбору?! Что ты в жизни выбирал? Ничего.
Выбор есть только в "крутящемся барабане": достичь состояния, когда ты добровольно желаешь соединиться с остальными.
Реплика: А говорят, что нет насилия в духовном…
Ответ: Если ты добровольно желаешь объединения, насилие прекращается.
Вопрос: Что должно произойти, чтобы человек добровольно пожелал этого?
Ответ: Вызвать высший свет. Когда он сам приходит – это плохо, это тьма, огромные страдания. А когда ты вызываешь его – это хорошо.

Александр Логвиненко

Я то же был хипом. И рисовал лапку. Пока не попал на войну. Надо убивать, что бы не убили тебя. Скажи честно. Ты хочешь, что бы тебя убили? Уверен, что не ответишь.

Кумис Ербалина

нет никого кроме НЕГО

Александр Логвиненко

Уйди приспешник!

Ти
Тимуровец

Что он безграмотный.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.
Вопрос: Получается, что весь мир и все проблемы необходимы только для того, чтобы подтолкнуть человека к таким отношениям?
Ответ: Только для этого. Чтобы всем вместе связаться в одну единую систему – общую душу. Именно эту душу, которая, как сказано в Торе, разбилась во время так называемого грехопадения на миллиарды мелких частей, мы должны собрать с помощью высшего света.
Но когда свет собирает эти осколки и начинает складывать их между собой, тогда они трутся друг о друга своими острыми концами, режут, скребут, не хотят воссоединяться. Так свет собирает нас.
Поэтому, только если мы пожелаем подняться в связи и любви выше режущих ощущений, мы сможем это сделать. А если нет, то останемся одинокими осколками, и высший свет будет продолжать все время перетирать нас. Представьте себе, как стеклянные осколки вбрасываются в крутящийся барабан и начинают вращаться в нем.
Вопрос: Где же тут выбор человека?
Ответ: Разве у тебя есть выбор?! Ты родился по своему выбору?! Ты живешь по своему выбору?! Что ты в жизни выбирал? Ничего.
Выбор есть только в "крутящемся барабане": достичь состояния, когда ты добровольно желаешь соединиться с остальными.
Реплика: А говорят, что нет насилия в духовном…
Ответ: Если ты добровольно желаешь объединения, насилие прекращается.
Вопрос: Что должно произойти, чтобы человек добровольно пожелал этого?
Ответ: Вызвать высший свет. Когда он сам приходит – это плохо, это тьма, огромные страдания. А когда ты вызываешь его – это хорошо.

Сергей Саницкий

а Он вас спрашивает?

Solomon Gruzmarg

Что он всегда прав.

Кумис Ербалина

https://books.kab.co.il/ru/shop/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Solomon Gruzmarg

Ерунду мне прислали. Я знаю, антисимитизм появился с появлением народа Израиля. Вы мне ответьте почему Ислам так поднялся? Почему террор?

Кумис Ербалина

во всем есть минусы и плюсы всегда развитие через синусоиды

Solomon Gruzmarg

Не знаете ответа. Лайтман умалчивает. А ведь в каббале это есть. Ладно. Спасибо за диалог.

Муса Аитов

Я думаю что вовсем

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.

Олег Носков

Ваши с ним -дела

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.

Олег Носков

Какая- чушь

Ru
Rusl

что мы живем

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.

Ru
Rusl

о, как

Любовь Мацарская

Что мы люди

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ахтоита?

Кумис Ербалина

Вопрос: Как и в чем следует согласиться с Творцом, а в чем все-таки настаивать на своем?
Ответ: Соглашаться с Творцом надо во всем, кроме одного: постоянно третировать Его, чтобы Он поднимал вас духовно.
А делать это лучше всего демонстрацией Творцу своих желаний. Например, я нахожусь с товарищами в группе и показываю Ему, что хочу, чтобы Он сотворил между нами чистые, духовные, неэгоистические взаимные связи. Вот здесь я не оставляю Его, я требую от Него исполнения желания, призываю Его к этому.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты на вопрос ответь, попугай.