Добрый Дед.

Судят какую-то бабу блогера которая не заплатила почти миллиард налогов. У возник лишь один вопрос, это же сколько лохов она развела на бабки??? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Eлена Елена

Ну , а что поделаешь, если лохи сами лезут в этот инстаграм , сидят там часами и смотрят всякую, простите, херню. И ещё покупают какие-то дешевые побрякушки за огромные деньги. Я больше минуты в этом инстаграме находиться не могу. У меня там доставка продуктов из нескольких магазинов, поэтому захожу. Но не понимаю, кому интересны эти блогеры-клоуны, кривляющиеся ради денег.

Добрый Дед.

Ну люди думают что вот послушают они "профессионала" и сразу миллионы хапать будут)))

Eлена Елена

Почитала ее биографию, род деятельности. Там просто сплошная грязь.

Eлена Елена

Я про Блиновскую.

Добрый Дед.

Не сомневался.

Стас Васильев

Когда построила яхту больше флагмана флота крейсера Москва и или виллы на озере комо и всех своих отпрысков отправила жить и учится закардон. 120 миллионов лохов как минимум разводит наура и лохи тому и рады.

Добрый Дед.

Вот вот.

Та
Татьяна

Блиновская! И реально на неё велись восномном инстаграмгые лохушки. Ну что ж респект ей И на таких есть любители, которые готовы ей платить. Остап Бендер нервно курит в сторонке!

Добрый Дед.

Это точно)))

Юлия Ерошина

Она ещё ладно- люди знали за что отдают свое бабло и это их дело, а вот государство свою долю почему хочет иметь с этих лохов - вот это удивительно.

Ан
Андрей-Пушкин

Поскольку у государства
кончаются "законные методы"
грабить народ, то действует схема
"грабь награбленное" 😂

Добрый Дед.

А разве налоги на прибыль не законный метод?

Ан
Андрей-Пушкин

Странно, что они раньше этого не замечали,
а заметили только тогда, когда припёрло.
Тем более что налоги платились,
но не в том количестве,
которое хотелось бы...

Добрый Дед.

Миллиард погоды не сделает)))

Ан
Андрей-Пушкин

Не сделает единичный случай...
но таких много 😁

Александр Гусев

Да. Вы правы. Как Кузьмич в фильме "Особенности национальной рыбалки" сказал:"Дааа. В России дураков лет на 100 припасено."🙂

Добрый Дед.

Думаю на больше🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Предлаеаешь лохов - судить? Я не понимаю этого безумия - когда кто-то говорит - Я УСТРОЮ ВАМ БУДУЩЕЕ... как на это - ведутся...

Добрый Дед.

Я тоже не понимаю.

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂

Добрый Дед.

🤝🍻

Александр Андреенко

А дураков только так и лечить. Правда, это не помогает. Да и вообще - вряд ли есть лекарство от подобного недуга.

Добрый Дед.

Согласен))) МММ еще больше людей наколол.

Александр Андреенко

Помню.

Добрый Дед.

Одного ммм мало было так многие во второе вляпались)))

С К.

И представить страшно. Сколько идиотов хотело жить здорово не приложив ни капельки труда... Сколько трутней!!!!

Добрый Дед.

Я бы сказал, халявщиков))

С К.

Да!!!!!

Добрый Дед.

🤝🌹🌹🌹

Маша Ерёмина

Много... Молодежь нынче не вся своими мозгами пользуется... Вот и обирает дамочка лошков

Добрый Дед.

🤝🌹🌹🌹👍

Elvis Costello

и чтот ..это люди они хотят смысла жизни..но простого и по их развитию мозга- дебббилллы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, вот тут она виновата только в неуплате !!! А в остальном.., без лоха и жизнь плоха🤣

Добрый Дед.

Нет, просто культурный человек. Пока пока

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Трус тупой.. 🤣🤣🤣 самое легкое .. жопу в кусты .. нефиг писать херь

Добрый Дед.

Тебе полаяться не с кем? Ну не опущусь я до твоего уровня, зря провоцируешь 🤣🤣🤣. Мне глубоко пофиг что ты мило тявкаешь. 🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне?! Вы мне филалетово .. просто с тупым упрямством .. не можете понять очевидное

Добрый Дед.

.....))))

Eugen Vass

просто умна, хитра, ну, и мухлюет !
За это её и её мужа сейчас судят по-полной !

Добрый Дед.

И правильно делают.

Serg

Миллионы!!! И другой вопрос каким сука образом её не убили за такие афёры!!!!

Добрый Дед.

По той же причине что не убили Мавроди.

Ду
Дульсинея

ну почему лохов? Лохи как раз не жалуются на неё, это государство наехало)

Ду
Дульсинея

да всё понятно...только не надо, завтра враг придёт убивать и будет он глуп и молод ...умрёшь?

Добрый Дед.

Я почти 20 лет воевал.

Ду
Дульсинея

не об этом же речь...воевал значит убивал...

Добрый Дед.

Естественно. На войне по другому ни как.

Ду
Дульсинея

😊

Гармония Россия

Ну,это ведь круговорот лохов в природе.Или спрос рождает предложение))

Котэда

.... и сама оказалась лохом. Имея миллиард- зажала сраных сто миллионов

Добрый Дед.

Миллиард как раз и зажала)))

Котэда

ну суть ты понял

Добрый Дед.

Конечно)

Z*
Z *Ирина*

Реклама стоит дорого. .Блогеры зарабатывают в том числе и на рекламе

Добрый Дед.

Рекламу смотрят тоже люди.

Z*
Z *Ирина*

Рекламу смотрят люди, а зарабатывают на ней блогеры
Вот и на этом сайте реклама на каждом квадратном сантиметре. Как думаете, сколько заработал этот сайт на рекламе? я лишь могу предполагать, что не мало .

Добрый Дед.

Я рекламу не смотрю.

Z*
Z *Ирина*

я ее вообще отключила.
но каждый раз попадается вопрос про то, что реклама всю страницу занимает и закрывает вопрос.. 🤷‍♀️

Добрый Дед.

Да уж не приятно.

Загадка

А говорят женщины дуры))) хотя, просчиталась немного, ошибка её!

Добрый Дед.

У меня жена умница)))

Загадка

👍 и ей с мужем очень повезло!

Добрый Дед.

Ну это не мне судить)))

Загадка

Вы это и так знаете!😉

Добрый Дед.

Это знает моя жена)))

Загадка

👍

Добрый Дед.

🤝🌹🌹🌹🤗

Та
Таралеж

блоггер переводится - говно застрявшее в жопе.Делайте выводы

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки...

Добрый Дед.

🤝👍