Legião Dos Sábios

Лучше женщина с чувствами, чем с юмором.

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Если ты любишь надо все совмещать -ты же любишь , все приятно И ТО И ДРУГОЕ .

Legião Dos Sábios

Практика показывает, что мужчины-импотенты легче справляются со своей проблемой, становясь юмористами. Тоже самое можно отнести и к фригидным женщинам. Хуже нет на свете злого импотента или фригидной женщины. Да здравствует юмор, господа!

Елена Зуева

Чувство и юмор должны присутствовать .А иначе получается нудная любовь.

Legião Dos Sábios

Практика показывает, что мужчины-импотенты легче справляются со своей проблемой, становясь юмористами. Тоже самое можно отнести и к фригидным женщинам. Хуже нет на свете злого импотента или фригидной женщины. Да здравствует юмор, господа!

Kуби Кильда

по моим наблюдениям, женщина с чувствами более навязчива.. что-ли ...

Сергей Конев

Уж точно... более навязчива!

Legião Dos Sábios

Люблю навязчивых женщин - в этом есть какая-то изюминка.

Леди Мила

смиотря, к кому чувства.. а то так достанет..

Елена Шутина

А если вместе - то горючая смесь.

Legião Dos Sábios

особенно во время секса

Елена Шутина

Тут надо осторожно, вдруг чувства с юмором поменяются местами.

Legião Dos Sábios

страсть не предполагает осторожность

Елена Шутина

Все дело в том, что в самый ответственный момент женщина поюморит и результат может оказаться фиасковым. Еще юмор может оказаться не в пользу мужчины, а это обидно.

Legião Dos Sábios

Практика показывает, что мужчины-импотенты легче справляются со своей проблемой, становясь юмористами. Тоже самое можно отнести и к фригидным женщинам. Хуже нет на свете злого импотента или фригидной женщины. Да здравствует юмор, господа!

Ир
Ирина

а что это одно другому мешает?

Legião Dos Sábios

Наличием юмора, женщина, не будучи мужчиной, компенсирует отсуствие женской чувствительности.

Ир
Ирина

ну кто то придумал кто то повторил)))

Legião Dos Sábios

Выражаю тенденцию.

Ир
Ирина

не согласна)))

Вера Ануфриева

еще лучше с чувством юмора

Legião Dos Sábios

лучше уже не будет тогда

Таня Мирошникова

Юмор-утончённое ЧУВСТВО.

Legião Dos Sábios

ирония, не сам юмор

Таня Мирошникова

Импровизировать можно.

Legião Dos Sábios

в этом суть человека

Таня Мирошникова

Ну да. ОСТОРОЖНО.

Ника Чу.

))) можно в одном флаконе )

Ve
Vera

Лучше когда с чувством юмора

Ольга Разумова

Лучше,когда и то и другое

Светлана Романова

одно другому не мешает...

Legião Dos Sábios

одно компенсируется отсутствие другого

Светлана Романова

и так тоже бывает...

Legião Dos Sábios

Практика показывает, что мужчины-импотенты легче справляются со своей проблемой, становясь юмористами. Тоже самое можно отнести и к фригидным женщинам. Хуже нет на свете злого импотента или фригидной женщины. Да здравствует юмор, господа!

Светлана Романова

да здравствует юмор....

На
Наталья

с полным спектром лучше

Legião Dos Sábios

с полным спектром лучше, чем полная

Elena Elena

а лучше и тем и с другим

Ната

Это вопрос? Тогда нет.

Валентина Молтянинова

Что юмор меж чувств ?.

Ил
Иллюзия

юмор тоже чувство)

Legião Dos Sábios

поганое чувство для женщины, переходящее в сарказм, ибо женщина плохо с этим чувством справляется -слишком увлекается им (((

Ил
Иллюзия

юмор- это показатель интеллекта, а насколько она себе при этом позволяет быть язвительной, уже другое дело

Legião Dos Sábios

Неискушенные в юмористике люди, полагают, что чувство юмора или способность видеть смешное в несмешном — это показатель развитого интеллекта, образованности и высокой культуры. Однако нельзя упускать из виду, что юмор юмору рознь; есть юмор культурных людей, а есть юмор черни, где второй опошляет даже самое сокровенное, тогда как первый делает людей лучше и чище и никто не остается в обиде, всем весело, все смеются над своей глупостью, развивая в себе тем самым не только само чувство юмора, но и наиглавнейшее из всех — чувство самоиронии, обрекающее нас всех на безупречность.

Фариза Цыганова

А если два в одном?

Наталья Шестакова

Все хорошо в меру.

Наталья Шестакова

Орешек знаний тверд, но все же, мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал: "Хочу все знать!"

Наталья Т

С юмором плохо?

Ольга Литвинова

Лучше с юмором.