Морихэй Уэсиба

Если вы хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами. ( 🙄 🙄 🙄)

Ответы
Жазира Мукеева

Ахаха,перед мальчиками подругу непозорят,даже если неблизкая....если тока девочки, поугарают...

Ви
Виктория

У Вашей дамы проблемы с подругами?

Морихэй Уэсиба

не знаю

Ви
Виктория

Хорошие подруги за свою удавят)), помню, парень подруги в нашей компании сказал ей, что ей надо похудеть, будучи сам далеко не худым, так другая подруга кинула ему в лицо тарелку с салатом со словами- на себя посмотри, уродец)) Резюме- не придумывайте, что бабы дуры и дружить не умеют

Морихэй Уэсиба

могут не спорю у мня есть подруга с ней уже 15 лет дружим и поиогаем друг другу всячески

Ви
Виктория

я дружу почти 30 лет с мужчиной))

Рыжик

Хмх знач подруги хреновые...

Анастасия Киселева

Захотел паучих в банке?)))))

Морихэй Уэсиба

не понял

Анастасия Киселева

Вопрос на твой вопрос.

Морихэй Уэсиба

паучих это что

Анастасия Киселева

Самка паука)))))))))))))))))))))))))во множественном числе имени существительного "паук" в женском роде и множественном числе в родительном падеже.

Алёна Артёмова

😊👏