Марина Шевчук

Купила себе машину и поправилась. Нужно ли худеть? За 2 года за рулем +12 кг набрала 🤪🖼

−13
Ответы
Ботzман Барисыч

ну и где те 12 кг..да походу до того анорексией страдал ..на фотке ты вполне себе шикарно выглядишь Мариночка

Фл
Флюгегенхаймен

Там дрочер

Ботzман Барисыч

ааааа

Дабл Макс Jw

Ты - моральный урод потому, что используешь фото другого человека и пишешь гадости от её имени...

Любовь Золотарева

Самое главное достоинство. Тут и стыда не надо и чести. Кто не знал, это хохляцкий паспорт.

Прохор П

Ну хвалится своей задницей. А что будешь через десяток лет показывать?

Фл
Флюгегенхаймен

Да не баба там, ну что ж вы все такие наивные

Прохор П

А кто медведь?

Несущий Свет

Худеть от слова ХУДО
Вам не нужно... с таким сральником вместо головы

Ай
Айя

😹😹😹👍это не её фотка

Сергей

А вместе с приключениями она должна быть ещё больше

Несущий Свет

Айя - я и не утверждал что это её фотка. Оно она её поставила в дополнение к вопросу. Смысл совсем в другом. Сергей всё правильно понял 👍

Гафур Камалович Карамов

оййй Марина...такая "стойка"...сразу теряешься....Доброе утро милая!

Макс Янов 🇷🇺

Вы здесь для того, чтобы вызывать у людей блевательный рефлекс?

Ke
Kenes

Шикарная попа у тебя😍.Я с удовольствием тебе куни сделал бы

Ke
Kenes

Бла бла бла тро ло ло не нужно мне тут тра ля ля👎👏🖕🤢🤮🥱.Мишка мищянин во дворянстве да ты точно потомок крепостных.Русская баня была построенна в лесу в избушке на курьих ножках чтобы холопы приходили после работы и мылись. Мне жаль тебя нуб и ты мне тошнотворен клоун

Ke
Kenes

Бай бай чао

The Мишка На Юге)

Или на хуй ослоеб)

Ke
Kenes

Аривидерчи сайрнара орк.Рашист продолжай дальше свой вой на болотах

Владимир Гулинский

С одной позиции оценить трудно. Выставляй ещё.

Мохаммад

Мне 66. Машины нет. Езжу на велосипеде)

Марина Шевчук

И к чему вы это?

Мохаммад

К тому, что я не набрал 12 кг)

Андрей Заруба

На велосипеде потолстел? Не врите.

Юрий Юрьев

Вот это Жо.. ра мой сосед😳

Марина Шевчук

Считаешь я сильно толстая?

Фл
Флюгегенхаймен

Дрочила, ты и здесь срешь?

Виктор Косачёв

Вот это пиздень отвисла.

Wszystko Jedno

СамоМУ не в падлу??!

На
Ная

Тупая шлюха блять

Елена Захарова

🖼

No Name

ну и попаааа🧐

Мо
Мольфар

🖼

На
Наталия

🤮🤮🤮

Дима Бойко

оГо

No Name

😂😂😂