Макс

Кто знает Навального?..и правду в роде говорит...

Ответы
Александр Гусев

Ему не выгодно говорить правду. Он большие деньги получает за ложь и провокации. За это же он платит своим сотрудникам. Для массовости привлекают молодёжь, которой тоже платят за посещение их митингов.

Макс

По моему все наоборот..

Александр Гусев

Я наблюдал такой митинг не так давно. Против пенсионной реформы. Там НЕ БЫЛО людей, которым пора на пенсию. Всем заправляла молодёжь примерно до 25 лет. Они всячески провоцировали на нарушения, на столкновения с полицией, при этом прячась в глубине толпы. Потом, случайно, из разговоров, я узнал тарифы: кому, сколько и за что платят сторонники Навального . Много и несовершеннолетних, ибо они не наказуемы, и использовать за деньги их выгодно, ибо потом в СМИ скажут, что малолетних арестовали.

Макс

По твоему надо просто наблюдать как пидоры Путинские воруют и молчать в тряпочку...с тобой все ясно

Александр Гусев

Видимо, по-Вашему лучше продаться за доллары пендосами и по их указке разрушать свою Родину.

Макс

Ты смотри по больще первый канал с пропогандонамы ...в таком случае...это наши правители нас доят и грабят..

Александр Гусев

Я видел то, о чём Вам написал, своими глазами неделю назад. И как полиция, вместо того, чтобы этот сброд разогнать, полтора часа уговаривала их по громкой связи. Им запретили их трогать.

Макс

Ладно

Mарго Беккер

Видела диалог с Чубайсом и им...Показался мутноватым и КаК бы, заторможенным, отвечал невпопад и долго задумывался, как под кайфом..говорю как видела, а я глазастая и политика не по херу

Aлександр Кузьмин

Невзоров тоже врал мало . Потом сказал честно - Просто я шёл в Думу ! И шёл я туда не для того чтобы решать Ваши проблемы )))

Aлександр Кузьмин

не надо искать кто где деньгу рубит ! это дело спец органов . Вовочка предложил срок за извращение истории - вот пусть бы народ ломанулся и потребовал бы осудить Носовского и Фоменко (если они не правы) . А если ПРАВЫ - посадить за решетку ВСЕХ историков ! Ведь у страны без прошлого нет и будущего ?

Макс

Никак не раскрываемыми залежамы архивного материала у России историю еще надо написать...а то чем вы пользуетесь это то что вам разрешили пользоваться ,потому и история кто как хочет так и толкует....да историкам луще рот в наше времья не открывать ..возможны гонения в том чтисле

Aлександр Кузьмин

кто чего делает - дело десятое ! статья УК РФ ЕСТЬ ! ..... прошу к роялю 😉

Макс

Навальный крут на фоне всех остальных журиков...это факт

Aлександр Кузьмин

Это называется - Фигура Отвлечения !

Алла Карпова

У меня сын старший его соратник,получал яйцами в лицо вместе с Навальным на на митинге в Новосибирске

Макс

Жаль конечно...но надо ответку дать

Алла Карпова

Не в курсе

Света Чиркова

Посмотри их дела с губернатором Белых! Какие они дела твори ли и как грабили Кировскую область!

Макс

Видел

Сергей Бочков

Кто всеми силами лезет руководить, от такого хорошего не будет. Из жизненного опыта.

Макс

Даще никак не настанет я думаю... с такимы как ты /долболобом/пысимистом

Сергей Бочков

не хорошо себя ведешь, обижаешь

Макс

На..мемного переборщанул..пордон

Сергей Бочков

Те, кто очень рвутся во власть, когда (если) дорвутся делают ещё хуже.

Макс

Возможно..но и эти которые против народа и пенсионеров работаю тоже пора отправить в отставку...

Александр Вяткин

Да говорить то мы все горазды,а как делать правильно - никого не дозавёшься.

Макс

Может он и демогог но правду матку он поетет😂

Александр Вяткин

Да правду в матку все могут. А делать то что?

Макс

А хрен его знает...главное начать..а там народ подтянеться к правде

Александр Вяткин

На народ надежды мало. Русский бунт - безжалостный и беспощадный.

Макс

😴

Татьяна Я За Россию

Не верьте. Волк тоже тоненьким голосом просил козлят открыть им дверь.

Макс

😂😂😂

Антонина Соловьева

Еще какую правду- матку. За которую и страдает в тех самых местах.

Макс

Он в тюрме сидит ..это и из за нас тупого Российского народа в том числе

Анатолий Гусаров

очередная шумная кучка г....Сколько их было и есть-не перечесть

Ма
Марина

они все правду говорят, да так уверенно, что сами в нее верят

Макс

😂😂😂

Даль Светлая

дедушка Ленин тоже правду вщал и обещал... с броневика...

Ек
Екатерина.

Говорит...что народ хочет слышать...а потом забывают...

Алексей Шустин

Говорят он агент ФСБ, что ему скажут, то он и говорит.

Макс

Так ..получаеться он из нашинских..згачит говорит правлу чертила

Алексей Шустин

Как ему велят, так и говорит.

Фаина Geko

Лично не знакома, но ход его мыслей мне нравиться.

Макс

Мне тоже

Светлана Бульская

Не надо верить никому...Все врут..и все продажны...

Макс

Ему верить можно..и в тюрму его сажают

Светлана Бульская

У нас Тимошенко тоже сидела.Так они так "сидят",как нам на воле и снилось пожить)

Макс

М..да вы жертва...и славяне Российские вас сдали и Запад хочет использовать...но вы держитесь

Светлана Бульская

А куда деваться с подводной лодки ?)))

Фариз Мухаметдинов

Я с ним не знаком,но слушаю его с удовольствием.

Макс

Я тоже

Zero Vector

🖼 (801×1024)
🖼

Zero Vector

🖼 (801×1024)
🖼

Елена К

Про себя только ничего не рассказывает.

Макс

Про него наше телевидение в роде рассказывает ..да еще и выдумывает что бы его посадить не обоснованно

Елена К

А сам не может про себя рассказать? Кто он? На что живет? С кем котначит?

Макс

Весь сайт поганишь...исчезни