Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Бедность не порок? А продавать себя?

Ответы
Валерий Маминов

Манна небесная не упадёт с неба никогда, а помогать безвозмездно , особенно в нынешнюю пору , ни кто не находится , а жить надо сейчас , не дожидаясь лучших времён. Это если ваши пару вопросов соединить воедино, но бывают и такие кому просто не хватает секса и при этом ещё деньги имеют от такого занятия

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

значит не порок?

Валерий Маминов

Ситуация безвыходная на тот момент. Только вот это затягивает и имея возможность вернуться к привычной для всех жизни , не торопятся это делать , но это до поры до времени , пока не попадёшь в руги к извращенцам , которые убить могут

Elchin Tehmezov

Все продают себя. Работаискател продает себя, свой труд, работадател покупает. Так устроены экономические отношения. Если работаискател не может продать себя, то работадател найдет того, кто может.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Продавать и быть продажным, где та грань. Служить и прислуживаться, об этом речь.

Св
Светлана

Сейчас почти все себя продают... У кого образование лучше и внешность смазливая, те и в шоколаде

Св
Светлана

А.... Поняла, сори... 😆 Я думаю ни этим занимаются потому что 1- это слабые люди, которые ни чего достойнее в жизни не хотят делать, не хотят прилагать услия, что бы учиться и зарабатывать своим умом или умениями. 2- это несчастные люди, которым вовремя, в самую трудную минуту их жизни ни кто не протянул руку помощи и им казалось, что только так они выживут

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

👍исчерпывающе.

Св
Светлана

Вы согласны?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

без сомнения. хотя могут быть и варианты...

Св
Светлана

Например

Ринат Ахмеров

👍 Увы, это всё, что нам уготовлено судьбой. Только животные могут жить, обходясь малым.

Юл
Юлия

Очень скользкий вопрос..Мы все себя продаем,, вопрос в том , что продаем и за сколько..

Игорь Боровиков

При продаже себя главное не продешевить и внимательно читать договор)))

Игорь Логунов

Главный принцип проститутки ,не продавай себя дёшево.

Александр Галактионов

Я продаю свои способности! Не утрируйте!) сложно

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

быть продаваемым, это очень важно, но быть продажным-это низко.

Александр Галактионов

Таких не искоренить!)

Максим Jw

Много веков назад люди отдавали себя в рабство

Qqqq Qqqqq

быть бедным не зазорно, ниществовать плохо

Владимир

Иногда видимо приходится делать и это.

Cviyатыiy Гнэзд

продавать себя это трудоустройство

Ли
Лиля

Каждый продает себя..Вопрос в цене..

Ли
Лиля

А это и есть продажность или продаваемость себя...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

есть грань, перейдя которую, вы становитесь продажным...

Ли
Лиля

Не важно...все продажные..только один дорого оценивает себя, другой меньше.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Как раз таки, важно! Подумайте хорошенько..

Ли
Лиля

Подумала..

Рок Кафе

Да я лучше сдохну.. но не продамся

Cергей Парижеский

У кого,какой товар.Тем и торгует.

Оculus Inferno

А продавать себя последнее дело

Ан
Андрей

Не продавай себя,душа дороже.

Никифоров Валерий

Продать себя , это исскуство .

Lidia Sandu

От бедности, все может быть

Игорь Трофимов

И продавать тоже не порок.