Се
Сергей

Да...врядли наши украинские Каины...в 2014-ом на своих скачках в кастрюльках (Револю́ція гі́дності) думали что вместо гі́дності они получат возможность стать "американским пушечным мясом" а за то что они умирают актёришка будет получать доллары и кокаин?🤔

Ответы
Иван Никифоров

Не позорься..Они защищая свою страну умирают от твоих пуль , фашист!!!

Се
Сергей

мирных убивают хохлы

Иван Никифоров

Не ври!!!!!!!!!! Со мной лицемерие и вранье не прокатит!!! Запомни это!!! И ещё запомни....Я знаю всю правду!!!! Врать передо мной, это бесполезное занятие!!!!

Се
Сергей

ты хохол

Иван Никифоров

я русский...а ты фашист!

Се
Сергей

Русские все в россии и за путина...а ты хохол

Константин Котиков

Свобода и демократия — лишь иллюзия, морковка висящая перед ослом

Алевтина Пална

а шо война перекинется на территорию рф даже представить не могли

Герой-Любо V Ник Z

Не шикай, обезьяна дикая!!! На вас кровь российских солдат, которые не собирались вас убивать, а вы, твари хохлосвинские начали их колонны расстреливать. На что вы надеялись, что Россия утрется и сглотнет? А вот вам уй, вот теперь и не визжите, поделом вам, иудам, по заслугам. Это тебе лечится надо, коль гибель людей, независимо россиянин это или хохол, у тебя вызывает радость. И шо! Хрен во все ваши щели!

Герой-Любо V Ник Z

Мерзость хохлятская, будет вам кара, да в этой твоей жизни, недолго осталось

Алевтина Пална

попейте успокоительное, нервы вам еще пригодятся, рано или поздно дальнобойная демократия полетит вглубь территории рф и это будет совсем другая история, круче, чем по приграничью)) потому вы тут так и надрываетесь, шо трэвожно... будет еще тревожней. Последний раз прошу проявить адекватность и не ходить по моим комментам

Герой-Любо V Ник Z

это у вас подгорает.

Алевтина Пална

жаль, что слова "адекватность" нет в вашем лексиконе

Бока. Headhunter

Сирожа тоже нюхает 🤣 вот рожа уголовная

Се
Сергей

Почтм всё пробовал...кокос не довелось))) ток амфетамин

Бока. Headhunter

ЕБН и Зеля пьяные на публике 🤣 выступали. Президенты, бля

>Izrail Kogan

За что боролись, на то и напоролись

Татьяна Тышкевич

Украинские, но не ваши. 😁

Татьяна Тышкевич

Мечтать не вредно. Смотри, чтобы твоя рашка не распалась и отдельные области не прибежали к нам. 😁

Се
Сергей

смешно😀

Татьяна Тышкевич

Смеяться будешь потом, когда исполнится моё пророчество. 😅

Се
Сергей

не исполнится...ибо это идиотизм))) ни один вменяемый не пойдёт к кастрюлеголовым))) тем более и страны такой уже не будет

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. 😁😂

Юр
Юрий

Это называется довыë...

Nikola Mahkov

-согласен-безмозглы!-

Се
Семён

А ибо нехуй.

Се
Сергей

Ибоданах

Се
Семён

Просто головой надо думать, а не жопой.