Инопланетянка.

Найдется ли желающий жениться, при такой рекламе при сватовстве: "У нас товар, а вам капец!"? Или это звучит как-то иначе?

Ответы
Boris Skopenkov

Эта фраза искажена. Она звучит иначе: " У нас товар, - у Вас деньги. (эта фраза от выдающих невесту замуж). Другой вариант: " У нас купец (жених), у Вас товар ( девушка, невеста).

Фарход Мирханов

Это смотря с какой стороны посмотреть сейчас люди стали ленивоми и считают сватство не нужен живут гражданским браком по мне это не правильность мой ответ

Gabrial Geburu

Для влюблённых никакие слова и доводы не помеха. Будь что будет, жизнь покажет. Главное здесь и сейчас.

Толик Манько

Знаешь Я тебе скажу: Если Девушка понравится Парню, то без разницы какие будут слова. Какая реклама!

Валерий Николаев

а на первый взгляд вроде бы красивая спортивная девушка и капец каму чему неизвестно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так уже Браки просуществовавшие примерно 5 л не имеют будущего более 60% разваливаюца

Сергей Гецман

если бы мне так отрекламировали взял бы не задумываясь страсть как экстрим люблю

Владимир Суворов

У вас тавар, у нас самец! Глядя на твою авву, я был бы рад взять тебя в жоны!

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔надо подумать. Хотя раньше не думали долго. Пришли и писец.😁😁😁

Инопланетянка.

Как-то скучно.

Владимир Бахмутов

В смысле скучно?

Инопланетянка.

Ну пришщли, нузасватали...А ей жить с ним.

Владимир Бахмутов

Ну раньше так и делали. Это сейчас. Пришёл. Увидел. Победил. 😁😁😁

Лариса Вараксина

У вас товар У нас купец Это Пушкин А вот названия увы не помню этой вещи

Николай Мухарский

"Мужики! Если вам надоела свобода приходите к нам!" Можно еще так

Валерий Гудень

Звучит прикольно. Правильно, надо сразу предупреждать! 😀

Федя Кукин

...по моему звучит так...у Вас товар,а у нас купец...😉😂😜

Федя Кукин

Обычно это произносилось при сватовстве.....

Andrey Kubynin

У вас товар, а нвс куец! Вот так звучит при сватовстве

Федор Дулов

А Вам капец звучит как отторжение, лучше не жениться.

Андрей Якубов

Не Саратовская набережная . Она на окдаде у фашистов

Владислав Грецов

звучит как то не очень...гоните маркетолога в шею 😀

Вадим Writer

Цитата неверная. Првильно "У вас товар, у на купец!"

Евгений Александров

В первоисточник точнике увас товар у нас купец

Инопланетянка.

Когда это было...Сейчас другие понятия и другие рекламы.

Евгений Александров

бойтесь если ваш муж садист эгоист, ищите принца либо шалаш

Инопланетянка.

Ничего не ищу и не собираюсь.

Евгений Александров

Житие мое

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Звучит иначе, но Ваш вариант лучше и правдивее.

Инопланетянка.

🤝Вот вы поняли меня...